Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 09:16

196,6 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте,

Спирулину я начала принимать еще в октябре прошлого года, тогда еще от широко известного производителя Солгар.

Когда пришла пора заказывать новую банку, обратила внимание на собственный бренд iherb - california gold nutrition.

Органическая спирулина

1. СПИРУЛИНА В ТЕОРИИ

1.1. О ПОЛЬЗЕ СПИРУЛИНЫ

Подробно я уже однажды рассматривала этот вопрос, повторяться не буду. Все теоретические сведения - в ЭТОМ отзыве.

1.2. НОРМА СПИРУЛИНЫ В ДЕНЬ

Точную норму никто не скажет, здесь надо ориентироваться на указания производителя.

Так, например, у КГД - 3 таблетки (1,5 гр), в то время как в некоторых книгах предлагают выпивать

до 8 гр в день.

1.3. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Когда я писала отзыв на спирулину солгар, то в одной из статей на тему спирулины заметила, что она может быть опасна для щитовидки. Более подробно, как ни искала, не нашла.

Читая книгу "Обнаженные гормоны", выяснила, что

спирулина может иметь негативное влияние в случае аутоимунной болезни щитовидки (болезнь Хашимото).

Спирулина цена купить

Также,

Около 30% людей имеют аллергию на спирулину и хлореллу, которая проявляется в виде сыпи и покраснений кожи

Спирулина калифорния голд нутришн

1.4. КАК ВЫБРАТЬ СПИРУЛИНУ

Самое главное - брать спирулину от известного производителя, имеющего необходимые сертификаты о том, что продукция

• Органическая
  • Прошла очистку от ртути и тяжелых металлов

Я предпочитаю заказывать из США, самая опасная - китайская. В наших аптеках не брала спирулину ни разу (я имею ввиду российского протзводства)

2. ORGANIC SPIRULINA CALIFORNIA GOLD NUTRITION

От производителя:

• California Gold Nutrition® Органическая спирулина зеленая чудо-пища
  • Вырабатывается из сине-зеленой морской водоросли от лидера рынка Parry Nutraceuticals
  • Органическое происхождение продукта сертифицировано Oregon Tilth, ФСША и Министерством сельского хозяйства США
  • Прекрасный источник протеина, аминокислот, жирных кислот, витаминов и минералов*
  • Содержит фитонутриенты, такие как фикоцианин и хлорофилл*
  • В состав входят натуральные антиоксиданты, такие как каротиноид, бета-каротин и зеаксантин*
  • 60 таблеток, вегетарианский продукт
  • Производится в условиях, контролируемых независимой организацией, зарегистрированной в cGMP
  • Не содержит глютена, ГМО, сои
  • 100% гарантия качества

Спирулина — один из самых полезных продуктов и источников концентрированных продуктов в мире.Таблетки Органическая спирулина с высоким содержанием сине-зеленой морской водоросли легко принимать.
California Gold Nutrition® Organic SpirulinaВырабатывается из сине-зеленой морской водоросли от сертифицированного USP лидера рынка производится в США, соответствует или превосходит, качественно и количественно, требования сертификационного контроля.

2.1. УПАКОВКА

Спирулина упакована в пластиковую банку, присутствовал контроль первого вскрытия. Несмотря на внушительные размеры банки, таблеток оказалось не так много - 60 штук, 4/5 пространства - пустые.

Польза и вред спирулины

Упаковки хватит на 20 дней.

2.2. РАЗМЕР ТАБЛЕТКИ

Спирулина от кгн очень удобна - при проглатывании не возникает никаких неприятных ощущений благлдаря ее маленькому размеру.

Сколько нужны спирулины в день

2.4. ОПЫТ ПРИЕМА И РЕЗУЛЬТАТЫ

• Я не выявила никаких побочных эффектов в виде сыпи и покраснений кожи, что говорит о том, что аллергии на водоросль у меня нет
  • Принимала, как указано на упаковке,

По 3 таблетки в день

• Мне сложно сказать, были ли изменения во внешности, поскольку курс получился очень коротким, всего 20 дней. Для того, чтобы организм начал распознавать вещество и правильно его усваивать, надо хотя бы 3 месяца. В целом же, кожа не огорчает новыми высыпаниями, скорее даже немного очистилась. Ногти под гель-лаком, волосы недавно покрасила, так что они немного испортились
  • Принимать спирулину можно как во время еды, так и в промежутках между приемами пищи, поскольку спирулина - отличный источник белка, с помощью которого можно притупить голод
  • Я не использовала спирулину как способ похудения

2.5. ЦЕНА

За 1 таблетку - 3,28 руб

За 3 шт - почти 10 рублей

Могу поделиться кодом iherb для скидки 5-10%.

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Спирулину от california gold nutrition я рекомендую по следующим причинам:

• Удобно принимать
  • Органическая, хороший производитель
  • Недорогая
  • Нет побочек

Благодарю за внимание!

МОИ ОТЗЫВЫ НА БАДЫ И ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Достоинства
  • Натуральный состав
Karina_Latрекомендует
17.04.2019