Опубликовано 8 Июль, 2021 - 18:25

несколько дней
    2090 рублей

Всегда думала, что тостер скорее предмет роскоши и в принципе не особо нужен, пока мы не подарили тостер моей маме и не начали сами регулярно его использовать.... Не прошло и пол года, как муж не выдержал и принес нам домой тостер уже для нас, выбрал он Тостер Tefal TT330D30 и мы счастливы от этой покупки...

Где купить? Преобрели на [ссылка], но встречается во многих магазинах техники.

Цена: 2090 рублей

Производитель: Tefal

Модель: Tefal TT330D30

Страна изготовитель: Китай

Внешний вид: серебристый с черными вставками, довольно стильный, что мне несомненно нравится. Для меня минусом является данное покрытие только по одной причине остаются отпечатки пальцев, но все решаемо, поэтому к визуальному виду претензий нет.

Шнур довольно коротки, но под нашу кухню подходит идеально.

Функции и эксплуатация: Ну тут удивить сложно тостер, ничего особенного нет, управление механическое, несколько режимов поджаривания, точнее время зажарки устанавливается индивидуально.

Что удобно есть кнопка стоп, когда ты уже чувствуешь, что хватит можно нажать на нее.

Рассчитан на 2 ломтика хлеба, что также является стандартным.

Внутри нагревающая панель, которая при нагреве становится красного цвета.

Для использования тостера необходимо просто опустить до самого нижнего положения кнопку, 3 летний ребенок сам справляется с данной задачей.

Ломтики хлеба опускаются вниз, с движением кнопки.

Когда тосты готовы, хлебцы выпрыгивают из тостера и готовы к употреблению, брать необходимо аккуратно,так как очень горячие.

А теперь рецепт моих любимых тостов:

Что нам понадобится:

• Тосты
  • 2 яйца
  • 1 огурец
  • 2 маленьких помедорки
  • Соль по вкусу
  • Творожный сыр/ майонез/ тертый сыр (готовлю по наличию в холодильнике вкусно со всем)Ну и супер простой рецепт все режем кубиками смешиваем.

И получается неописуемая вкусность, хлебушек пропитывается майонезом, либо сырком и отлично сочетается с овощами.

За это время, как раз готовятся тосты.

1. И вы намазываете их получившейся смесью.

Тут есть 2 варианта:

1. Смешиваем только яйца и сыр и этим смазываем бутерброд, а поверх кладем овощи.
  2. Смешиваем и овощи мелкими кусочками нарезанные и яйца с сыром. Получается также очень вкусно.Однозначно рекомендую тостер, хлебушек получается отменный, вкусный и хрустящий.
Достоинства
  • Вкусные тосты
  • Функция stop
  • Цена
olenka_angelokрекомендует
08.07.2021
Вкусно, хорошая вещь!
  • Быстро приготовит 2 ароматных тоста и разнообразит завтраки. Вкусный "сухарик" без хлопот, но за фигурой придется следить
    Всем привет. Снова буду рассказывать об одном из моих кухонных помощников. Этот тостер Tefal Delfini. Женаты мы тогда были только 4 года и на "наши" праздники покупали что-то в дом, обычно это была бытовая техника. Этот тостер стал очередным подарком самим себе на общий праздник-годовщину свадьбы.
  • 03.06.2016 - 16:36
    Надежный тостер с красивым дизайном. Позаботится о Ваших булочках.
    Этим тостером пользуемся уже 2 года и 6 месяцев почти каждый день. Покупали его в магазине техники, стоил он дороже (700 грн.) чем многие его собратья. Но привлекал внимание своим красивым дизайном. У нас как раз кухня красно-белая, поэтому он хорошо вписался там.
  • 06.04.2017 - 19:26
    Мой классный помощник, мой верный дружок, теперь я ем ТОСТЫ, а не ем пирожок!
    Я еще тот хлебно-булочный точильщик, и тосты - это неотъемлемая часть моего рациона.     Тостер Tefal Simply Invents TT 225131 - это мой, наверное, четвертый по счету тостер, который верой и правдой мне служит чуть более 5 лет.
  • 10.09.2019 - 19:19
    Отличный тостер для вкусных бутербродов. Фото тостов внутри!
    Всем привет! Я никогда не мечтала о тостере, его покупка вышла весьма спонтанной. Нужно было к основной покупке приобрести что-то еще, чтобы получить очень хорошую скидку. Выбирая между всякими вафельницами и тостерами, внимание остановилось именно на втором.
  • 13.05.2018 - 14:53
    ღღღ Хрустящий, ароматный, румяный хлеб для завтрака теперь на нашем столе каждое утро. Тостер от TEFAL - это отличное соотношение цены и качества. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я мечтала о тостере очень очень давно, и вроде стоит он не дорого, но вот все как-то руки не доходили до его покупки. Пока в один прекрасный день, а именно на Юбилей нашей свадьбы нам подарили этот прибор. Радости не было предела.
  • 10.11.2019 - 09:22
    Тостер как тостер. С ним пухнешь как на дрожжах :)
    Долгое время думали с мужем купить себе тостер, так как он каждый раз берет с собой бутерброды на работу, да и я по утрам могу слепить себе что-то. Обычно хлеб на бутеры мы сушили себе на сковороде с вечера (так как утром нет времени караулить его, чтобы не сгорел).
  • 05.04.2020 - 12:17
    С этим тостером каждое утро будет добрым. 7 степеней обжарки и нежнейшая корочка. Мы не устаяли. А вы?
    Сегодня хочу продолжить кухонную тему и в этот раз расскажу о тостере Tefal. Не знаю все ли любят завтракать бутербродами, мы с мужем обожаем нежные хрустящие и ароматные тосты с утра.
  • 04.06.2020 - 08:55
    Отличный тостер для дома
    Добрый день. У меня не когда не было мыслей о покупке тостера, пока мой ребёнок в гостях не распробовал хрустящий хлебушек. Мои поиски начались с интернет магазинов, выбирала из бюджетной категории, читала отзывы. Но всё же склонялась к более известным маркам которые на слуху у каждого.
  • Универсальный и долговечный. Отзыв после не менее 6 лет использования. Лайфхаки по эксплуатации
    Сразу скажу, что этот тостер просто не могу не рекомендовать. Он был приобретен очень, очень давно, чтобы не ошибиться назову цифру 6 лет, но вполне возможно, что пользуюсь я им еще дольше.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 30.07.2021 - 23:04
    Минус 15 кг! Я решила похудеть и купила электрогриль! Как это связано?
    Весной я придумала худеть. И не просто, а с умом, то есть, на правильном питании. Все знают, что жареное есть вредно, а жареное в большом количестве масла очень калорийно к тому же. Я никогда не соблюдала простых правил здорового питания, и поплатилась за это своей фигурой.
  • 07.08.2021 - 09:17
    Думала, гриль Tefal  будет просто временно игрушкой, но он стал моей второй правой рукой на кухне. Сендвичи, котлеты, рыба, стейки, кабачки и запеченные помидоры - все ему по силе.
    Давно думали о покупке гриля, но что-то все время откладывали покупки. Лично мне казалось, что гриль будет временной игрушкой, и надолго интереса к себе не удержит. Но, к моему большому удивлению, этот кухонный гаджет оказался невероятно полезным и, я даже сказала бы - незаменимым помощником.
  • 02.09.2021 - 18:45
    Одна из самых лучших покупок за последнее время. Готовить стало быстрее и с удовольствем. + пара моих рецептов и лайфхак.
    Я очень ленивый человек в плане готовки (не ну люблю я это дело), поэтому ищу любые методы облегчить этот процесс. Я смотрела много ютуб-каналов с рецептами для ленивых и решила брать гриль. Это стало отличным решением.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 31.08.2021 - 14:58
    Электрогриль или сковорода-гриль? Кто кого? Я разочарована...
    Привет! Многие мечтают о гриле, предвкушая ежедневную готовку красивых и очень вкусных блюд! Почитайте мой отзыв и решите, нужно ли оно вам. Начну с того, что гриль Tefal приобретал муж, это его давнейшая хотелка. Покупался он за 11990 рублей в МВидео зимой 2020 году.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 10.09.2021 - 20:08
    Мультиварка на 2 литра заменила мне основную пятилитровую. Но есть и незначительные минусы, которые я готова ей простить.
    У меня уже есть одна мультиварка (Филипс на 5 литров), но недавно я купила еще одну. Причина покупки простая: пятилитровый бидон не очень удобно мыть. А еще часто я готовлю что-то на один раз и кастрюля на 5 литров для этих целей это очень много.