Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 23:25

Никогда не любила плавленные сырки, не считала их вкус каким-то особенным, ну сырок и сырок. От плавленного сыра Шостка "Весела Корівка" я тоже ничего особенного не ожидала. Первый раз увидела в рекламе, ещё помню тогда подумала, как же красиво наши рекламисты могут подать самое обычное и всеми давно уже знакомое блюдо, в общем не думала, что чем-то удивит. В супермаркете схватила его из-за цены да-да я повелась именно на то, что цена на этот сырок значительно завышена по-сравнению с нашими обычными "копеечными", стало интересно, а вдруг туда действительно чего-нибудь такого наложили полезного и вкусного, раз сырок в 2 раза дороже обычных. Вы знаете, я не ошиблась не знаю чего туда особенного наложили, но этот сырок мне действительно нравится, он не такой как обычные плавленные сырки, он скорее похож на мягкие сырки, которые мажут на бутерброд. Очень мягкий, нежный, сытный, вкусный, по вкусовым качествам похож на натуральный, состав не помню, не читала. Вкус действительно замечательный. Я всё также не люблю плавленные сырки, но не этот, этот действительно исключение. Советую

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
Mildred86рекомендует