Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 00:00

приветствую
Характеристики:
Скорость накачивания, л/мин-12 л/мин
Шкала манометра -PSI (lb/m²)
Шаг шкалы -10
Максимальное давление, атм -20 атм
Время непрерывной работы, мин -15 мин
Минимальная рабочая температура -10 °С
Максимальная рабочая температура 50°С
Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.
Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция. Страна изготовления по традиции Китай, а цена составляла около 2000 рублей.
Используется сейчас для Chevrolet Captiva 2012. То есть главное в его возможностях это подкачка шин остается в полном порядке на всем протяжении пользования. В прочем прибор раскручивали и смазывали все детали, что в этом нуждаются. Подключается он через прикуриватель авто к сети, выглядит штекер, как для обыкновенной автомобильной зарядки внешне. Сам он серебристого цвета с двумя кноками: вкл/выкл, сброс излишнего давления. Работает шумно, а длинна провода позволяет достать до всех колес. Данные отображвются в не большом круге, поэтому ночью надо светить фонарём, для их расмотрения. Собвтенно это главное, что про него надо знать.

Сам он таков
Подключение к автомобилю
Подключение к автомобилю
Фронт работ
Фронт работ

Достоинства
  • Не дорогой
  • Работает отлично
  • Удобный
Недостатки
  • Нет подсветки
  • Шумный
DarkSudрекомендует
Нужная вещь
Да
05.09.2020
Для автомобилистов просто необходимая вещь.
05.09.2020
Именно и гоавнте оказался надёжным
Я совсем не разбираюсь в таких деталях...
05.09.2020
Я практически тоже, но иногда можно о таких штуках написать
05.09.2020
ничего в этом не понимаю..но я тут)
Спасибо
Поддержу отзыв.
Спасибо
Нужная вещь.
Именно
05.09.2020
С такими колёсами без него было бы трудно!)
Точно
06.09.2020
Если он до сих пор жив, то это здорово Smile А то год-два и выходят из строя некоторые сейчас...
07.09.2020
Ага сама удивилась, что надежен на столько он
06.09.2020
Необходимая вещь, а то что шумный не беда, их тихих не бывает.
Нуда шум тут не главное
06.09.2020
Необходимая вещь. Хорошо, если бы и от сети работал. Приходится накачивать матрацы, бассейны и пр.
07.09.2020
Нет от сети к сожалению не пашет
07.09.2020
У меня AIRLINE CA-045-07 EXPERT!)
09.09.2020
Странный компрессор))) Выглядит древним ))
10.09.2020
Ну ему много лет
  • 13.06.2018 - 08:37
    Компактный трудяга!
    Практически у каждого автомобилиста с собой есть насос для подкачки колёс,а у ленивого автомобилиста- компрессор. Я наверное очень ленивый автомобилист т.к. у меня два компрессора. один вожу с собой, а другой лежит в гараже про запас. При выборе данного устройства сразу смотрел на габариты.
  • 15.02.2019 - 18:50
    Мощный и удобный автомобильный компрессор
    Компрессор прекрасно подходит для легкового автомобиля. Качает очень быстро. Шумит не громче других моделей, а уровень вибраций низкий, в том числе за счёт прорезиненных ножек. В комплекте с компрессором идут дополнительные насадки, инструкция и тканевая сумка.
  • 26.10.2020 - 10:31
    Эргономичный компрессор!
    Мы приобрели данный компрессор за 1290 рублей. Он есть в продаже на озоне и в DNS. Первый раз использовали этот компрессор вчера при замене летней резины на зимнюю. Компрессор невероятно понравился. До этого был у нас другой компрессор, похожие, но не фирменный.
  • 28.01.2018 - 20:52
    Отлично
    Хотел написать, что Беркут - замечательный компрессор отечественного производства. Полез проверить информацию и увидел, что производятся они в Китае...
  • 14.05.2018 - 14:27
    Производительный надёжный компрессор. Отзыв с фото
    Хочу поделиться опытом использования автомобильного компрессора AVS KA580, обозначить плюсы и минусы, рассказать о нюансах. Поменять компрессор меня вынудила поломка прежнего китайского насоса сомнительного качества, поэтому выбор пал на эту модель от фирмы AVS, ведь она отличается корпусом из…
  • 21.08.2019 - 12:47
    Компактный компрессор за 500 рублей, который отлично справляется со своей прямой обязанностью :)
    Готовясь к продолжительному автомобильному путешествию была решено купить компрессор, на всякий случай. Вдруг пригодится в дороге. Так как за 6 лет вождения автомобиля он ни разу не был нужен, хотели купить бюджетный, без «наворотов». Отправились в Ленту.
  • 06.01.2020 - 13:51
    ♦ Я конечно девочка и не хочу подкачивать колеса, но они другого мнения ♦ Отличный бюджетный автомобильный компрессор из Китая, прост в использовании, справится любая женщина. И фонарик есть ♦
    Всем Здравствуйте и Хороших дорог! С появлением в моей жизни четырехколесного друга, многое изменилось в лучшую сторону, но и забот прибавилось, то лампочка в фаре перегорит, то колесо подспустит, и все это ложится на хрупкие женские плечи.
  • 29.05.2020 - 18:23
    рекомендую !
    в принципе ALCA компрессор, за свой деньги он отрабатывает полностью все свой деньги,батарея не садиться более чем за 2 часа, работает без всяких косяков, выручал много раз,всегда хотел купить и купил,рекомендую всем он за свой деньги отрабатывает на все 100,лучший компрессор,беру уже 2 раз и…
  • 13.07.2020 - 12:51
    Незаменимая вещь, особенно летом
    Машина не новая, шины тоже, купил для подстраховки автомобильный компрессор AirLine Ствол SCR580. Я искал недорогую и не сильно мощную модель, так как не был уверен в большой необходимости этого прибора в хозяйстве.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 30.09.2020 - 20:41
    Не оправдал ожиданий
    Добрый вечер . Я работаю на предприятии, где строгий пропускной контроль и поэтому проводя вечер в компании старого доброго алкоголя нужно расчитывать силы, чтобы на утро не стоять с поникшей головой перед алкотестером возле входа на работу.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.