Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:43

Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв!

Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!

Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные) сидят себе на диванчиках,попивают шампанское и отвечают на вопросы.
Суть игры в том,что парни должны угадать,угадают ли девушки правильный ответ.

И так,девушек спрашивают-Где находится Южный Берег Крыма?
Знаете,что прозвучало в версиях девушки-Южный берег Крыма,находится в Крыму!!!
А другая сказала,что Крым находится в России...

Ладно,допустим девушки ниже Мальдив ничего в своей жизни не видели!Допустим,они не знают что Крым-это Украина!

Но,когда у других девушек спросили-Правда ли,что Сталин сам поставил флаг над Рейхстагом?

И она ответила-Сталин любил целоваться со всеми мужчинами,он был большой и крепкий мужчина!Он хотел потешить свое самолюбие,поэтому сам ПОЕХАЛ (Господи,на чем он мог поехать????на лимузине???) и поставил флаг....

Я,когда это услышала...у меня просто пропали слова и я стала икать...
Как можно быть такой ДУРОЙ???

Еще был вопрос Какая страна воворемя Второй Мировой Войны была атакованы 2 бомбами....Девушки ответили Москва...

Все!!Это финиш!

Я очень надеюсь,что это шоу.
Не верю,что девушки могут быть настолько ТУПЫМИ дурами!

А,если это не шоу.Мне страшно за будущее нашей Земли.
Тут не смеяться надо,а горько плакать!
Достоинства
  • не вижу плюсов в этом всем
Недостатки
  • абсолютная глупость
  • жалко девушек
  • за безграмотность платят деньги
  • стыдно
Вредная Аннане рекомендует
03.02.2012
да уж... Это я иногда смотрю Дурнев +1, когда там вопросы задают. И вопрос был "Как называется столица Африки?". И только один человек ответил, что Африка это континент!

Эту программу не смотрела и теперь наверное не буду
+++
О,пойду гляну еще "Дурнев + 1" для разнообразия! Laughing out loud
03.02.2012
Кстати очень интересная программа, но не когда они по клубам шляются, а именно, когда вопросы задают. Жаль только ответы сразу пишут внизу, я бы себя тоже проверила
Конечно ШОУ! Smile +
03.02.2012
Хотелось бы верить, что девушки сейчас не настолько глупы, как в шоу. Вам ++++++
++++
03.02.2012
Я тоже думаю, что это шоу, но все никак понять не могу - неужели оно может быть кому-то интересно?! Деградация какая-то =\
Не смотрела, может даже к лучшему.. Smile За отзыв [+]
Интересный отзыв! Не смотрела это... и не буду смотреть. +
+Не смотрела, даже не слышала. Теперь вот взгляну, по возможности. Хотя, что смотреть. Что это правда , а не шоу, я верю на 90 %. Молодежь, не вся конечно, есть очень достойные и образованные молодые люди, диградировала морально и в плане образования. А про такие шоу, можно сказать, что это зеркало нашей жизни. Взять к тому же еще ДОМ - 2. Каникулы в Мексике. И т.д. С Вами полностью согласна, и очень хочу верить, что это все таки постановка.
Big smile
+++ Smile
Полностью с вами согласна. Если можно было бы, поставила за отзыв 10 плюсов. Как-то случайно наткнулась на этот "шедевр", щёлкая по каналам. Меня хватило минут на 5. Остались очень неприятные ощущения. Неужели люди так низко пали? Sad
Знаете,вот что-то сидит во мне и говорит,что это шоу.
Я до сих пор не могу поверить,что 20-25 летняя девушка не может знать,что Сталин ну никак не мог сам поставить победный флаг...

Ладно,если бы это спрашивали у 16 летних.Сейчас у молодежи совсем другие ценности,нежели у нас "детей - 80-90 годов"
Да уж, и смех и грех, как говорится Big smile ! +++ Wink
+++ Smile
Вредная Анна , возможно, ты права и это действительно постановочное шоу. Но кому и самое главное, для кого снимают подобные передачки? Типа, тупость - не порок, продолжайте деградировать дальше?
Наверно,шоу снимают по принципу камеди клаба,чтобы поржать...другого объяснения у меня просто нет Tired
Смех сквозь слёзы это. После этой передачи "Камеди" вообще кладезью интеллекта кажется.
06.02.2012
Не воспринимайте это шоу серьезно. Никакой смысловой нагрузки оно не несет. Просто поржать!!! Считаю, что в жизни такого просто не бывает. +
07.02.2012
Если честно, то я не верю, что они настолько тупы. Мне кажется, это просто шоу. Конечно, если это действительно такие "леди", то тут Вы правы - плакать надо. +1.
07.02.2012
Вот и я думаю,что мы не настолько деградировали,а такую чушь несут,кошмар!Отличный отзыв++++++++!
08.02.2012
даа... было бы смешно, если бы не было так грустно.. Puzzled
08.02.2012
+1 Да уж ну там и девушки.... Big smile
21.04.2012
хахахаха! я тоже так на истории классе в 3-ем ответила про Сталина, когда не выучила)
16.06.2012
верю, что это не шоу, т.к. у меня есть такая знакомая блондинка 27 лет, которая не знает абсолютно простых вещей. Если бы не была с ней знакома, думала бы что передача постановка.
Мне в этой передаче больше всего запомнился вопрос:что такое Гольфстрим? И ответ
стремительная игра в гольфя чуть с дивана не упала
01.08.2012
Они реально настолько глупы и необразованны?! Учитывая, что у большинства высшее образование. Вам +
03.09.2012
обязательно посмотрю)
  • 12.03.2012
    Я уже несколько лет не смотрю на Муз-ТВ, ни МТВ - музыки на этих каналах минимум, зато максимум тупых передач о тупых людях. Одна из таких - программа Безумно красивые.
  • 11.12.2011
    Сегодня случайно увидела на Муз-ТВ анонс передачи "Безумно красивые" с ведущей Ольгой Шелест. Вот и решила посмотреть!Суть передачи: 3 пары мужчин и 3 пары женщин участвуют в передачи. Каждой паре мужчин стоящих в студии, помогают "выиграть" деньги пара девушки.
  • 05.02.2012
    Как то включила канал муз как бы проверить что там идёт..?Включила в то время,когда шла это передача БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ...Я не понимаю смысл этого шоу..хотя для меня есть два варианта смысла этого шоу.1)ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ЩОУ И ПОНЯТЬ КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ ДЕВОЧКАМИ...ПОВЫСИТЬ СВОЮ…
  • Муз тв смотрю редко. В основном, если ничего более интересного нет на других каналах. Вот так однажды наткнулась на шоу "Безумно красивые" Думала, что это какая-то очередная передача про моду и стиль. Но оказалось, что она чуть ли не интеллектуальная. Я не совсем поняла, зачем ее показывают.