Опубликовано 21 Июль, 2016 - 06:40

Марка SPLAT, предлагающая средства для гигиены полости рта, представлена во многих сетевых супермаркетах и аптеках. Многим она успела полюбиться за качество и эффективность продукции, но, увы, весь огромный ассортимент в оффлайн-магазинах не представлен. Где же найти новинки этой марки и приобрести по выгодной цене?

Оказывается, у SPLAT есть свой собственный интернет-магазин, где представлен весь ассортимент их продукции - SplatProfCare.

Здесь есть действительно всё! Классические зубные пасты линейки Professional.Очень интересная линейка Special, где представлены уникальные зубные пасты, например, чёрная, золотая, красная с перцем чили и т.д. Многих из них я до этого не видела в продаже.Ополаскиватели для полости рта. Мне этот продукт не слишком нравится, эффект от него минимальный.Зато настоящим открытием стали для меня очищающие пенки! Альтернатива жвачке, практически панацея, если нет возможности почистить зубы. Эффект от них совсем чуть-чуть уступает полноценной чистке.Зубные нити также радуют ассортиментом, я и не думала. что у них столько разных вкусов. SmileЗубные щётки разной жёсткости. Есть также ионные зубные щётки, честно говоря, я в шоке, до чего техника дошла. Laughing out loud

Обычно зубы заряжены отрицательно, а зубной налет - положительно. Это является одной из основных причин, почему зубной налет притягивается к поверхности эмали.
При использовании ионной зубной щетки полярность зубов меняется с отрицательной на положительную. Зубной налет отталкивается от одноименно заряженной поверхности зубов и притягивается к отрицательно заряженным щетинкам щетки.

Также есть небольшой раздел с дорожными наборами.Для нашего удобства множество видов доставкии оплаты.Теперь покажу самое интересное - свой заказ. Доставил мне его курьер вот в таком вот фирменном крафт-пакете.

О каждом товаре подробнее я писала в своих отзывах.

1. Зубная щётка Whitening Hard - 152 рубля.
  2. Очищающая пенка для зубов и дёсен 2 в 1 с ароматом алоэ и чайного дерева - 200 рублей.
  3. Очищающая пенка для зубов и дёсен 2 в 1 с ароматом ледяной мяты и сладкого апельсина - 200 рублей.
  4. Зубная паста BLACKWOOD/Чёрное дерево - 211 рублей.
  5. Зубная паста Отбеливание плюс - 125 рублей.
  6. Зубная паста EXTREME WHITE/Экстра Отбеливание - 211 рублей.

​​В конце хотела бы перечислить основные достоинства магазина SplatProfCare:

☑ Удобный, красочный сайт;

☑ Вся продукция SPLAT в одном месте;

☑ Адекватные цены в сравнении с аптеками и супермаркетами;

☑ Множество вариантов доставки и оплаты для удобства покупателей.

Достоинства
  • много способов доставки и оплаты
  • описание продуктов
  • отличный сервис
  • удобный сайт
  • хороший ассортимент
_JulietteZ_рекомендует
21.07.2016
Я совсем недавно узнала, что у Сплат есть сво
21.07.2016
Я совсем недавно узнала, что у Сплат есть свой ИМ. Обычно покупаю их продукцию в обычных магазинах. Но на сайте присмотрела кое-что, чего не видела в розничной сети.
Отличная у них продукция Smile
21.07.2016
И мне нравится их продукция)
21.07.2016
Мне хочется с этого сайта все! Ну или почти все)
21.07.2016
Такой ассортимент)) я ионную зубную щётку в синем цвете ещё не встречала, а то обязательно купила бы))
21.07.2016
Удобно, что не надо обходить все магазины в поисках редких средств Smile
21.07.2016
пробовала у них только отбеливающую пасту и осталась ею довольна Smile
21.07.2016
Хороший у Вас заказик получился,- мне тоже нравится продукция данной марки Love
отличный магазин
21.07.2016
Посещала их им)) столько паст разных, которых нет у нас в магазинах)
Тоже узнала, что у Сплат есть свой сайт, благодаря Айреку Smile
21.07.2016
Сайт-радость для тех, кто с трепетом относится к зубках Smile
Ух ты как здорово!
21.07.2016
Очень хочу попробовать пасту в черной упаковке) нестандартное решение)
Нужно заглянуть к ним
21.07.2016
тоже хочу попробовать их продукцию
попробую как-нибудь.
Люблю продукцию Сплат, особенно ванильную пенку Smile
21.07.2016
Есть из чего сделать выбор на сайте и ассортимент марки отличный. Нравится Сплат и периодически беру пасты. Smile
21.07.2016
Один из моих любимых сайтов)
21.07.2016
спасибо за отзыв Smile прогуляюсь по сайту
22.07.2016
Люблю Сплат, надо заглянуть.Хорошо, чтл Вебмани принимают .А вот с их отбеливающей пастой главное не перестараться, а то я ей эмаль повредила и зубы стали чувствительными.
22.07.2016
Ого, большинство средств в обычных магазинах даже не видела.
22.07.2016
нравится их продукция, пастами splat частенько пользуюсь
22.07.2016
мне нравится средства от этого производителя, часто покупаю пасты Smile
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Я и не знала, что у Сплат есть ИМ, брала всё в сетевых магазинах. Но посмотрела - на сайте такой огромный выбор, много того, что ни разу не видела!
01.11.2016
Начинал пользоваться их продукцией ещё с пасты с перчиком на коробке, тогда она в аптеках продавалась, в далёком 2010-м наверно, с тех пор пастам этой фирмы не изменяю.