Опубликовано 9 Январь, 2021 - 23:42

Всем привет!

Актер Марио Кассас известен многим по фильму "7 метров над уровнем неба", но как актёра в остальных ролях его наверное видели немногие.

Вот и мне стало интересно, как он справится с ролью тихого скромного очкарика, который с опаской и интересом пускается во все тяжкие.

Сюжет.

Почти все действие фильма происходит за одну ночь, не считая нескольких эпизодов, происходящих ранее.

Молодой парень по имени Дани (Марио Кассас) проживает спокойную жизнь и не имеет особых амбиций для достижения каких-то целей. Парень немного трусоватый, всего боится, не говоря уже о том, чтобы сделать первый шаг.

На его пути встречается девушка-нимфоманка совсем из другого социального слоя, которое чуждо простому и скромному парнишке в очках. Она знакомит его со своим миром и наслаждается тем, что является для него первооткрывательницей.

Девушка обманным путём заманивает его к себе в свое логово разврата, но Дани как-будто даже не прочь сделать шаг к интересным ощущениям.

Вроде все неплохо развивается, но тут начинают происходить нежелательные для парня события, которые ему приходится расхлёбывать.

Практически весь фильм актёр находится в стрессовой ситуации и музыка также нам повествует о том, что вот-вот должно что-то случиться.

Все непприятности сваливаются на него разом и ему приходится бороться с препятствиями для того, чтобы защитить себя.

Концовка довольно неожиданная, мне показалась, что она незаконченная. То есть зритель должен сам додумать, какие же намерения были у главного героя.

Мое впечатление.

Фильм мне однозначно понравился, так как держит в напряжении всех полутора часов. Вначале было немного непонятно при чем здесь триллер, но в середине все встало на свои места.

Также немного улыбнул сам актёр. Как ни крути, ну не идут ему роли тихих скромных очкариков, хотя со своей ролью он справился отлично.

Мне Мари Кассас представляется в других ролях, более мужественных что ли. К тому же встаёт вопрос , как скромный парнишка, который всего боится, смог раскидать двух головорезов, фантастика просто)).

Итог.

Фильм рекомендую к просмотру, предупреждаю, что в нем присутствуют откровенные эротические сцены). Если кто-то имеет моральные ценности, то лучше исключить фильм из своего просмотра.

Триллер просто отличный и держит в напряжении все время, пока идет фильм. Думаю, что как-нибудь еще раз его пересмотрю .

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Напряжённость
  • Отличный сюжет
Наташа2мамарекомендует
10.01.2021
Ну откровенная эротика - это прекрасно, лишь бы снято было со вкусом. По скринам фильм скорее оттолкнул, очень много ярких красок, слишком много.., а по описанию любопытно.
10.01.2021
возьму в закладки. Я много испанских триллеров с Кассасем смотрела.
Марио Кассас не нравится...
10.01.2021
Нужно посмотреть на досуге)
10.01.2021
не идут ему роли тихих скромных очкариков
Тоже не вяжется Кассас с таким образом Big smile
10.01.2021
Надо мужу показать, он такое любит )
Заинтриговали, я бы посмотрела! Innocent
11.01.2021
Испанское кино часто радует. Очень интересно перевели название)
  • 28.03.2017 - 17:01
    «Правительство предоставило ей выбор: умереть или стать убийцей. Теперь, возврата нет»
    Как ни странно, фильм "Возврата нет" - это фильм моего детства и юности ... Именно через него я познакомилась с такими прекрасными актерами, как Гэбриел Бирн и Бриджит Фонда ...
  • 15.10.2020 - 09:14
    Горе-преступники врываются в дом недо-врача💉Несерьезный боевик с Брюсом Уиллисом.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм под названием «Дожить до утра », главные роли в котором сыграли Брюс Уиллис и Чад Майкл Мюррэй.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Раненые преступники врываются в дом врача с надеждой на быструю помощь от него.
  • 25.09.2020 - 22:33
    "В детстве я не понимал как же все вращается вокруг солнца, став взрослым понял что все вращается вокруг денег..." Новый взгляд на индийские фильмы.
    Сегодня хочу рассказать об очередной новинке индийского кинематографа. Но непросто о фильме а о веб-фильме , новинке вышедшей буквально на днях на платформе ErosNow те кто хоть раз смотрел какой-нибудь современный Болливудский фильм наверняка вспомнят название этой компании .
  • Смотреть только ради Дакаскоса!))) И только один раз!)))
    Всем привет!)) Попался мне сегодня в новостях вк этот фильм, заинтересовала аннотация и наличие Марка Дакаскоса (Многие наверняка видели в детстве фильм "Плачущий убийца " Где он в главной роли) вот и я тоже.
  • 09.07.2011 - 14:44
    Бескомпромисное мочилово!
    Когда фильм начался с тупого и не смешного американского анекдота, который один напарник едя в машине рассказывает другому, то подумал - вот блин!, кажись опять треш голимый будет)). Но через десять минут был приятно удивлен обратным. Фильм очень динамичен и хорошо поставлен. Он жесткий без соплей.
  • 09.07.2020 - 13:34
    Бескрайний криминальный Техас. Удастся ли раскрыть убийства, когда нет ни одной зацепки?
    Техасские поля смерти Я как-то наткнулась на этот фильм, когда он шёл по телевизору. Я начала смотреть и осталась в восторге. Мне понравилась тематика и актёры. Он напомнил мне Настоящего детектива. Прошло лет 5 и я прочитала отзывы здесь на сайте и решила оставить свой. Я пересмотрела фильм.
  • 30.11.2015 - 01:05
    "Убийца": Оля Буракова из Нью-Йорка... ой.. то есть Эмили Блант лучше бы борщи варила вместо спецназа!
    Не всё так радужно в Америках, как может показаться на первый взгляд. Давнишняя головная боль США - наркотрафик и поток нелегалов из латинской Америки через мексиканскую границу. Если с Канадой границы практически размыты, то с Мексикой приходится быть начеку ежесекундно.
  • 20.09.2017 - 00:41
    Дона поймать не трудно, а невозможно
    Приветствую всех заглянувших на мой отзыв. Сегодня я хочу вам рассказать о второй части моего любимого индийского фильма "Дон главарь мафии" Снова полиция гоняется за королем преступного мира, самым опасным, хитрым и изворотливым преступником, имя которого уже известно вам из первой части фильма.
  • 27.06.2018 - 07:31
    "Авария" - что, если вы потеряли жену, и никто никогда ее не видел? Триллер с Куртом Расселом держит в напряжении! + мой топ-10 триллеров про путешествия!
    "Авария" - триллер с Куртом Расселом, который держит в напряжении. Если вы являетесь любителем триллеров, или поклонником Курта Рассела, то фильм вам должен понравиться! Фильм стоит просмотра! Сведения о фильме: ВНИМАНИЕ! Фильм для зрителей старше 16 лет! В фильме присутствуют жестокие сцены!
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 23.12.2020 - 22:50
    Как хейт портит любые рейтинги, а ведь фильм-то получился неплохой
    Немного с опаской пошли на фильм "Реальные пацаны против зомби" . Такой нииизкииий рейтинг, такие единодушные отзывы про днооооо (на будущее, уважаемые критики, Вы либо дно не видели, либо дно бывает разное). Хотелось легкого и незамороченного, поэтому даже тупую комедию готовы были смотреть.
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 02.01.2021 - 19:33
    "Мажор. Фильм" - долгожданное продолжение полюбившегося многим сериала. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 2 января в онлайн-кинотеатре "Кинопоиск HD" состоялась премьера долгожданного продолжения телесериала "Мажор" , только на этот раз это не новый сезон, а фильм, который называется лаконично и просто: "Мажор. Фильм".