Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 19:29

Это моя первая посудомоечная машина( дальше ПМ). Поэтому не с чем сравнить, но оценить могу. По большому счету, отличие всех посудомоечных машинок в количестве функций.

Начну с внешних характеристик.

ПМ полновстраиваемая типа, 45 см, панель управления находится внутри. На ее дверцу прикреплен кухонный фасад. Как это выглядит, вы можете посмотреть на фото. Честно говоря, все кто приходит к нам в гости, даже не замечают ее присутствие.

Наполение:

-имеет 2 выдвижные полочки.

-корзина для ложек и вилок.

-лейка, для засыпания соли.

Функции:

Как по мне, в ПМ BEKO DIS 25010 есть все самые необходимые функции.

ПМ имеет 5 режимов, на панели они обозначены буквами "Р"
Р1 - Эко- 50℃ длительность стирки 3 ч 42 мин
Р2 - Интенсивная - 70℃ длительность стирки 1 ч 55 мин
Р3- clean & shine - 65 ℃ длительность стирки 2ч
Р4 - Quick Shine - 60℃ длительность стирки 58 мин

Р5 - Ускоренная - 35 ℃ длительность стирки 30 мин

Время стирки зависит от использования моющего средства(жидкий порошен или таблетка).
Контейнер для порошков
Контейнер для порошков

Первый запуск.
1) необходимо выяснить уровень жесткости воды. (подробно в инструкции по эксплуатация). От этого зависит настройка потребления соли, которую вы насыпите в ПМ.
2) Засыпаем специальную соль в контейнер.
слева, контейнер

3) Нажимаем на запуск - на рисунке кнопка обозначена 1
4) Выбирает вид моющего F1, и полная/не полная загрузка F2. На рисунке обозначены 2
5) Выбираем программу кнопка Р (нажимая несколько раз и выбираем нужный нам вариант, показует на дисплей номер программы и время). Останавливаемся на нужной программе. На рисунке обозначено 3.

6) Просто закрываем дверцу ПМ и она начинает работать.

желтым цветом и номером 4, обозначен таймер. Это при необходимости

После стирки, посуду лучше сразу не доставать, во первых она горячая, во вторых дайте ей луяше высохнуть.

Общее впечатление. У меня никогда не было ПМ, это первая. Мне она понравилась своей простой и функциональностью. За все время не было никаких проблем. Моет посуду просто отлично. Стаканы как будто с конвейера. Разводов на посуде не оставляет. Скажу, что за эти деньги прекрасная ПМ.

Достоинства
  • Простая в использовании
  • Экономная
Dora Leiurusрекомендует