"Океан", Сочи - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Сочи

• 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 03.01.2018 - 00:33
    Хороший ресторан, где можно уютно посидеть и вкусно поесть
    Ресторан Шашлык и МОRE мы нашли сами, без чьих-либо рекомендаций. Просто отдыхали рядом в отеле Богатырь . Находится этот ресторан по близости с Олимпийским парком. Так как обедать и ужинать постоянно в ресторане отеля нам не хотелось, мы искали где можно поесть неподалеку.
  • 26.01.2018 - 17:05
    Один из лучших ресторанов
    Гуляя по Розе Хутор, случайно забрели в ресторан Бранше, который находится в отеле Тюлип. И были приятно удивлены высоким уровнем этого заведения и демократичными ценами. Заходим сначала в отель, проходим ресепшен, поворачиваем направо и мы в ресторане Бранше.
  • 13.01.2019 - 18:23
    Королевский сервис в одном из самых дорогих ресторанов г. Сочи | Во сколько обошелся Рождественский ужин в Баран-Рапан? + фото чека и блюд
    Привет подруги! Расскажу вам про один из самых дорогих ресторанов в г. Сочи Ресторан Баран-Рапан, находится в центре города на ул. Театральная Мы решили посетить его в Рождественский вечер! Провести праздник в этом ресторане.
  • 05.01.2020 - 22:56
    Ресторан «Высота 2320» в Сочи, на курорте Роза Хутор с потрясающим видом на горы🗻 Сюда попасть можно только на подъёмнике 🚡🗻
    Когда нахожусь в поездке заграницей постоянно всплывает мысль: что же делать в России? А когда приезжаю в Сочи, то всегда думаю - как же здесь живописно! В нашей стране и правда множество мест, которые стоит увидеть хотя бы одним глазком, хотя бы один раз в жизни.
  • 08.04.2021 - 07:42
    Мидии и Вино, Сочи (Эсто-Садок): единственное место на Красной поляне, о посещении которого мы пожалели.
    Добрый день. Не люблю писать отрицательные отзывы, да и тут будет скорее нейтральный, но сама я больше в этот ресторан не пойду, и советовать не буду. Наименование . Мидии и Вино. Адрес . Сочи, Эсто-Садок, ул.Горная карусель, 6.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 02.10.2016 - 07:27
    ☆ Отличный ресторан или TOO MUCH? ☆
    Осенний Сочи в один из его плохих дней - сыро, пасмурно, промозгло, начинает накрапывать дождь. Острая потребность зайти в тепло, выпить кофе и, простите, пожрать. На необъятных открытых пространствах Олимпийского Парка на горизонте - ни одной вывески, кроме горячей кукурузы и сувенирных.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 18.06.2021 - 11:17
    Ресторан Gibson Донецк. Они постарались создать ресторанный сервис в Донецке и у них почти получилось. Восхищаемся изысканным вкусом бургера с морепродуктами, а потом гуляем по городу роз.
    Приятно когда любимая подруга приглашает меня в Ресторан, это удовольствие 2 в одном - уют, забота, и сервис ресторана + открытый и искренний разговор с дорогим человеком. Иду в это место в первый раз, не зная до этого о его существовании. Для меня есть разница между кафе и ресторанами.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 29.06.2021 - 20:47
    «Вкус» - единственный панорамный ресторан Выборга.
    «Вкус» - единственный панорамный ресторан в Выборге. Как добраться: Заведение расположено по адресу набережная 40-летия ВЛКСМ 1 в отеле «Виктория». Ресторан равноудален как от вокзала, так и от Выборгского замка, пешком около десяти или пятнадцать минут.
  • 06.05.2021 - 20:20
    Готова завтракать, обедать и ужинать в этом месте ежедневно! Осторожно, этот отзыв способен вызвать повышенное сердцебиение и слюноотделение!
    Наше погружение в Краснодар началось именно с этого заведения. После прилета добрались до адреса наших апартаментов и перед заселением решили покушать, это было одним из лучших решений в тот день.
  • 30.05.2021 - 16:57
    Любите сладкое, но не знаете меры? Тогда вам сюда!)
    Я с детства — сладкоежка, конфетный наркоман, можно сказать. С 8 класса у меня началась ужасная аллергия на все сладкое, продолжался этот кошмар несколько лет. Но со временем ужасы аллергии практически исчезли и пришёл лишний вес. Но мой отзыв не о том.
  • 08.07.2021 - 12:35
    Рыбный ресторан с шикарной авторской кухней на берегу Черного моря. Мы кайфанули даже несмотря на дождь! (Цены+видео)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я продолжаю свой рассказ о поездке в Адлер в конце мая 2021 года. Ездили мы с подругой на наделю, и все бы хорошо, но вот с погодой нам откровенно не повезло!
  • Где в Сочи вкусные и недорогие мидии? Стоят ли своих денег? С каким соусом взять? Это блюдо, которое должен попробовать каждый!
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о кафе "Мидийное место", которое находится в городе Сочи по улице Приморская, 17. Расположено кафе рядом на побережье чёрного моря. Ранее пробовала мидии только "магазинные". В этот раз захотелось покушать "приготовленные при тебе".