Океанаиум "Аквагалереия", г. Екатеринбург, Екатеринбург - отзывы

• 10.03.2015
    Океанариум в Екатеринбруге находится не далеко от центра, что очень удобно. Вход, на тот момент когда мы посещяли, стоил 300 рублей для взрослых, для деток дешевле. В принципе я бы советовала его для посещения, НО только тем кто никогда не бывал в океанариумах заграницей.
  • Где вылечить зубы недорого и качественно ✔ Сколько стоит имплант
    Как-то откололся кусок зуба. Конкретно - клык. На сильно видном месте, разумеется. Из случившегося сделала два вывода: первый о том, что больше не буду разгрызать твердые предметы, а второй - что нужно идти в стоматологию.
  • 20.01.2021 - 08:21
    Очень хороший отдых в женский день.
    Всем привет! Захотелось рассказать о бане в моем городе, не простой бане, а общественной. Андреевские бани в городе Екатеринбург знают многие, либо завсегдатае посетители, либо слышали хвалебные отзывы. Я узнала о бане от мужа. К мужу часто приезжают друзья- приятели с которыми они и ходили в баню.
  • 15.02.2021 - 22:16
    Понравилось.
    Переехала этой осенью поэтому пришлось искать новые больницы и зубные стоматологии поблизости. Почитала отзывы на местном сайте отзывов, поняла что нужно идти самой.Меня встретил охранник на входе который измерил температуру и забрал мою куртку выдав мне номерок, тут же я одела бахилы.
  • 05.09.2010 - 14:25
    есть недачеты
    Как и остальные развлекательные центры, "Карнавал" ничем не отлечается.Есть у него и Ашан, и бутики, и детский мир, и чего только нет.Есть и БОУЛИНГ.ВОт о нем и речь пойдет!!!Боулинг этот тоже ничем сильно не отличается...Все как обычно...Но сильно раздражает, что на некоторых дорожках тормозят с…
  • 11.04.2021 - 14:24
    Влюбиться в Екатеринбург и не умереть
    Не помню, как и при каких обстоятельствах мы близко познакомились с этим городом и когда он успел запасть мне в душу. Важно, что теперь, приезжая каждый раз в столицу Урала, я с упоением познаю достопримечательности, наслаждаюсь городской атмосферой не меньше, чем богатейшей природой Урала.
  • 03.07.2017 - 08:12
    Пять часов счастья в "Лимпопо" для "семьи из майонеза". И дети, и взрослые тут могут очень классно отдохнуть! Я просто в восторге. ФОТО
    Ощущение, что побывали на Лимпопо! Я никогда до этого не была в аквапарке. Возможно, сравнивать не с чем, но я в восторге. Я и вся моя семья! Мы посетили это чудесное место в субботу летним днем 2017 года.
  • 24.05.2015 - 16:13
    Разбор состава, простого детского мыла от ЕЖК
    Это мыло купила из-за того, что пытаюсь найти достойную замену простого взрослого мыла, чтобы приблизить свою жизнь более к экологически чистому образу жизнь. И детское мыло наверное самое простое решение.
  • Подарил нам наше счастье
    Пишу о центре репродукции "Партус" в г.Екатеринбурге, в который мы с мужем обращались для проведения ЭКО. Вопрос с получением бесплатной квоты не рассматривали, так как понимали, что желающих таких много, придется ждать, а время идет, с каждым годом шансы на успех уменьшаются.
  • 04.07.2013 - 19:17
    Я просто обожаю сюда ходить! Если вы гость нашего города - вечером с 18.00 можно сходить сюда, билеты всегда есть в продаже. Вы не пожалеете!
    Это мой любимый драматический театр! Если вы гость в Уфе, непременно посетите спектакль! Часто у нас бывают гастроли из Челябинска, это вообще незабываемо и их спектакли запоминаются надолго! Часто бываю здесь и рада, что вообще есть в нашем городе такое место, где душе хорошо .
  • 11.04.2021 - 14:24
    Влюбиться в Екатеринбург и не умереть
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...
  • 14.06.2021 - 10:07
    🐦Пришла за колибри, ушла с бабочками 🦋 Огромный выбор тем, приятная атмосфера и готовая картина через 3 часа!
    Бывают такие порывы, когда эмоции, впечатления или пережитые моменты захлестывают через край, что хочется как-то записать свои ощущения - в виде картины, стихов или какого-либо еще творческого деяния.
  • 18.04.2021 - 10:05
    Нырнуть в океан без океана? Ха! Да, пожалуйста!
    Всех приветствую и желаю прекрасного дня! Москва - прекрасный город! Мест для прогулок предостаточно. Но что, если с погодой не повезло? Идём в Москвариум . Место расположения - ВДНХ, проспект Мира. Режим работы - с 10:00 до 22:00. Возраст посещения с рождения.
  • 06.05.2021 - 14:49
    Один из лучших в Европе
    Раньше уже была в Океанариуме, но в апреле 2021 опять посетили с детьми, "освежили" впечатления. Делюсь с вами. Океанариум - это красивое, стильное, современное место. Он производит неизгладимое впечатление.
  • 30.04.2021 - 23:57
    Самый дешевый океанариум в Москве и не только. Цены 2021, экспозиция, мероприятия. Как купить билет всего за 300р.
    Здравствуйте. Вы видели цены на билеты в Москвариум? Нас пять человек в семье. Посмотреть подводных обитателей в Москвариуме, нам обойдется как среднестатистическая зарплата в регионах. Наша семья обожает рыбок и пингвинов. В океанариум мы ходим раз в год.
  • 31.05.2021 - 23:59
    Прикольные бассейны, много джакузи и гидромассажек. Но неудобные браслеты (через 5 минут потерян), странные правила на жилеты и огромные очереди на горки 🤦‍♀️😒
    Не смотря на то, что мой любимый аквапарк в Москве все-таки Карибия , в эти выходные мы изменили привычкам и сгоняли в Мореон в Ясенево. Да-да, он самый, где на том же месте стоял печально известный Трансвааль парк.
  • 01.06.2021 - 12:23
    💥 Внучке военного лётчика бояться ли ВЫСОТЫ  ➤ Бомбической КРАСОТЫ виды на Геленджик, канатная дорога Олимп фото и ВИДЕО ➤ Подбила прокатиться и думала меня "убьют" на финише
    Прошлым летом отдыхали в Геленджике, выбор был вынужденный. Ну, как говорят, любой опыт это хорошо и мне даже интересно было вернуться на "наш Юг" спустя 25 лет. Выбрали хороший отель, но сейчас не об этом. В целом про отдых в Геленджике я писала отдельно и все ссылочки оставлю ниже.
  • Лимпопо в городе Екатеринбурге, глаза болят, в ушах звон от свистков, я либо уже старая и сварливая, либо мне не особо и понравилось...
    Всем добрый день!   Побывали мы вчера в Лимпопо и пока свежи воспоминания, решила написать отзыв! Вообще, для меня наш аквапарк - это место, куда можно съездить только лишь отметиться, раз в 10 лет достаточно, потому что ничего не меняется и все, кто бывал в аквапарках на юге или заграницей не…
  • 07.05.2021 - 13:30
    Где-где? На Кудыкиной горе! Лошади, ламы, ослы и змей Горыныч не оставят равнодушными!
    Привет всем любителям активного отдыха!Думаю, каждый из вас слышал уже крылатое выражение "на Кудыкиной горе". Так вот в Липецкой области это вполне конкретное место, где можно с удовольствием провести время МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Природный парк чудес находится в непосредственной близости от города…