Океанариум на Дмитровском шоссе в ТРЦ «РИО», Москва - отзывы

• Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • Здравствуйте. Вы видели цены на билеты в Москвариум? Нас пять человек в семье. Посмотреть подводных обитателей в Москвариуме, нам обойдется как среднестатистическая зарплата в регионах. Наша семья обожает рыбок и пингвинов. В океанариум мы ходим раз в год.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Океанариум. Чтобы съэкономить, приезжайте в "счастливый вторник", каждый вторник вход стоит 250 рублей. Однако, вход с возможностью фотографировать обойдется вам в 400 рублей. Находится этот Океанариум в ТЦ " РИО" на -1 этаже.
  • 10.02.2020
    Вообще океанариум в Рио на Дмитровке расположен очень удобно относительно дома моей мамы и уже давно была мысль его посетить, но останавливало то, что у заведения плохая репутация.
  • Добрый день!В субботу мы были впервые в Океанариуме в Рио и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и провести для вас мини экскурсию по фото, которые я там сделала.Итак, так как мы пошли туда в выходные, цена билета на 1 взрослого человека вышла 700 рублей .
  • Наконец-то и мы добрались до Океанариума, распололоженного в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе, прямо за МКАДом. Поездку планировали еще с сентября месяца, но все как-то не складывалось, доехали только в феврале.
  • Как только мы всей семьёй вышли из этого океанариума, я сразу поняла, что обязательно напишу отзыв, мне есть чем поделиться и о чем предупредить. Начну, пожалуй, с того, почему мы выбрали океанариум именно в ТЦ РИО - всего лишь из-за погоды, день обещал быть дождливым, поэтому мы предпочли торговый …
  • 28.05.2014
    Приступлю сразу к делу: чтобы прям очень- не впечатлена. По сравнению с экзотариумом , в океанариуме как-то скучно и пресно. Возможно и есть ценители рыб, которые могут на них смотреть часами, но я не из их числа.
  • Всем любителям рыбок привет!   Сходили с дочкой в океанариум на Дмитровском шоссе в ТЦ Рио. Это наш первый поход в океанариум, первое знакомство с подводным миром, поэтому начать решили именно с него, а не с более крупных океанариумов, таких как Москвариум или Крокус Сити.
  • 11.08.2017
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении океанариума в тц Рио. 10.08.17г. Отправились с семьей за хорошим настроением на экскурсию, сын давно мечтал посетить именно тоннельный океанариум.
  • Несмотря на то, что ТЦ РИО находится практически в пешей доступности от моего дома, забрела я в этот Океанариум соверешенно случайно только сейчас. Всё-таки отпугивала цена в 600 рублей по выходным для взрослых и 300 для детей, да и вот так целенаправленно поглазеть на рыб не тянуло соверешенно.
  • Так получилось, что за последние полгода я попала, наверное в 5 или 6 Океанариумов в самых разных городах) Настало время поговорить о Московском Океанариуме в ТРЦ "РИО".Вообще, насколько я знаю, в Москве есть несколько подобных мест, и самым известным считается Москвариум.
  • Я была в океанариуме 12 мая 21г с мамой и сыночком 2,3 года) это был мой день рождения и мы решили сходить развлечься). Билет в океанариум мне достался со скидкой 50 в день рождения, за 300 рублей, сыну бесплатно, а мама инвалид 2 группы билет получила со скидкой 30.
  • $ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $ Давно у меня была мечта посетить океанариум.Завораживает меня эта подводная жизнь.И вот прошлым летом решили, надо сьездить.Так сказать и самим посмотреть и детям показать.Сначала хотели на ВДНХ, но потом решили начнем с маленького,…
  • Доброго времени суток!!! Не в первый раз посещаю океанариумы и есть с чем сравнить.Доволен поездкой.Опишу в данном отзыве свои замечания и впечатления.Были в субботу, но народу было не так много и никто не мешал насладиться экспозицией.
  • 19.01.2012
    Увидели рекламу по ТВ. Посмотрели на фотки в инете - красотища, и поехали в четвером субботу. Пробка по субботам атас ехали с Проспекта Мира 2 часа, лезли во все щёлки и нарушали потому, что к моменту приезда в РИО младшая дочь уже была в состоянии истерии ( ей полтора года).
  • В Москве мы были во всех океанариумах. Примерно раз в год едем с ребенком и наслаждаемся разнообразием подводного мира. В Океанариуме в ТЦ РИО мы были в третий раз. Что можно сказать: Ходить туда лучше по вторникам! Вход для взрослого со скидкой всего 275 руб. (было 250 руб.).
  • 23.07.2015
    Был первый раз в Экзопарке (не попал в Океанариум, из-за санитарного дня), понравилось всё (кроме запаха в контактном парке), решил приехать с ребенком и посмотреть рыбок (посетить всё таки Океанариум). И вот приехали называется, не понравилось сразу возле кассы надпись "карты не принимаем".
  • 26.09.2012
    Прочитала тут отзывы и даже пропало желание ехать, в таких темных красках все описали, как будто там действительно два аквариума и в тех селёдки полудохлые плавают.
  • 15.05.2016
    Всем привет! Удалось сходить весной в отпуск, правда без морей и океанов... Хотя, это как посмотреть! Ведь я побывала в океанариуме! Оказалась в Москве на пару дней и включила в свой список мест к посещению и его. Про океанариум в ТРЦ "РИО" я узнала пару лет назад на этом сайте.
  • 09.01.2018
    Посетили Океанариум в Рио вместе с семьёй 08.01.2018. Как человек, интересующийся рыбками и кое-что понимающий в них, была возмущена некоторыми вещами. А именно - содержание пираний в одном аквариуме с абсолютно неподходящими для этого рыбками.
  • 25.06.2013
    Мечтала съездить в океанариум на Дмитровском шоссе больше года.Уж очень сильно его хвалили,писали о нем в журналах.И наконец на выходных собрались и съездили.
  • 17.11.2011
    В Москве открылся океанариум. Он расположился на -1 этаже торгового комплекса РИО на Дмитровском шоссе около МКАД.Подъезд к торговому центру не очень удобен.
  • В океанариум я ехала с ужасным настроением, добиралась с другого конца города, черт меня понес , и еще знала точно пойду или нет. Никогда не была в подобных местах, но ждала чего то прекрасного, даже не читая большого количества отзывов, просто хотелось отвлечься.
  • 19.08.2014
    Ребята те кто был , не надо сейчас рассказывать что главное ребёнку понравилось и т.д. Самый главный минус это цена 500 р, + пытаются впарить резрешение на фото видеосъёмку,не покупайте, там всё это можно делать свободно, никто не контролирует этот процесс.
  • 29.01.2021
    Подруга решила сделать моей дочке подарок ко дню рождения - свозить нас в океанариум . Ездили в будний день. Дети до 5 лет проходят бесплатно . А наши взрослые билеты обошлись по 275 р. Отдельно оплачивается разрешение на фотосъёмку. На входе встречают пингвинчики .
  • 22.01.2015
    Этой зимой наконец-то мы с сыном добрались до Океанариума , расположенного на севере Москвы в ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе. Океанариум открылся еще в 2011 году, но мы там еще ни разу не были, т.к. находится он на другом конце города.
  • 22.01.2015
    Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв об океанариуме в Рио. Вчера были в океанариуме. Что тут скажешь?! все в дешевом, русском эконом стиле. Мало рыб, одно лишь громкое название " самый большой океанариум в России!
  • 07.11.2011
    Океанариум открылся в конце октября и , понятное дело, народ туда валит огромными потоками, так как ничего подобного в столице нет.. (хотя и планируют в 2013 открыть на поклонке). Сам океанариум расположен на -1 этаже ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе. Поехали мы в него в воскресенье...
  • 04.12.2011
    Всем здравствуйте! Ездили в океанариум в Рио делимся впечатлениями: 1) На первом этаже ТРЦ Рио есть аквариумы в них раньше были рыбки(бесплатно)теперь эти же рыбки в океанариуме за деньги,2)Интересно какое отношение к океанариуму имеют обезьянки,птички и енотики(наверное денег не хватило на рыб а…
  • Неделю назад посетила океанариум в ТЦ Рио. Раньше была там года три назад, сейчас скажу он изменился и в лучшую сторону. При входе вас встречают красивые декорации, макеты зверей, и приятная атмосфера. Рядышком появился экзопарк, с тоже интересными обитателями.
  • В Москве 28 октября 2011 года открылся океанариум, самый большой в России. Находится он на Дмитровском шоссе, в ТЦ РИО. Цена на билеты завышена. В выходной и праздничный день с взрослого 600р., с ребенка 300рублей., в будний день 500 и 250. Мы поехали туда в зимние каникулы.
  • 17.06.2017
    Это ужаснейший гадюшник. Было просто жалко смотреть на рыбок и животных на фоне обшарпаных декораций полных грязи. Что я получила за 600р?Отвратительный запах забродившей воды, 40 аквариумов вообще абсолютно пустые, наверное бедные рыбки поумирали в таких условиях.
  • 03.01.2014
    Да, были в выходной день.То что пробки понятно, парковка забита, не удобный подъезд к ТК РИО . Находится сам в торговом комплексе.Нет вывесок!Пришлось спрашивать у прохожих местонахождение океанариума! Толпа народу (ясное дело) стояла прям вдоль бутиков, мешая покупателям на вход и выход.
  • Узнав из активной рекламы по телевидению про новый, только что открывшийся океанариум в "Рио", мы с моим мч сразу же захотели его посетить. Исходя из рекламы, ожидали чего-то грандиозного, особенно нравилась реклама, где был кадр, в котором мальчик стоит у стекла, а по ту сторону на него смотрит…
  • 30.06.2014
    В субботу мы не попали на выставку Потерянный в раю-она просто оказалась закрыта..пошел дождь я расстроилась и замерзла..в ближайшем кафе пили чай и размышляли куда податься далее, решили в океанариум.
  • всем привет!!! 4ого декабря были с подругой и её детьми в океанариуме в трц "рио" и нам очень понравилось!!!первое это то что очень много рыб,там я впервые в живую увидела пингвинчиков и что то внутри меня искало черепашек-я их нашла и так радовалась как дитё потом акулы всякие,скаты,рыбки красивые …
  • Наконец-то и я побывала в океанариуме, который расположен на Дмитровском шоссе (север Москвы) в торговом центре "Рио". Никогда раньше не доводилось бывать в подобном месте.
  • 25.05.2014
    Не первый раз была в океанариуме, но этот просто огромен, а его обитатели иногда внушают страх, чувствуешь себя мелкой рыбешкой) Из минусов - цена (750 рублей с фотосъемкой со взрослого), толпы народу - иногда не пробраться к аквариумам, не очень просто доехать.
  • 20.01.2012
    Ехать нужно в будни, однозначно и желательно прямо к открытию, пока все посетители еще спят .Про пробки на Дмитровском шоссе по выходным известно давно, поэтому только в будни.А то, что у автора первого отзыва не сохранилось положительных эмоций, можно объяснить толкатней около аквариумов,когда нет …
  • 06.12.2016
    Как-то скучно нам с мужем стало сидеть дома. И мы решили махнуть в океанариум, который находится в ТЦ РИО. До этого ТЦ можно доехать на маршрутке с надписью "ТЦ РИО" от метро Алтуфьево. Ехать всего минут 10. Стоимость билета на одного взрослого составляет 600 рублей.
  • 13.10.2012
    Куда пойти с ребёнком, если на улице дождь, ему всего два года и хочется, чтобы было интересно и нам, взрослым? Мы решили посетить океанариум в ТРЦ "Рио". Приехали туда поздно, около 20.00 вечера, в субботу, поэтому в кассы очереди небыло, а вот в самом океанариуме посетителей было предостаточно.
  • 15.02.2012
    Недавно узнали о существовании океанариума в Москве. Сначала увидели рекламу, потом нашли страничку в интернете. На сайте очень красивые фотографии, да и сам сайт похож на подводный мир.
  • Долго мы собирались в этот океанариум, и наконец-то вчера доехали до него. В инете вычитывала стоимость билетов и не поняла,там было написано так двояко,что мол с 3 до14 лет уже детский билет надо покупать отдельно, а дети до 4 лет идут бесплатно. Как понять непонятное?
  • 23.08.2015
    Были с племянницей (ей 13 лет) и дочерью (ей 6 лет) в океанариуме в ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе в выходные. Находится океанариум в самом конце ТРЦ на минус 1-м этаже. Сразу надо отметить, что билеты в выходные более дорогие и народу больше. Так, в выходные билеты для взрослых стоят 600 руб.
  • 18.06.2013
    А нам повезло-приехали, когда людей почти не было! У нас впечатления положительные. Нам, наоборот, понравилось разнообразие и то, что там были не только рыбы. Мне океанариум напомнил мини-зоопарк. Только по сравнению с зоопарком мы отмели следующие преимущества.
  • 23.11.2015
    Несмотря на то, что от нас этот океанариум расположен достаточно далеко (другой конец Москвы), все же решились съездить туда в выходной. Мальчишки были в восторге, хотя и устали к концу. Имеет смысл приехать пораньше, тогда народа меньше.Рыб очень много, пингвины просто покорили!
  • bss аватар
    05.04.2012
    Ходили в этот океанариум на новогодние праздники с сыном. Чистенько, тепло и довольно симпатичный интерьер. Рыбок много разных но много мелких еще. Морские котики, морские ежи, скаты, акулы, крылатки и морские звездочки..и многие другие)Аквариумы видно чистят и ухаживают, при нас в одном аквариуме…
  • 20.10.2012
    Сходили в океанариум 20.10.12.От метро доехали быстро, автобус бесплатный, народу достаточно, но сесть можно.Очереди почти не было, перед нами было всего человека 2.Билет дороговат, но это того стоит, удовольствие от океанариума вполне получили.Ощущения куда более приятные,чем, скажем, от зоопарка, …
  • Me аватар
    23.12.2011
    После пафосной рекламы были разочарованы. Коллекция не впечатляющая, много пресноводных рыб, красивых кораллов, актиний этого вообще ничего нет, совершенно непонятно что "океанариуме" делают ... еноты и прочие носухи. Условия содержания последних удручают.
  • 1
  • 2
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 08.03.2016 - 09:07
    отличная 5-ти уровневая лазилка-лабиринт :), + батут, + сухой бассейн с шариками, + игровая комната для маленьких, + игровые автоматы
    Этот отзыв на тему: "Куда пойти с ребенком в Москве" так, чтобы он набесился, набегался, напрыгался от души, чтобы было и ему интересно, и родителям - шопинг Адрес: Киевское ш. 23-й км, ТРЦ "РИО", при движении от МКАД съезд после Румянцево.
  • 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 11.09.2020 - 12:14
    ❌РИО Севастопольский. ЗНАЮ, где оставить ребёнка, пока иду за покупками! ❌ТРЦ с магазинами для простых смертных! Своя парковка.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём двухлетнем знакомстве с ТРЦ РИО Севастопольский. Находится данный торговый центр по адресу: Большая Черемушкинская 1. С данным торговым центром я знакома более двух лет, ещё до того момента, как стала жить вблизи него.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 03.02.2015 - 11:27
    Детский универмаг СМИК - магазин с реальными скидками
    Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт ), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.
  • 20.10.2016 - 21:08
    Кинотеатр на метро Сходненская в ТЦ Калейдоскоп. Расскажу, чем хороши клубные дни и как "хитрее" смотреть расписание.
    Когда я рассказываю друзьям, сколько стоят билеты в "моем" кинотеатре, они лишаются дара речи! и не зря. В "Балтике" 8 кинозалов, так что маленьким его точно не назвать. Кинотеатр уютно расположился на третьем этаже торгового центра "Калейдоскоп". Я считаю, что это плюс.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 12.10.2021 - 11:14
    Бесплатное казино в центре Салариса 🔥 Дешевый кинотеатр, большой фудкорт, огромный Глобус и куча магазинов
    Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис. Официальный сайт Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1 В Саларис как посетитель на машине Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка.
  • 28.07.2021 - 00:29
    Упала на лёд и ползком, ползком ...минута позора и ты возле бортика)) 🧊🚧 Ледовый каток Турбина в ТРЦ Экватор - то, что надо в жару
    Для многих ледовый каток - это исключительно зимнее развлечение. Но поверьте: в жару, когда вроде и хочется поактивничать, но сил хватает только на то, чтобы доползти до кухни и налить стакан холодной воды, такое времяпровождение "ближе к холодненькому льду" может стать неплохой альтернативой…
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 07.09.2021 - 11:35
    В моем советском детстве посетить Мавзолей Ленина не сложилось. Но я пошла туда сейчас. И да, мне это было интересно!
    Когда я говорю своим знакомым, что посетила недавно Мавзолей Ленина, то чаще всего вижу недоумевающие взгляды и немой, а иногда и прямой вопрос - нафига?Что могу я ответить?Ну захотелось. И да, мне это было интересно. В советское время как-то не доводилось. А недавно сложилось все.