Океанариум на Дмитровском шоссе в ТРЦ «РИО», Москва - отзывы

• Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Океанариум. Чтобы съэкономить, приезжайте в "счастливый вторник", каждый вторник вход стоит 250 рублей. Однако, вход с возможностью фотографировать обойдется вам в 400 рублей. Находится этот Океанариум в ТЦ " РИО" на -1 этаже.
  • Так получилось, что за последние полгода я попала, наверное в 5 или 6 Океанариумов в самых разных городах) Настало время поговорить о Московском Океанариуме в ТРЦ "РИО".Вообще, насколько я знаю, в Москве есть несколько подобных мест, и самым известным считается Москвариум.
  • 10.02.2020
    Вообще океанариум в Рио на Дмитровке расположен очень удобно относительно дома моей мамы и уже давно была мысль его посетить, но останавливало то, что у заведения плохая репутация.
  • 28.05.2014
    Приступлю сразу к делу: чтобы прям очень- не впечатлена. По сравнению с экзотариумом , в океанариуме как-то скучно и пресно. Возможно и есть ценители рыб, которые могут на них смотреть часами, но я не из их числа.
  • Наконец-то и мы добрались до Океанариума, распололоженного в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе, прямо за МКАДом. Поездку планировали еще с сентября месяца, но все как-то не складывалось, доехали только в феврале.
  • Несмотря на то, что ТЦ РИО находится практически в пешей доступности от моего дома, забрела я в этот Океанариум соверешенно случайно только сейчас. Всё-таки отпугивала цена в 600 рублей по выходным для взрослых и 300 для детей, да и вот так целенаправленно поглазеть на рыб не тянуло соверешенно.
  • 11.08.2017
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении океанариума в тц Рио. 10.08.17г. Отправились с семьей за хорошим настроением на экскурсию, сын давно мечтал посетить именно тоннельный океанариум.
  • $ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $ Давно у меня была мечта посетить океанариум.Завораживает меня эта подводная жизнь.И вот прошлым летом решили, надо сьездить.Так сказать и самим посмотреть и детям показать.Сначала хотели на ВДНХ, но потом решили начнем с маленького,…
  • 19.01.2012
    Увидели рекламу по ТВ. Посмотрели на фотки в инете - красотища, и поехали в четвером субботу. Пробка по субботам атас ехали с Проспекта Мира 2 часа, лезли во все щёлки и нарушали потому, что к моменту приезда в РИО младшая дочь уже была в состоянии истерии ( ей полтора года).
  • 15.05.2016
    Всем привет! Удалось сходить весной в отпуск, правда без морей и океанов... Хотя, это как посмотреть! Ведь я побывала в океанариуме! Оказалась в Москве на пару дней и включила в свой список мест к посещению и его. Про океанариум в ТРЦ "РИО" я узнала пару лет назад на этом сайте.
  • 23.07.2015
    Был первый раз в Экзопарке (не попал в Океанариум, из-за санитарного дня), понравилось всё (кроме запаха в контактном парке), решил приехать с ребенком и посмотреть рыбок (посетить всё таки Океанариум). И вот приехали называется, не понравилось сразу возле кассы надпись "карты не принимаем".
  • 26.09.2012
    Прочитала тут отзывы и даже пропало желание ехать, в таких темных красках все описали, как будто там действительно два аквариума и в тех селёдки полудохлые плавают.
  • 09.01.2018
    Посетили Океанариум в Рио вместе с семьёй 08.01.2018. Как человек, интересующийся рыбками и кое-что понимающий в них, была возмущена некоторыми вещами. А именно - содержание пираний в одном аквариуме с абсолютно неподходящими для этого рыбками.
  • 25.06.2013
    Мечтала съездить в океанариум на Дмитровском шоссе больше года.Уж очень сильно его хвалили,писали о нем в журналах.И наконец на выходных собрались и съездили.
  • 19.08.2014
    Ребята те кто был , не надо сейчас рассказывать что главное ребёнку понравилось и т.д. Самый главный минус это цена 500 р, + пытаются впарить резрешение на фото видеосъёмку,не покупайте, там всё это можно делать свободно, никто не контролирует этот процесс.
  • 17.11.2011
    В Москве открылся океанариум. Он расположился на -1 этаже торгового комплекса РИО на Дмитровском шоссе около МКАД.Подъезд к торговому центру не очень удобен.
  • 22.01.2015
    Этой зимой наконец-то мы с сыном добрались до Океанариума , расположенного на севере Москвы в ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе. Океанариум открылся еще в 2011 году, но мы там еще ни разу не были, т.к. находится он на другом конце города.
  • В океанариум я ехала с ужасным настроением, добиралась с другого конца города, черт меня понес , и еще знала точно пойду или нет. Никогда не была в подобных местах, но ждала чего то прекрасного, даже не читая большого количества отзывов, просто хотелось отвлечься.
  • 07.11.2011
    Океанариум открылся в конце октября и , понятное дело, народ туда валит огромными потоками, так как ничего подобного в столице нет.. (хотя и планируют в 2013 открыть на поклонке). Сам океанариум расположен на -1 этаже ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе. Поехали мы в него в воскресенье...
  • 22.01.2015
    Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв об океанариуме в Рио. Вчера были в океанариуме. Что тут скажешь?! все в дешевом, русском эконом стиле. Мало рыб, одно лишь громкое название " самый большой океанариум в России!
  • 04.12.2011
    Всем здравствуйте! Ездили в океанариум в Рио делимся впечатлениями: 1) На первом этаже ТРЦ Рио есть аквариумы в них раньше были рыбки(бесплатно)теперь эти же рыбки в океанариуме за деньги,2)Интересно какое отношение к океанариуму имеют обезьянки,птички и енотики(наверное денег не хватило на рыб а…
  • В Москве 28 октября 2011 года открылся океанариум, самый большой в России. Находится он на Дмитровском шоссе, в ТЦ РИО. Цена на билеты завышена. В выходной и праздничный день с взрослого 600р., с ребенка 300рублей., в будний день 500 и 250. Мы поехали туда в зимние каникулы.
  • Неделю назад посетила океанариум в ТЦ Рио. Раньше была там года три назад, сейчас скажу он изменился и в лучшую сторону. При входе вас встречают красивые декорации, макеты зверей, и приятная атмосфера. Рядышком появился экзопарк, с тоже интересными обитателями.
  • Узнав из активной рекламы по телевидению про новый, только что открывшийся океанариум в "Рио", мы с моим мч сразу же захотели его посетить. Исходя из рекламы, ожидали чего-то грандиозного, особенно нравилась реклама, где был кадр, в котором мальчик стоит у стекла, а по ту сторону на него смотрит…
  • 17.06.2017
    Это ужаснейший гадюшник. Было просто жалко смотреть на рыбок и животных на фоне обшарпаных декораций полных грязи. Что я получила за 600р?Отвратительный запах забродившей воды, 40 аквариумов вообще абсолютно пустые, наверное бедные рыбки поумирали в таких условиях.
  • 30.06.2014
    В субботу мы не попали на выставку Потерянный в раю-она просто оказалась закрыта..пошел дождь я расстроилась и замерзла..в ближайшем кафе пили чай и размышляли куда податься далее, решили в океанариум.
  • 03.01.2014
    Да, были в выходной день.То что пробки понятно, парковка забита, не удобный подъезд к ТК РИО . Находится сам в торговом комплексе.Нет вывесок!Пришлось спрашивать у прохожих местонахождение океанариума! Толпа народу (ясное дело) стояла прям вдоль бутиков, мешая покупателям на вход и выход.
  • 25.05.2014
    Не первый раз была в океанариуме, но этот просто огромен, а его обитатели иногда внушают страх, чувствуешь себя мелкой рыбешкой) Из минусов - цена (750 рублей с фотосъемкой со взрослого), толпы народу - иногда не пробраться к аквариумам, не очень просто доехать.
  • всем привет!!! 4ого декабря были с подругой и её детьми в океанариуме в трц "рио" и нам очень понравилось!!!первое это то что очень много рыб,там я впервые в живую увидела пингвинчиков и что то внутри меня искало черепашек-я их нашла и так радовалась как дитё потом акулы всякие,скаты,рыбки красивые …
  • 13.10.2012
    Куда пойти с ребёнком, если на улице дождь, ему всего два года и хочется, чтобы было интересно и нам, взрослым? Мы решили посетить океанариум в ТРЦ "Рио". Приехали туда поздно, около 20.00 вечера, в субботу, поэтому в кассы очереди небыло, а вот в самом океанариуме посетителей было предостаточно.
  • 20.01.2012
    Ехать нужно в будни, однозначно и желательно прямо к открытию, пока все посетители еще спят .Про пробки на Дмитровском шоссе по выходным известно давно, поэтому только в будни.А то, что у автора первого отзыва не сохранилось положительных эмоций, можно объяснить толкатней около аквариумов,когда нет …
  • 06.12.2016
    Как-то скучно нам с мужем стало сидеть дома. И мы решили махнуть в океанариум, который находится в ТЦ РИО. До этого ТЦ можно доехать на маршрутке с надписью "ТЦ РИО" от метро Алтуфьево. Ехать всего минут 10. Стоимость билета на одного взрослого составляет 600 рублей.
  • Наконец-то и я побывала в океанариуме, который расположен на Дмитровском шоссе (север Москвы) в торговом центре "Рио". Никогда раньше не доводилось бывать в подобном месте.
  • 15.02.2012
    Недавно узнали о существовании океанариума в Москве. Сначала увидели рекламу, потом нашли страничку в интернете. На сайте очень красивые фотографии, да и сам сайт похож на подводный мир.
  • 23.08.2015
    Были с племянницей (ей 13 лет) и дочерью (ей 6 лет) в океанариуме в ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе в выходные. Находится океанариум в самом конце ТРЦ на минус 1-м этаже. Сразу надо отметить, что билеты в выходные более дорогие и народу больше. Так, в выходные билеты для взрослых стоят 600 руб.
  • 23.11.2015
    Несмотря на то, что от нас этот океанариум расположен достаточно далеко (другой конец Москвы), все же решились съездить туда в выходной. Мальчишки были в восторге, хотя и устали к концу. Имеет смысл приехать пораньше, тогда народа меньше.Рыб очень много, пингвины просто покорили!
  • 18.06.2013
    А нам повезло-приехали, когда людей почти не было! У нас впечатления положительные. Нам, наоборот, понравилось разнообразие и то, что там были не только рыбы. Мне океанариум напомнил мини-зоопарк. Только по сравнению с зоопарком мы отмели следующие преимущества.
  • Долго мы собирались в этот океанариум, и наконец-то вчера доехали до него. В инете вычитывала стоимость билетов и не поняла,там было написано так двояко,что мол с 3 до14 лет уже детский билет надо покупать отдельно, а дети до 4 лет идут бесплатно. Как понять непонятное?
  • bss аватар
    05.04.2012
    Ходили в этот океанариум на новогодние праздники с сыном. Чистенько, тепло и довольно симпатичный интерьер. Рыбок много разных но много мелких еще. Морские котики, морские ежи, скаты, акулы, крылатки и морские звездочки..и многие другие)Аквариумы видно чистят и ухаживают, при нас в одном аквариуме…
  • Была там чуть больше года назад и хочу съездить еще, так как не успела насладиться видом разных подводных и не подводных обитателей. Просто была там за час до закрытия и уже под конец уже подгонял охранник. Кстати был охранник очень приятный, спросил понравилось ли нам).
  • 28.05.2012
    Долго собирались в океанариум, с самого открытия, но не получалось выбраться. В выходные вылазка все-таки состоялась. Впечатления не самые радужные, но и нет разочарования, как у многих здесь. Океанариум сам по себе небольшой, есть не только морские обитатели, но и еноты, мартышки, фазаны.
  • 20.10.2012
    Сходили в океанариум 20.10.12.От метро доехали быстро, автобус бесплатный, народу достаточно, но сесть можно.Очереди почти не было, перед нами было всего человека 2.Билет дороговат, но это того стоит, удовольствие от океанариума вполне получили.Ощущения куда более приятные,чем, скажем, от зоопарка, …
  • Me аватар
    23.12.2011
    После пафосной рекламы были разочарованы. Коллекция не впечатляющая, много пресноводных рыб, красивых кораллов, актиний этого вообще ничего нет, совершенно непонятно что "океанариуме" делают ... еноты и прочие носухи. Условия содержания последних удручают.
  • 23.10.2012
    Недавно посетили это прекрасное место и остались в диком восторге. Столько эмоций вызывают эти прекрасные создания, особенно нам понравились кенгуру, мартышки и еноты.
  • 12.07.2014
    мы сегодня ездили в океанариум с родителями и сестрой очень все понравилось, очень интересно много разных рыб, акулы разные 3 больших остальные маленькие, нам с семьей очень понравилось, еще около океанариума есть 7D кинотеатр там там то же очень круто, советую нужно просто увидеть своими глазами!
  • 07.12.2014
    Побывали с молодым человеком в океонарицме в пио на Дмитровке, хотела написать кио соберется, билет как вы увидете, очень дорогой, а у нас дорого- не значит, хорошо и качественно, при заходе в океанариум завораживают пингвины, но стекло, грязное, смотреть болят глаза, далее идут практически…
  • 03.04.2012
    Когда читаешь вывыску о том, что это самый большой океанариум в Москве, то ожидаешь увидеть там огромных рыб, они конечно есть и многие впечатляют. Но по сути этот океанариум-большой аквариум, рядом с которым посадили обезьянок для развлечения)Именно эти животные пользуются большой…