Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 19:50

один раз

Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом.

Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум.

Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО".

Цена семейного билета составила - 1200 р.

Семейный билет дешевле, нежели брать по отдельности на каждого.

Взрослый:

- в будни - 500р;

- в выходные 600р.

Детский:

- в выходной - 300р;

- в будни 250р.

За фото отдельно необходимо доплачивать 150 р.

Если посчитать, то мы сэкономили 450р., так как ездили в выходной день.

Что в себя включает семейный билет? (2+1+фото). Дети до 4 лет бесплатно.

Время работы с 10-00 до 22-00.

Так же можно записаться на дайвинг с акулами, но я на такое не решилась.

Большим плюсом было то, что верхнюю одежду вы сдает в гардеробную, которая находится не далеко от входа.

Океанариум расположен в -1 этаже.

Освещение там слабое.

Вход не очень впечатлил детей, так как мрак их немного пугал.

Но после того как они увидели пингвина то немного расслабились. Правда они не особо активничали.

Дальше дети уже шли без опаски. Так как увидели ярких маленьких рыбок.

Я в них особо не разбираюсь поэтому не ждите заумных речей. Я просто пыталась насладится их красотой, насколько это было возможно.

Содержание рыб у меня вызвало смятение. Так как было грязно и некоторые особи были в ужасном состоянии. Эта картина портила все настроение.

Такое освещение придавало загадочности. Ощущение что ты находишься на дне океана.

Так же мы встретили прекрасную скульптуру русалочки, рядом с которой была километровая очередь, чтобы сделать фото на память.

Так же мы увидели черепаху которая охраняла сундук с сокровищами.

Они так красиво плавали, что мне не хотелось уходить.

Дальше нас ждали другие не менее интересные экземпляры.

Большой интерес у детей вызвали крокодилы.

Но это не единственный хищник которого мы повстречали.

Еще нас впечатлил тонель из стекла. Когда вы через него проходите то душа немного замирает от восторга. Если бы весь океанариум был такого плана, мы бы от туда никогда не вышли.

Не могу сказать что я была под большим впечатлением от океанариума, но на первый раз не плохо, хотя читая отзывы ожидала большего.

У выхода есть типо сувенирной лавки, цены которой нас шокировали. Естественно мы ничего не взяли.

Детям океанариум понравился, а значит день удался, большего мне и не надо. Но я как более трезвый "оценщик" всего скажу, что свою стоимость он не оправдывает. Очень много экспозиций были пусты или вовсе закрыты.

Лучше сходить в рядом находящийся Экзотариум.

Достоинства
  • Детям интересно
Недостатки
  • Маленькая экспозиция
  • Много экспозиций закрыты
  • Узкие коридоры
brusenetskayaне рекомендует
22.02.2019
А мы экзотариум там выбрали) понравилось😋
22.02.2019
Вот мы пожалели, что не пошли туда. Ничего, следующие выходные сходим.
22.02.2019
А в Москвариум Вы ходили?
Не были.
22.02.2019
А я все никак не доберусь, хотя друг сказал, что тоже ни о чем. Но ребенку должно понравиться)
22.02.2019
Обидно, деньги то сдирают как за приличное развлечение, а по сути...Мы в Москве только в зоопарк ходили летом, тоже сплошное расстройство.
22.02.2019
Мы тоже водили дочку летом в зоопарк, но львов не было. И многих других интересных животных, обидно! Когда я ходила туда студенткой, хоть вход был бесплатный и цены на еду были адекватнее(
Но дочка опять просится в зоопарк, ей понравилось)
22.02.2019
Цены на еду космические Oups кукурузу вареную брали по 150 р качан! Жесть...
22.02.2019
Океанариум-это на один раз, больше не захочется.
Это точно.
22.02.2019
Как-то не особо впечатлило Sad такие "океанариумы" уже в торговых центрах есть.
22.02.2019
Да тут только громкое название, а по сути..очередная обдираловка.
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 08.03.2016 - 09:07
    отличная 5-ти уровневая лазилка-лабиринт :), + батут, + сухой бассейн с шариками, + игровая комната для маленьких, + игровые автоматы
    Этот отзыв на тему: "Куда пойти с ребенком в Москве" так, чтобы он набесился, набегался, напрыгался от души, чтобы было и ему интересно, и родителям - шопинг Адрес: Киевское ш. 23-й км, ТРЦ "РИО", при движении от МКАД съезд после Румянцево.
  • 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 11.09.2020 - 12:14
    ❌РИО Севастопольский. ЗНАЮ, где оставить ребёнка, пока иду за покупками! ❌ТРЦ с магазинами для простых смертных! Своя парковка.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём двухлетнем знакомстве с ТРЦ РИО Севастопольский. Находится данный торговый центр по адресу: Большая Черемушкинская 1. С данным торговым центром я знакома более двух лет, ещё до того момента, как стала жить вблизи него.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 03.02.2015 - 11:27
    Детский универмаг СМИК - магазин с реальными скидками
    Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт ), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.
  • 20.10.2016 - 21:08
    Кинотеатр на метро Сходненская в ТЦ Калейдоскоп. Расскажу, чем хороши клубные дни и как "хитрее" смотреть расписание.
    Когда я рассказываю друзьям, сколько стоят билеты в "моем" кинотеатре, они лишаются дара речи! и не зря. В "Балтике" 8 кинозалов, так что маленьким его точно не назвать. Кинотеатр уютно расположился на третьем этаже торгового центра "Калейдоскоп". Я считаю, что это плюс.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 12.10.2021 - 11:14
    Бесплатное казино в центре Салариса 🔥 Дешевый кинотеатр, большой фудкорт, огромный Глобус и куча магазинов
    Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис. Официальный сайт Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1 В Саларис как посетитель на машине Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка.
  • 28.07.2021 - 00:29
    Упала на лёд и ползком, ползком ...минута позора и ты возле бортика)) 🧊🚧 Ледовый каток Турбина в ТРЦ Экватор - то, что надо в жару
    Для многих ледовый каток - это исключительно зимнее развлечение. Но поверьте: в жару, когда вроде и хочется поактивничать, но сил хватает только на то, чтобы доползти до кухни и налить стакан холодной воды, такое времяпровождение "ближе к холодненькому льду" может стать неплохой альтернативой…
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 07.09.2021 - 11:35
    В моем советском детстве посетить Мавзолей Ленина не сложилось. Но я пошла туда сейчас. И да, мне это было интересно!
    Когда я говорю своим знакомым, что посетила недавно Мавзолей Ленина, то чаще всего вижу недоумевающие взгляды и немой, а иногда и прямой вопрос - нафига?Что могу я ответить?Ну захотелось. И да, мне это было интересно. В советское время как-то не доводилось. А недавно сложилось все.