«О'Кей» - сеть гипермаркетов - отзывы

• 16.04.2020 - 03:15
    Что в супермаркете "Карусель" можно купить в период самоизоляции, в апреле 2020? Мой любимый супермаркет стал просто позорищем. Никогда больше там не буду ничего покупать.
    Супермаркет "Карусель" долгие годы был моим любимейшим магазином. И хотя рядом с моим домом много продуктовых магазинов, я всегда отдавала ему предпочтение. И не столько из за дешевых цен, поскольку цены там достаточно средние, можно найти и более дешевый товар.
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 22.12.2014 - 20:43
    Нежнее нежного...+ фото
    Приветствую вас, дорогие сладкоежки! Делюсь своим впечатлением о нежнейшем пирожном "Восторг", которое производится в Ногинском районе Московской области для сети гипермаркетов «О’КЕЙ». В прозрачной коробочке всего 298 граммов пирожного, но каких!
  • 20.02.2020 - 18:14
    Операция: одеть всех - от дедки до репки, от внучки до жучки (+фото моих покупок)
    Привет, меня зовут Настя, и я ненавижу покупать одежду. Меня дико напрягают утомительные прогулки по торговым центрам с переходами из одного магазина в другой и копанием в горе вещей. А еще мне не нравятся цены на одежду.
  • 06.11.2021 - 17:22
    Я как тот герой из "Иронии судьбы" схватилась за голову, значит, оплачу сейчас, здесь на диване в Иркутске, а мой заказ в Хабаровске. С лёгким паром! А где гарантия, что товар не затеряется!? Для интернет-магазина Леонардо вопрос оказался риторическим.
    Здравствуйте! Около 20 лет не держала в руке карандаш, но благодаря одному автору сайта айрекоменд, с которой знакома по переписке с детства, я взялась не только за карандаш, но и за кисти. Девушка - талантливый акварелист, проживает в Пермском крае.
  • 16.01.2018 - 11:25
    Оооочень много хороших вещей, наверно это мой рай!!!!
    Здравствуйте! расскажу о гигантском магазине-секонде Виолетт. В нашем городе он появился совсем недавно, но успел стать одним из самых любимых. Встречаются там такие бренды как zara, H&M,bershka, top shop, F&F, и другие.... Политика цен очень проста, цена идет за килограмм.
  • 17.03.2020 - 17:51
    Проведу экскурсию по своей квартире, где почти всё из Икеи. Какие покупки были удачными, а от каких стоило воздержаться?
    Всем привет! Я часто переезжаю, но неизменным элементом во всех квартирах остается мебель и аксессуары из Икеи. Покажу все то, что было куплено за последние полгода и расскажу о том, что покупалось в течение последних 10+ лет П.С.
  • Хотите стать инвалидом на всю жизнь.. или убийцей поневоле? (+ фото)
    Никогда не думала что стану писать отзыв о еде, но последнее посещение гипермаркета О'КЕЙ просто вынудило меня сделать это и предупредить граждан чтобы были крайне внимательны, особенно перед праздником Нового Года.Итак, захотелось мне в очередной раз салата из помидоров и огурцов...
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 30.11.2021 - 08:58
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).