Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 12:44

Доброго времени суток!!!

До беременности я регулярно посещала солярий и всегда была смуглая .За 9 волшебных месяцев в моей голове многое переосмыслилось, в том числе мое отношение к соляриям .Никак не хотелось жарить свою кожу ,да и время на это не было на носу было важное мероприятие и я решила попробовать ,на тот момент новую для меня процедуру ,,Моментальный загар ,, .

Нашла я мастера,согласовали число место и время, она прислала мне инструкцию что делать до прихода к ней.

Перед загаром:

• сходить в душ
  • сделать пилинг(у меня был сраб от натуры сиберики облепиховый)особое внимание стоит уделить локтям ,коленям .
  • эпиляция не менее чем за 8 часов
  • на теле не должно быть никаких кремов, дезодорантов, масел и проч.
  • все украшения нужно не забыть снять.​

Непосредственно придя к ней мы обговорили оттенок,я разделась ,заплела волосы одела на голову шапочку вытащив ушки:)помазала жирным кремом ладошки и стопы .

Приступили к процедуре:

Я встала в такую ширмочку типо палатки,мастер взяла приспособление похожее на кёрхер и начала распылять на меня лосьен .Запах очень приятный никакого дискомфорта я не испытывала .Меня высушили каким -то приспособлением и пошла я смотреть результат я была черная как шоколадка .Мне сказали что результат подъсмоется .

Так как процедуру я делала вечером помыться я могла только утром .Специально спать легла в длинном халате ,что бы ничего не испачкать ,но к утру пастель была в темных полосах.Я сходила в душ,вода смывала ядерно черная.Мыться с моющими средствами нельзя .Периодически нужно увлажнять кожу кремом .Результат на почти белоснежной кожи.

Вот до и после

Сначало меня все устраивало помимо рук они были черные леопардовые я пыталась оттереть их скрабом ,но видимо недостаточно я старалась.

Так как получилось вот что

Если бы не было такого ужасного результата на руках поставила бы 4 ,а так 2.Уж лучше солярий.

Мои другие отзывы на косметику:

Масло для волос Constant DELIGHT Масло арганы и мёд БИО

Шампунь Constant DELIGHT "Жизненная сила" масло арганы и мед БИО

Шампунь Johnson's baby Пенка-шампунь "От макушки до пяток"

Шампунь Floresan (Флоресан) Кера-Нова Professional восстанавливающий для сухих и повреждённых волос

Масло репейное для волос Мирролла с ромашкой аптечной

Пока пока:)

Достоинства
  • могут загорать даже беременные и кормящие
  • моментальный загар
  • не старит кожу
  • отсутствие раковых опухолей
  • увлажненная кожа
Недостатки
  • 8 часов без воды и липкая кожа
  • может пачкаться
Gorgon Medusaне рекомендует
Результат невеселый Shock
Я и не знала о такой процедуре...посвятили!
Мне прям вспомнился эпизод из Друзей Big smile
Я тоже до беременности часто посещала солярий, нравилась загорелая кожа, и прыщики быстрее сходили.
А теперь перешла на другую сторону - осветляющие пилинги, скатки, солнцезащитные средства... Big smile
01.04.2017
Yullinka,вот и я теперь как вы игнорирую загар и всячески от него бегу)
13.04.2019
Странно что вам мастер не дала крем помазать стопы и ладошки. Делаю уже несколько лет дважды в год перед отдыхом. И все норм. Сходит равномерно. Ладошки чистые). Вам видимо мастер рукопопый попался. Сходит все равномерно) моюсь как всегда. Все те же средства. До 1 душа стараюсь не носить светлое. Но в случае чего лосьон прекрасно отстирывается. В состав входят увлажняющие вещества. P.S. Никакого отношения к этому бизнесу не имею, делаю для себя. Без него я обгораю, да и загар на него лучше ложится).
01.04.2017
От мастера зависит какой получится загар в итоге. Судя по всему вам просто не повезло.
01.04.2017
Опасно неопробованные процедуры 🌞 делать накануне важных мероприятий
Мда... Лучше уж солярий. Я никогда такие процедуры не делала,да и не буду, лучше я в солярий схожу. Wink
01.04.2017
Да уж руки выглядят нелепо!
01.04.2017
Кошмар! Stare Никогда не делала его, ну если так то лучше воспользоваться обычным автозагаром. Выйдет дешевле.
01.04.2017
ох, на руках то что получилось... мать моя.. Shock
я вот люблю всякие автозгары и всегда опасаюсь вот такого эффекта Smile
01.04.2017
Вам и бледной очень неплохо!
01.04.2017
Katerok ,спасибо я уже поняла даже на веснушки внимания не обращаю)
01.04.2017
Да уж, жаль что такой опыт получился. Я с некоторых пор вообще искусственным загаром не пользуюсь. Родинок прибавилось после солярия. Поэтому только естественный летний загар, без фанатизма
01.04.2017
Я лет 10 назад в старших классах пробовала лосьоном с эффектом загара мазаться, эффект такой же был Laughing out loud
01.04.2017
Да уж, страшновато остаться с таким результатом Sad
01.04.2017
Лучше уж оставаться бледной или ждать лета Laughing out loud
Да уж, лучше солнышко или солярий...
01.04.2017
Моментальный загар не пробовала, но вот от автозагара такие же впечатления...больше пробовать не стану!
01.04.2017
А я наоборот от загара бегаю) итак кожа смуглая, да еще и загорает в непонятный желтый оттенок, к лету закупилась шляпками и кремом с спф =D
01.04.2017
я была темненькая ,а с возрастом стала бледная )
01.04.2017
Результат от процедуры явно не на пользу. Sad
Сейчас уже давно не в моде быть загорелой пережаренной дамой) Вы правильно мыслите WinkBig smile
Руки конечно выдают Laughing out loud
02.04.2017
Действительно лучше без этого загара Sad
так и знала...
04.04.2017
Очень забавная процедура) моя подруга однажды не правильно выдержала время и помылась, в результате стала вся пятнистая - и это перед новым годом Shock
Сама она больше вроде не ходила, и я после этого случая не стала рисковать Big smile
Shock вот это цвет получился, сочувствую
08.04.2017
Давным давно хотела попробовать эту процедуру, но знакомая отговорила)) И правильно что не стала пробовать. Я летом теперь автозагарами пользуюсь, надежнее как-то)
вот хорошо, что прочитала, не буду делать!
08.04.2017
Да, лучше солнышка и солярия ещё ничего не придумано))
В свое время задумывалась о моментальном загаре. Но отзывы в основном негативные на эту процедуру.
06.05.2017
Лучше и правда остаться бледной, чем получить эффект леопарда. Никогда не пользовалась подобной процедурой, а вот солярием увлекалась, хоть знаю что вредно.
18.05.2017
И я люблю быть загорелой, но как тяжело это дается Sad
06.06.2017
Я загар не люблю)
Бледная поганка - мое всё Big smile
14.06.2017
Мрак Puzzled
16.06.2017
а мне солярий не показан, думала такой загар хоть попробовать) теперь точно не решусь)))
21.06.2017
нда, цвет ладоней конечно пугающий Sad
26.09.2017
Вы, девушка зря спали в лосьоне до смывания. и мастер зря не предупредила. Это частое явление, есди ладошку под щеку положить. Или после нанесения лосьона она вам руки не протерла.
26.09.2017
Не протирали мне ничего(
06.04.2018
Видимо вам мастер криворукий попался. Не объяснил элементарных вещей. Сегодня делала уже в 5 раз. Все норм. Ладошки чистые.
17.05.2018
Я прям загорелась сделать себе такую процедуру) но не хочу результата как у вас с руками(((
24.01.2020
Забавный опыт)