Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 11:19

неделя или более
    140 рублей

Ещё один необычный аромат из последней моей покупки. Очень противоречивый на первый взгляд, и со своим характером, позиционируется как унисекс.

Композиция аромата состоит из мускуса Жасмина, уд, Амбра, цитрусы, мох, Пачули, шафран и роза.

Мне больше кажется он более в мужскую сторону звучит, но и на женщине он будет выглядеть уместно в нужном месте и в правильном настроении.

Сначала можно ощутить лекарственные нотки, но они не отталкивающие, а очень даже приятные, сильно ощутима амбра, немного мускуса, цветочные ноты особо не выделить они скорее всего смягчают его острое звучание, абсолютно нет сладости.
На флакончике надпись стерлась от масла.
На флакончике надпись стерлась от масла.
Но есть что-то лесное в этом аромате, хотя он им не пахнет, насыщенно зелёный цвет упаковки вероятно даёт некие ассоциации с елями соснами и прочими деревьями.
Состав масла.
Состав масла.
Раскрытие у аромата особо неразличимо, разве что первые кричащие амбровые нотки смягчаются и становятся тише, и приобретает мягкость. Шлейф слабый и сидит он наверно более ближе к коже, стойкий, на запястье в конце дня можно его еще учуять. Мне кажется на работе такой аромат вполне будет кстати, но главное им не переборщить, спокойный настраивающий на правильные мысли, не напрягает. Мне также он пришелся по душе, очень даже хорош, но некоторых может оттолкнуть первые "сногшибательные" аккорды.

Достоинства
  • Интересный
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • На любителя
Irina 1985рекомендует
  • 02.07.2018
    Аромат с секретом! Невосточный Восток - именно так я охарактеризовала этот аромат. На мой нос Saat Safa от Al Rehab - это смесь Востока и Азии, аромат, в котором для меня переплелись Эмираты и Бали.
  • 22.06.2014
    Приобретая этот парфюм в интернет магазине, я полагалась лишь на описание и действительно он оказался именно таким! Цена 150 рублей за 6 мл, так что риск невелик.   Saat Safa Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
  • 25.07.2017 - 19:54
    Масляные духи Дистанция от Аль Рехаб - тот случай, когда высокая стойкость парфюма является минусом.
    Всем привет! О масляных духах Аль Рехаб я была наслышана давно, и когда увидела их в местном парфюмерном магазинчике, не смогла пройти мимо. Долго-долго нюхала различные ароматы этой марки и остановила свой выбор на двух - женском Дистанция и мужском Челси. В этом отзыве речь пойдет о Дистанции.
  • 08.02.2016 - 09:48
    Арабские маслянные духи "Шейх / Shaikhah" от Аль Рехаб / Al Rehab: на женщине - провал, бригада - против.
    Прежде чем предвзято отнестись к данному аромату Шейх , я решила ознакомиться с его пирамидой. И...немного расстроилась, потому что четкой единой версии пирамиды, а также принадлежность к полу я не обнаружила.
  • 28.07.2016 - 13:13
    FRUIT - аромат ЭНЕРГИИ и МОЛОДОСТИ, который прекрасно подойдет МОЛОДЫМ девушкам. Расскажу о всех его ДОСТОИНСТВАХ и о том, почему я снизила одну звезду. :)
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хотела бы рассказать об еще одних арабских масляных духах от Al Rehab FRUIT . Я написала уже более 15 отзывов на арабскую парфюмерию от данного производителя и могу сказать, что данный аромат произвел на меня двоякое впечатление. Но обо всем по порядку!
  • 07.03.2020 - 05:47
    Яркое восточное начало и сладкий, нежный финал в Sandra от Al Rehab. А также особенности использования масляного парфюма, о которых знают не все.
    Попробовать на себе масляный парфюм я хотела уже давно, так как наслышана о необычайной стойкости данного вида духов. В ближайших мне оффлайн-магазинах такое не встретить, а ехать в другой конец города в специализированные магазинчики ради маленького бутылечка не очень хочется.
  • 22.07.2018 - 17:22
    Добро пожаловать в сказку! Соблазнительный аромат Balkis от Al Rehab - исключительно для любительниц Восточного парфюма!
    Доброе время суток друзья!   Масляные концентрированные духи Balkis от арабского производителя Al Rehab - это самый настоящий, истинно восточный аромат, описывающийся чаще всего, как томный, сладкий, и даже в меру тяжелый. Но почему же тогда он так популярен?
  • 22.09.2018 - 13:35
    Службу по выведению тараканов и клопов вызывали? Нет???? А она приехала!
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения!   Я давно уже знакома с брендом Al rehab, с 2013 года. Началось все с Lovely, которые я совершенно случайно купила в маленьком городке, будучи там проездом. Они меня покорили своим нежным и при этом стойким ароматом, а также совершенно смешной ценой.
  • 24.05.2018 - 21:04
    "Tomorrow Never Comes"... Моё парфюмерное "я") Психоделические ромашки, монотонные напевы и мертвые травы... Представляю вашему вниманию "Aroosah" от "Al-Rehab" (+фото, коллажи, пирамидка, личные ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Сегодня мой отзыв об аромате настолько необычном, что я даже не представляю, кому его рекомендовать)) Из моей небольшой коллекции бюджетных ароматов это самый лютый психодел...
  • 21.08.2019 - 16:26
    Такой необычный цветочно-гурманский парфюм, но оказался похожим на одну новинку из масс-маркета.
    Продолжаю своё знакомство с арабской масляной парфюмерией Аль Рехаб. Я думала, что это будет что-то новенькое для моего носа и явно арабское, но эта марка выпускает современные ароматы европейского звучания и даже что-то типа ароматов-клонов люкса.
  • 17.06.2016 - 23:47
    Благоухание роз, сравнимое только с магией. Мой маленький шаг к женственности.
    Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые позволяют мне чувствовать себя девушкой, живой и правильной, нежной как цветок едва распустившейся розы, заставляющей прохожих оборачиваться по сторонам в попытке отыскать источник взволновавшего их аромата. Al-Rehab Roses. Арабские масляные духи.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • 17.09.2020 - 12:24
    Это вам не сладенький малиновый ‘компотик’. Расскажу, чем для меня пахнет Tooty Musk
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне-на ты. Обзор будет посвящен концентрированному парфюму Al Rehab Tooty Musk. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках парфюма, о том, как я чувствую этот аромат, с чем он будет сочетаться в моем понимании.
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • Как отдельный аромат, или как "Восточная вариация" Европейского Gucci Rush - почему бы и нет?!)
    Приветствую всех! Я приобрела данный парфюм главным образом из-за того, что прочитала о его схожести с легендарным Gucci Rush. К тому же это мйо первый восточный аромат в виде спиртового спрея, а не масла.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 06.08.2020 - 22:23
    Абсолютная противоположность моим представлениям об аромате. Непривычный, но шикарный.
    Привет-привет! Я очень люблю восточные ароматы, и за последние три года собрала уже приличную коллекцию ароматов-роликов Al Rehab. Арабские масляные духи Al Rehab So Sweet оказались совсем не такими, как я их себе представляла. стоимость - 220 руб. купить можно - на Wildberries или Nilemart.