Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:21

Покупая прошлый спрей для волос, ни как не ожидала, что от Эйвоновских спреев будет такой хороший результат! И конечно же увидев новинку, я не смогла устоять! Ручёнки так и и зачесались Smile

Ни в одном из офисов Avon такого спрея не оказалось, пришлось делать заказ и ждать неделю. Ровно через неделю спрей был у меня, отдала за него 149 российских рублей.

У этого, в отличии от других детских спреев, отличное распыление! Эйвон ИСПРАВИЛСЯ!))) Распыляется мелко-мелко! Не приходится после него голову заново сушитьХ)))

Состав
Состав

Запах! вот тут то я прогадала, я думала, что запах будет "вкусненький-привкусненький"... на деле оказался приятным, но мне напоминает запах барбариса... я его не очень люблю( но бал снимать не буду, потому что на вкус и цвет... короче, всем не угодишь)

Волосы спрей усмиряет, расчесываются хорошо, становятся мягкие, легкий запах держится на волосах приличное время (в отличии от того, на который я уже писала отзыв ссылка выше). Волосы не пушаться, становятся более гладкие и блестящие Smile Спрей не сушит, не слипает, не делает волос жестким!

После
После

Меня в нем почти все устраивает! Рекомендую!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *доступная цена, качество
  • +есть эффект
  • Состав
  • Хороший объем
Недостатки
  • Лично для меня запах
Маська91рекомендует
Уже не для собачек Big smile Я наоборот лбблю барбарисовые ароматы))))
20.12.2013
Тонкая Натура, я по ходу "Барбарисок" в детстве переела Smile)