Опубликовано 17 Январь, 2023 - 09:04

Практически в любом своем отзыве на средства по уходу за кожей я пишу, что обожаю легкие и невесомые текстуры. Именно поэтому, основу моего ухода составляют именно сыворотки для лица и различные легкие эссенции.

Конечно же я обращаю свой взор и на другие уходовые средства. Очень люблю тоники и тонеры, в том числе и кислотные, различные легчайшие крема и маски. Но сыворотки – это то, что применяется при ежедневном моем уходе. Именно поэтому обычно на моих полочках минимум 2-3 вида различных сывороток, работающих в основном на увлажнение, так как это основополагающий эффект, который нужен именно моей коже.

🦋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🦋

🧭 Место приобретения: приобрести продукт можно в любом из крупных сетевых магазинов, напрмер Ozon, WildBerries

💸 Цена: около 1000 рублей

👗 Для какого типа кожа: Для всех типов кожи

🧴 Объем: 50 мл

🌏 Страна изготовитель: Корея

🌹 ВНЕШНИЙ ВИД 🌹

Основа оформления всех сывороток от Elizavecca – это стеклянный флакон, стеклянная пипетка и неизменные свинки. Это сыворотка не стала исключением, но в отличие от ранее виденные мной продуктов бренда не яркое однотонное оформление этикетки мне безумно нравится.

Золотой сдержанный цвет дизайна, прозрачный стеклянный флакон, органичный дозатор-пипетка, так и намекают нам, что продукт не пустышка, а качественный и надежный товар. Флакон располагается в картонной упаковке, выполненной в той же цветовой гамме, что и сама бутылочка с изображением кибер свинки на заглавной стороне.

Дизайн Elizavecca притягивает взгляд своим оформлением и оригинальностью, но не смотря на то, что многие любят этих свинок, как по именно из за них теряется ощущение, что данный продукт не просто детская косметика, а что-то качественное и профессиональное.

🐞 КОНСИСТЕНЦИЯ 🐞

Текстура у сыворотки жидкая, но плотнее воды, гелевая и довольно легкая. Консистенция притягивает взгляд своей оригинальностью, ввиду наличия блесток в составе.

В целом сыворотка имеет довольно презентабельный и яркий вид.

🌺 АРОМАТ 🌺

Вот тут не знаю. Многие пишут, что продукт не обладает никаким запахом. На деле все отдушки сывороток Elizavecca крайне легкие и практически не заметны. Но эта сыворотка для меня имеет крайне специфически и четко выраженный запах чего-то горького и резкого. Причем даже после нанесения я чувствую этот аромат еще в течении добрых 15-20 минут, пока состав полностью не впитается. В общем аромат мне впервые у Elizavecca, крайне не нравится.

🥀 СОСТАВ 🥀

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

🍁 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🍁

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence — это восстанавливающая эссенция для лица с золотыми частицами. Она пробуждает и освежает кожу, сохраняет её жизненные силы, оберегает от стресса, усталости и неблагоприятных внешних факторов. Омолаживающий эффект. Сыворотка восстанавливает и разглаживает кожу, улучшает зону активной мимики, сокращает морщины, снимает отёки, повышает упругость и эластичность эпидермиса.

Оздоравливающий эффект. Сыворотка улучшает кровообращение, активизирует обмен веществ, выводит шлаки и токсины, регулирует секрецию сальных желез, стягивает расширенные поры и стимулирует иммунитет.

Охлаждающий эффект. Сыворотка охлаждает и освежает кожу, помогая снять усталость, стресс, напряжение и чувство дискомфорта. Она насыщает кожу витаминами и заряжает энергией на весь день.

🍃 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🍃

Очистите и тонизируйте кожу. Выдавите на ватный диск несколько капель сыворотки и протрите им лицо. Дождитесь полного впитывания средства. В конце рекомендуется нанести питательный крем из этой же серии.

💍 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 💍

Изначально меня смутили довольно крупные блестки в составе – да это красиво во флаконе, но как оно будет на лице.

После первого же нанесения все мои сомнения развеялись.

Сыворотку я наношу на очищенную кожу, после тонера или тоника. На все лицо мне необходимо 3 капли сыворотки. Наношу состав на кожу при помощи пипетки, распределяю по все поверхности, при этом частички золота практически сразу же распределяются при контакте с теплом.

Распределяется продукт по коже легко, не оставляя после себя липкости и жирного следа. Текстура невесомая, тающая, оставляющая после нанесения легкий эффект прохлады и свежести.

Впитывается сыворотка в течение 10-15 минут полностью, не оставляя после себя никакого следа.

Как по мне требует обязательного закрытия, при помощи нанесения вашего любимого крема.

🍑 РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ 🍑

Для меня данная сыворотка из череды попробованных ранее, самая комфортная, даже не смотря на запах. Нежная гелевая текстура, которая совершенно не оставляет липкости и ощущения стянутости на коже. Яркий и интересные формат с золотыми блестками. Легкое распределение на коже, а самое главное ощущения свежей кожи буквально на следующее утро.

Сыворотка выравнивает тон кожи и благодаря охлаждающему эффекту, тонизирует ее и придает эффект свежести. Кожа напитана влагой, имеет приятные тактильные ощущения и имеет сияющий здоровый вид.

Сыворотка не забивает поры и на моей коже не проявляется никакими отрицательными эффектами в виду покраснений и высыпаний. Мне нравится в ней буквально все (кроме запаха) и текстура, и дизайн, и невесомость, и распределение, и эффект на лице.

По ощущениям она напоминает мне самую любимую всеми у Elizavecca сыворотку с гиалуроновой кислотой, только в более интересном и ярком формате.

🍯 Плюсы данного продукта: 🍯

• Дизайн
  • Легкая текстура
  • Экономичный расход
  • Отсутствие липкости и жирного блеска
  • Не забивает поры
  • Увлажняет кожу
  • Выравнивает тон
  • Не вызывает высыпаний
  • Преображает кожу лица

🍦 Минусы: 🍦

• Аромат явно на любителя

🍒 ПОДВЕДЕМ ИТОГ 🍒

Данной сывороткой я осталась крайне довольна и если бы не ее аромат, то для меня это просто идеальный уходовый продукт. Почему-то уверенна, что в моей косметичке она закрепится надолго, потому что моим запросам этот продукт соответствует на 100%.

К покупке однозначно рекомендую.

🍬 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 🍬

Еще больше полезных отзывов вы можете найти здесь.

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Придает коже сияние
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Резкий запах
iMillenniumрекомендует