Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 22:56

неделя или более

Привет!))

Я не очень часто пишу отзывы о парфюмерии, но если духи меня очень зацепили - то я всегда хочу поделиться своими впечатлениями с другими.

Скажу сразу - я поклонница цветочных ароматов от Гуччи. Именно поэтому, когда я увидела на сайте пробник новых парфюмов Гуччи - я конечно же, сразу его заказала.

Год выпуска 2018.

Создатель - Альберто Морильяс. Когда я решила ознакомиться с его самыми известными творениями - была приятно удивлена, во внушительном списке я нашла свои любимые Valentino Valentina, Bvlgari Omnia ( абсолютно вся линейка - его рук дело), Carolina Herrera 212 Sexy и аромат моего детства - Salvador Dali Salvador Dali. На самом деле, если Вы знакомы с какими-то из его творений - Вы сможете представить себе и этот аромат.

Тип аромата - цветочные.

Доступные объемы : пробник 1,5 мл; 50 мл; 100 мл.

Цена : 50 мл стоит от 2500 грн.

Этот парфюм относится к разряду элитной.

Сезонность - зима и поздняя осень.

Возраст - от 20 и до....

Оформление: очень красивое, в традициях Bloom - пудровый тяжеленький флакон, на котором изображены цветы:) В данном случае черного цвета. У меня пробник, и вот как он выглядит Smile

Пирамидка :

Начальная нота: Имбирь, Роза
Нота сердца: Жасмин, Жимолость, Тубероза
Конечная нота: Мускус, Османтус, Пачули

Ну что же слышу я? Smile

В самом начале аромат достаточно тяжелый и в нос бьет жасмин и жимолость, они лидирует буквально 5 минут, а потом начинается прекрасное превращение.

Спустя указанное время, аромат теплеет и я слышу розу (которую так обожаю) и туберозу, но и жасмин не отступает - он остается, но не перебивает все остальные ноты,а сливается с ними в букет.

Проходит еще около 30 минут и я начинаю чувствовать османтус, который раскрывается постепенно. Жасмин к этому времени еще больше слабеет, уступая место жимолости.

Итак, прошло около 2 часов и я слышу, как присоединяются имбирь и пачули. Ох...это нечто. И если я писала, что мне эти духи понравились с первых нот, то при появлении этих - я влюбилась.

Духи еще долго играют, а в итоге я слышу розу ( но она не лидер, а лишь остается на заднем плане, красиво оттеняя лидирующие нотки), жимолость( они вместе с розой красиво играют на заднем плане) - эдакие бэк-вокалистки, османтус, мускус, пачули и ИМБИРЬ.

Для меня это просто секс во флаконе, что не удивительно - в этих духах есть афродизиаки : пачули, имбирь,жасмин,роза,тубероза,мускус. Впечатляет?

Стойкость очень даже хорошая, на одежде - до стирки, на волосах аромат слышно даже после мыться ( в среднем дня два), а на теле - около 8 часов.

Достаточно двух пшиков - не более, иначе они могут душить окружающих, да и Вас тоже.

Итоги. Я рекомендую Gucci Bloom Nettare di Fiori девушкам , которые любят дерзкие, сексуальные ароматы. Любительницам легких,компотных, свежих ароматов - советую пройти мимо. А еще лучше - если есть возможность - приобретите пробник и не пугайтесь первых резких и острых нот. Возможно и Вы полюбите этот парфюм так, как полюбила я Smile

Спасибо, что заглянули Sexy

Достоинства
  • Изысканный
  • Красивый
  • Незабываемый
  • Стойкий
  • Цветочный
ГордаЯрекомендует
20.12.2018
Любительницам легких,компотных, свежих ароматов - советую пройти мимо.
Я из таких, так что, видимо, мимо(
19.01.2019
Имбирь после такой цветочной интенсивной подушки? Мне уже захотелось попробовать эту новинку
  • Бестеселлер Gucci меня покорил и.. разочаровал 😭 готова была купить флакон, пока не вскрылся досадный нюанс
    Всем огромный привет!   С парфюмерией Gucci я не особо дружу. У меня с маркой свой история. Какая? Я покупаю флакон, душусь с удовольствием неделю или две, а потом парфюм начинает меня душитьраздражать и я отдаю его маме. Так было с Gucci Bamboo, 2 разными Gucci Flora и Gucci Guilty.
  • 19.11.2019 - 04:57
    Новинка в линейке Bloom 2019. Годно или посредственно?
    Всем привет) На этот аромат я решила написать отзыв, так как на него отзывов на Irecommend нет. Это плохо.Я всегда расстраиваюсь, наблюдая их отсутствие на определенные ароматы. Особенно, когда скидки и руки прям чешутся взять что-то вслепую.
  • 30.03.2020 - 12:50
    И струился за ней томный флер тубероз... Парфюмерная вода Gucci Bloom Ambrosia di Fiori
    Приветствую всех заглянувших! С наступлением теплых весенних деньков всегда хочется побыстрее переодеться в легкие куртки и пальто, а также сменить тяжелые, плотные ароматы на легкие, звенящие, цветочные. Я люблю цветочные ароматы. В моей парфюмерной коллекции их подавляющее большинство.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 20.09.2016 - 08:42
    Бананы! Спелые ароматные бананы. (фото)
    Dzintars Be Trendy Extreme, парфюмированная вода, 50 мл, Латвия, год выпуска - 2010, цена от 500 рублей в ИМ. . Продолжается моё большое знакомство с парфюмерией Дзинтарс. Лучше бы сказать - возобновляется, потому как, на несколько лет, я почти забыла о существовании этого бренда.
  • 22.12.2017 - 13:09
    Это "одомашненная" Гуччи :)))
    После неудачного знакомства с классической коллекцией Дилис, продолжать приобретать что-то из этой серии не хотелось (мой отзыв о не понравившемся мне Dilis Classic collection 20 (аналог Миракль Ланком) и о самом первом в моей коллекции дилисовским ароматом Dilis Classic Collection No.
  • 06.04.2014 - 10:15
    ❀❀❀ Мятный мармелад с нотами древесины и зелени…Сначала было разочаровалась, но нет, в ней определенно что-то есть! ❀❀❀
    Приветствую всех заглянувших! Не найдя куда потратить заработанные на моем любимом АйРекомменде ВебМани (с обналичиванием их в Украине уже давно большая проблема), решила заглянуть в украинский интернет-магазин белорусской косметики и парфюмерии "Косметичка"…
  • 18.04.2014 - 16:11
    Dilis Atlantica ALPHA & OMEGA-божественный аромат, которым приходится поливаться с ног до головы
    Эта парфюмерная вода по пирамидке точная копия Туалетной воды Dilis ANGELS Secret, которая у меня тоже имеется. Так как аромат Ангела меня буквально свёл с ума, а стойкость оставляла желать лучшего, то осознанно приобрела такой же аромат только уже в виде парфюмерной воды серии Атлантика, в надежде …
  • 05.07.2014 - 21:06
    Безумно шлейфовый, стойкий. Ретро.
    Купили эту водичку в бутике Новой Зари. 50мл во флаконе серии Дух Духов стоили всего 268 рублей. Да, флакон примитивнейший. А вот аромат... Есть в нём большое сходство с Опусом и Магией Ночи от НЗ. Что-то среднее между ними. Но для меня нежнее и носибельней Опуса однозначно.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • 04.04.2022 - 05:47
    Парфюм Shaik - фейк или реплика⁉️ Турецкий или немецкий? Все о копии Cacharel Amor Amor: стойкость, пирамида, ощущения.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю парфюмерной воде Shaik, которая оказалась копией известного аромата AMOR AMOR от Кашарель. Яркий и сладкий аромат, похож на ли на оригинал? Разберем пирамиду и основные характеристики. Как долго его слышно? Предисловие.
  • Мой личный сорт "компота". Аромат, который является хитом номер один для работников смоленского "Магнит Косметик". Каков ты - красный мак?
    Добрый день, дорогой читатель. Я часто хожу в магазин "Магнит Косметик" , который находится в нашем районе. И я стала уже тем самым, постоянным покупателем, которого узнают. Кроме того, продавцы знают, что я часто беру в этой "лавочке" бюджетную парфюмерию.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.