Опубликовано 23 Январь, 2021 - 18:46

месяц или более
    87 рублей

Здравствуйте, Друзья.

Зарекалась, что не буду писать отзывы на ромашки. Слишком уж это общеизвестный продукт. Но я так разочарована, что не смогла удержаться.

Дочка в последнее время жутко присела на ромашку. Понравился ей такой чай. Но в какой-то момент ромашка в пакетиках из аптек пропала и мы стали покупать Краснодонскую ромашку по 45 рублей 20 обычных пакетиков. Она ничем не отличается от аптечной.

Чай Гринфилд (Greenfield) Camomile Meadow

В те выходные я попросила дедушку купить ромашку для дочки. Но он купил этот Гринфилд за 87 рублей, почти в 2 раза дороже, но 25 пакетиков в индивидуальной упаковке с биркой. Мне странно видеть травы в таком варианте.

Чай Гринфилд (Greenfield) Camomile Meadow

Я смирилась с переплатой, решила, что может она лучше. Открыла. Пахнет совершенно не ромашкой, да и не мёдом. Цвет готового чая яркий желтый. Аромат жесткий, больше напоминает тропический ароматизатор и цветочную сладость. В описании мы нашли, что это аромат личи. Я только один раз сталкивалась с ароматом данного фрукта и то в гелях для душа. И тогда мне это не понравилось. В чае оно тоже воспринимается ужасно.

Чай Гринфилд (Greenfield) Camomile Meadow

Вкус соответствует этому же описанию, дешевый тропик. Сначала идёт вкус ромашки, но потом он уходит и раскрывается это. И пить его невозможно.

Чай Гринфилд (Greenfield) Camomile Meadow

Дочка сказала, что чай имеет вкус и запах клея, от которого её тошнит. Я несколько раз пыталась заваривать, пока не купили нормальную ромашку.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Невозможно пить
  • Специфический вкус
shade-natalyне рекомендует
23.01.2021
Выходит сильно на любителя. Но раз делают, кто то это берет.
23.01.2021
Чай покупали много, но вкус был не очень хороший, это был мусор
💖💖💓😊🙏
20.02.2021
вот это да!
муж покупает гринфилд, но ромашковый, к счастью, ни разу не покупал
22.02.2021
Может лично у нас такое восприятие, не знаю.
  • Вдохновленная "Богатой ромашкой " от Гринфилда, я решила, что моя неприязнь к данному цветку уже прошла - и решила купить еще один травяной ромашковый чай. Ну, а почему бы и нет?
  • 16.05.2017
    Почитав про чудодейственные свойства ромашки, решилась попробовать ромашковый чай (ранее пить его не доводилось). Возможно стоило, конечно, пойти в аптеку, но так уж вышло, что в магазине я обратила свое внимание на чай марки Greenfield - Camomile Meadow.
  • Так как я люблю ромашковые чаи, а мой любимый чай Victorian Цейлонская ромашка закончился (он очень отличается от той ромашки, которая продаётся в аптеке) решила купить на пробу два чая с ромашкой другого бренда, уже попробовала первый Greenfield Rich Camomile .
  • Совсем невкусный чай. Как обычно повелась на красивую упаковку, но на ромашку это лишь только похоже. Больше напоминает химозный запах. К чаям гринфилд в принципе отношусь со скепсисом потому что это российская компания производящая всех принцесс (нури, Ява итд), просто решившая что надо сделать…
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 18.01.2021 - 20:09
    Любимый красный чай от Greenfield. Покупаю его уже не первый год.
    Привет-привет! Я очень люблю необычные, фруктовые и травяные чаи. Чай Гринфилд (Greenfield) Ginger Red покупаю не в первый раз, впервые попробовала его в пиццерии, и с тех пор он частый гость на моём столе. стоимость - 79 руб. место покупки - Озон. количество - 25 пак. производитель - Россия.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Всем, кто любит чай с бергамотом! Вкусный и ароматный напиток, который согреет вас этой осенью (+фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Похолодало. Пришла осень. Отопления еще нет. Руки сами тянутся к чашке чего-нибудь погорячее уже не пару раз в день, а гораздо чаще. Да, чай в холодное время года - это неизменный спутник уютного вечера в каждом доме. Мы сейчас чаще всего пьем Earl Grey .
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.10.2021 - 21:05
    🌿Очень вкусный чай, который покупаю снова, и снова 🌿по всем параметрам идеальный, и очень советую попробовать 🌿
    Всем доброе время суток Я большая любительница чаев, и пью их очень часто, особенно в осенний - зимний период, когда становится холодно. Я практически всегда беру чай в супермаркете, знаю что можно заказывать в интернете различные чаи, но я ленюсь, и беру на полках магазинов.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 15.10.2021 - 18:14
    Лучшее средство от стресса - сон! Чай, способный уложить меня спать за 5 минут😀
    Здравствуйте! Я никогда не была любителем травяных чаев, пила их крайне редко. Однако, проблемы с желудком в летнее время заставили меня сесть на диету, а любимый кофе заменить травяным чаем и я втянулась, так сказать Теперь натуральный чай всегда есть у меня дома и я с удовольствием пробую новые…
  • 27.11.2021 - 12:00
    Мой любимый черный чай. Идеальное сочетание вкуса, благодаря которому создается ощущение, что пьешь чай с карамелькой, даже если не добавляешь в него сахара
    Когда-то я получила в подарок небольшую посылку от Насти , в которой было несколько видов разного чая. И среди них - Ароматизированный чёрный чай Гринфилд (Greenfield) Honey Linden.
  • 25.10.2021 - 16:19