Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:00

На мое удивление, купленная шейка в маринаде для запекания производство Черкизово, оказалась очень вкусным продуктом. А самое главное, что приготовить его может даже ребенок. Все очень просто, просто шейка уже в вакуумной упаковке и со всеми специями, остается только положить этот кусок мяса на противень и зажечь духовку.

Через определенное время( все указано в инструкции) необходимо вынуть наш кусочек и проткнуть в нескольким местам и опять поставить допекаться. Затем через определенное время побольше открыть упаковку и снова запечь в духовке.

Через определенное время вы уже не сможете устоять перед запахом мяса, остается просто вынуть кусок и наслаждаться вкусом!

Очень вкусное получается мясо, очень быстро готовиться, легко в приготовлении.

Приятного вас аппетита!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Легко в приготовлении
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
03.09.2015
Взяла такое у них-первый раз было действительно вкусно,а вот сегодня в вакууме под маринадом подсунули мясо кнура,тоесть хряка или некастрированного кабана,что означает"особое зловоние" мяса во время запекания,которое ничем не перебить-никаким маринадом.Однозначно больше никогда у них ничего подобного не возьму Stare Совсем обнаглели.
03.09.2015
Да вы что, спасибо большое!
  • Доброго времени суток!Запекать мясо в рукавепакете практикую уже давно. Это и удобно, и вкусно, и не требует больших трудозатрат. А получается вкусно, сочно, ещё и посуда не пачкается во время готовки!Чаще запекаю окорок для ребёнка. Это мясо не очень жирное.
  • 07.05.2017 - 11:28
    Вкусное мясо без хлопот. Сочно, нежно, аппетитно.
    Всем известно, что полуфабрикаты не очень полезная пища, но когда нет времени или желания готовить или умения , они здорово выручают. К тому же приготовленное блюдо может оказаться таким вкусным, что и гостей не стыдно угостить. Карбонат в маринаде Черкизово как раз такой полуфабрикат.
  • 29.01.2018 - 12:04
    Универсальный продукт, вкусно и в горячем, и в холодном виде
    Шейка в маринаде подкупила тем, что с ней ничего не надо делать, кроме того, как поставить в разогретую до 180 градусов духовку и запекать полтора часа примерно. И в итоге готов ароматный сочный кусок мяса, который на поверку оказался еще и очень вкусным и нежным по консистенции.
  • 31.01.2018 - 22:32
    Сочный мягчайший цыпленок для запекания на радость вам и гостям! Фото приготовления цыпленка с рисом.
    Признаюсь, меня несколько удивило предложение производителя запекать цыпленка табака в печке, а не жарить на сковороде, но упаковка и просвечивающийся через нее маринад выглядели слишком аппетитно, и я решила попробовать!
  • 10.01.2021 - 00:08
    Вариант для ленивых, но вкусный вполне)
    На Новый Год решили не заморачиваться и взяли на горячее этот свиной окорок для запекания от Великолукского МК. Народу было много, поэтому мы взяли почти 2,5 кг. По цене он вышел около 1200 рублей. Всякие салаты и прочие закуски я приготовила, а вот силенок и фантазии на горячее уже не хватило.
  • 03.05.2017 - 15:09
    Мясо, как мясо... Ничего особенного...
    Захотелось мне приготовить какого-нибудь вкусного мяса, но в тоже время, долго возится не хотелось. И решила взять на пробу Шейку свинную в маринаде Авиньон от компании МясновЪ. Мясо упаковано в лоточек. Вес моего лоточка был чуть больше 1 кг. Цена за 1 кг - 419 рублей . В лоточке было 4 куска.
  • 29.05.2017 - 09:41
    Настоящая находка и для начинающих и для опытных хозяек
    Всем привет. Не могу не поделится с вами своей новой находкой. В этот раз я расскажу вам о шейке в маринаде Мираторг в пакете для запекания. Обычно к полуфабрикатам отношусь с подозрением, но этот продукт меня не подвел. Итак, мясо упаковано в вакуумной упаковке, в которой вы и будете его запекать.
  • 18.01.2021 - 18:44
    Продукцию бренда "Самсон" мы пробовали впервые
    Продукцию бренда "Самсон" мы пробовали впервые, обычно я предпочитаю продукцию другой торговой марки.   В целом, мы стараемся ограничивать употребление мясной продукции. Но иногда можно.   Привлекла симпатичная упаковка и простота приготовления.
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 03.01.2016 - 13:01
    О том как Рульки выиграли пальму первенства у новогодней Индейки. Процесс приготовления и впечатления от готового блюда.
    Рулька для запекания от Черкизово была нашим горячим Новогодним блюдом, а вернее мы запекали сразу 3 рульки т.к компания была большая. Вообще-то я не никогда не считала рульку новогодним блюдом, но муж отправившись за индейкой почему-то принёс эти рульки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 05.03.2021 - 15:45
    Спасибо Maggi за вкуснейший рассольник в моей жизни! И за секрет его приготовления, который я узнала только сейчас (к своему стыду).
    Заправка для рассольника Maggi научила меня готовить вкусный рассольник! И это не громкие слова.   В нашей семье заведено, что супы - неотъемлемая часть нашего питания. Так было и у меня в детстве, так теперь и в моей семье. Не представляю недельное меню без горячего первого блюда.
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.