Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 21:29

Что может быть вкуснее сухуфрутов?

Только сухофрукты в шоколаде!!!

Хотя, честно говоря, состав желает лучшего и далёк от идеала. Но, что уж роптать- берём или не берём, выбор есть всегда. В крайнем случае, можно всегда приготовить самой, но я пока мимо, так как катастрофически на это не хватает времени.

И если уж сильно захотелось такого варианта сладостей, то грамм двести прикуплю.

Частенько беру ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ КРЕМЛИНА.

Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

В первую очередь они мне нравятся тем, что их не едят дети и могу себе позволить спокойненько попить чай, без заглядывания детей ко мне в рот???

Во-вторых, конфеты мне очень нравятся, несмотря на маленькие недочёты.

Конфеты весовые и продаются на развес. В среднем стоимость 1 килограмма-400 рублей за килограмм.

Продаётся во многих продуктовых магазинах. Я, например, преобретала в сети Магнит.

ОПИСАНИЕ.

Конфеты завёрнуты в фольгированную упаковочку, которую очень легко раскрыть.

Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

На месте производителя я бы сделала обёртку попрочнее. Бывали и такие, но сейчас опять вернулись к старому формату.

Внутри мы имеем конфетки внушительной формы.

Забегая наперёд могу сказать, что двумя штучками можно вполне наесться, они очень сытные.

ШОКОЛАД.

Шоколад я бы не сказала, что идеальный. Вот за него я и снимаю балл. Он не чёрный, но и не молочный. Если заглянуть в состав, то он далёк от идеального.

Он даже не быстро тает, находясь в тёплых руках.

Хрустит, ломается на зубах, но вкус какао-бобов я допустим вообще не ощущаю.

Да и аромата шоколадного вообще нет.

Его спасает только начинка.

НАЧИНКА.

Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Сразу скажу, что внутри не цельный чернослив, а пюре из перемолотого чернослива.

Это видно невооружённым взглядом, особенно когда начинку размять в руке.

Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Это конечно не портит продукт, да и пережёвывать меньше надо?

Начинка мягкая, нежная, буквально тает во рту.

Вкус и аромат чернослива очень отчетливо ощущается. При чём вкус терпкий, без сахара и очень приятный. После него остаётся приятное послевкусие, как будто поела вкусных слив прям с дерева.

Мне начинка очень нравится и именно из-за этого вкуса я и полюбила эти конфетки.

МОЁ УПОТРЕБЛЕНИЕ.

Покупаю Чернослив в шоколаде не так часто.

Я конечно понимаю, что состав далёк от идеала, но мне нравится начинка и удачное сочетание.

Ем исключительно с несладким чаем. За один присест и две-три конфетки могу сьесть.

Они очень сытные. В идеале- наличие орешков внутри, тогда бы вообще моими самыми любимыми были.

РЕЗЮМЕ.

ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ КРЕМЛИНА рекомендовать буду.

У каждого товара найдутся свои обожатели.

А если уж хотите и вкусно и полезно, то купите цельный чернослив и натрите на него сверху шоколад.

Да Кремлина далёка от идеала!

Да состав не идеален и шоколад не такой вкусный, но удачное сочетание и приятная начинка меня пленили.

Учитывайте всегда недочёты и ищите достоинства и найдёте свой идеальный продукт!

Надеюсь была Вам полезна!

Mmariaрекомендует
04.09.2019
Вкусные) но я бы тоже предпочла цельный чернослив)))
04.09.2019
Цельный, конечно,выглядел бы более симпатично Smile
06.09.2019
Часто их покупала. Сейчас беру только чернослив на развес.
06.09.2019
От этого производителя не пробовала конфетки.