Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 17:53

Добрый день, уважаемые книголюбы. Я уже писала Вам о дивной новогодней серии книг "Праздник к нам приходит" http://irecommend.ru/content/volshebnaya-zamechate... . А сейчас обнаружила в магазине Fix Price не менее замечательную серию "любимые книги детства" со сказками разных стран. Сегодня речь пойдет о сказках Китая. В книге три сказки "Волшебная картина", "Женщина-лисица" и "Жёны в зеркале". Честно говоря я не сильно знакома со сказками Китая, но мне понравились эти три. Интересные.

Иллюстрации в книге Анастасии Булавкиной, сказочная акварель. Красивые картинки, мне такие нравятся. Формат книги А4 (+/-), бумага мелованная. Все очень и очень симпатично и атмосферно. И цена вопроса опять не перестает радовать 40 рублей! Рекомендую к покупке! Вам и Вашим деткам будет приятно провести время за хорошей книгой.

Romanova Katyaрекомендует
Я не стала китайские покупать, иллюстрации не очень понравились.
02.12.2014
Насколько я помню у Вас мальчики. Девочкам мне кажется больше эта книга подходит Smile
А новогоднюю азбуку Вы нашли?
Smile Новогоднюю азбуку пока не нашла, но постараюсь почаще заглядывать, у нас привоз по четвергам. А нашему младшему пока все равно - для мальчиков сказки или для девочек Smile Он картинки очень любит
22.04.2016
Красивые иллюстрации! Love