Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 21:39

несколько раз
    525 рублей

Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.

Обо всех этих чудодейственных свойствах я узнала только после покупки масла, а выбрала я его потому, что продается оно, как возбуждающее. Масло натуральное, это плюс. А еще оно должно привнести в наши с мужем интимные отношения немного новых ощущений. При этом, цена у него скромная. Увы, в интернет-магазине было только фото упаковки, так что я понятия не имела, что меня ждет внутри коробочки. Коробка размером примерно с туалетное мыло, но масла в ней всего полтора миллилитра. Такая кроха!

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Я прикупила сразу два масла - одно с натуральным ароматом, а второе - с ароматом кокоса.

Если хранить масла в коробочке, то будет визуально легко отличить их по ярким наклейкам. У кокоса наклейка голубая:

И сбоку она подписана:

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Ну, а я поступила не очень умно, выбросив картонную упаковку и оставив лишь бутыльки. Теперь их различить не так-то просто, потому что на них нет никаких отличительных знаков.

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Внутри картонной коробки масло лежит в бархатистой подложке. Она пластиковая, но с ворсистым покрытием, и выыглядит неплохо.

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

В ней флакончик закреплен, это очень удобно. И при доставке так масло не пострадает.

Если не знать, что это, догадаться будет сложно, потому что на флаконе ничего не написано, кроме названия:

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

С тем же успехом это могут быть, например, духи. Такоф пузырек можно и с собой носить, правда я не представляю, зачем это может понадобиться.

Я храню их в прикроватной тумбочке. Признаюсь, их сложно в ней не потерять.

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Для меня большой плюс - то, что крышечка откручивается, это не пробка. Это ж волшебное просто изобретение! Не люблю пробнички духов именно из-за пробок - пока открываешь, измажешься. Здесь все аккуратно откручивается, при этом руки остаются чистыми.

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Из-за консистенции и узкого горлышка масло, мне кажется, почти невозможно пролить. Мне проще наносить его на палец предварительно.

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

У всех ароматов коробка одинаовая - даже состав записан один, и не очевидно, что здесь за кокос - масло это, экстракт или просто отдушка. Однако, в интернете пишут вот что:

Интимное масло EXTA-Z аромат КОКОС содержит большое количество витамина Е который отвечает за нашу привлекательность, улучшает кровообращение и способствует увеличению количества сперматозоидов. В кокосовом масле содержится лауриновая кислота, похожая по своей структуре на материнское молоко. Эта кислота убивает бактерии, вирусы, грибковые инфекции, а также простейших паразитов. Используется для усиления и продления ощущений при оргазме, раскрывает сексуальные возможности, задерживая на пике блаженства. Подходит для применения обоим партнерам. Клинические исследования подтверждают высокий положительный эффект в виде увеличения возбуждения и сексуальной активности, улучшения оргастических ощущений и продолжительности оргазма (при регулярном применении в течении 1 месяца).

Вероятно, масло.

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Внутри коробки есть вкладыш, он двусторонний и подробно описывает, как нужно применять масло мужчинам, а как женщинам:

Интимное масло Роспарфюм Exta-z с ароматом кокоса

Все тут есть, в этом описании. Даже нефритовый стержень)

Приятного прочтения)

Перейдем же от теории к практике.

Консистенция обычная для масла, это логично, ведь в составе одни масла. И по той же причине у средства достаточно странный аромат. Скажем так, если вы рассчитывали на то, что аромат будет соблазнительным, возбуждающим и сексуальным, и его захочется использовать в качестве духов, то поспешу разочаровать вас. У меня достаточно специфические ассоциации с этим ароматом (и у мужа такие же, кстати говоря). Масло пахнет... супом. Супом с пряностями - базилика в него точно положили. В масле с кокосом к суповому аромату примешивается еще и какой-то немного химозный кокос. Да, я помню, чт ов составе, вроде как, кокос натуральный, но пахнет не особо приятно это все. Более того, даже этот химический кокосик пахнет слабо, и все-таки это суп.

Так что я не стала бы советовать это масло молодым парам, которые вовсю стараются произвести впечатление в постели друг на друга, потому что аромат супа может несколько подпортить романтический настрой.

Наш романтический настрой испортить супом тяжело, поэтому мы слегка удивились, но решительно начали тестировать.

Я не знаю, каким образом это масло может увеличить детородный орган.Теоретически - за счет регулярного самомассажа с этим маслом, которое будет помогать максимальному кровенаполнению. Практически - скорей уж оно будет просто способствовать более стойкой эрекции. Однако, в случае аноргазмии, фригидности и половых дисфункций разумно не заниматься самолечением и использовать это масло в комплексной терапии, если одобрит врач. Никакихнеприятных ощущений от масла нет, даже более того - если просто нанести на чувствительные зоны, можно не ощутить совершенно ничего. Придется приложить усилия. Должна быть какая-то стимуляция. Проще говоря, сексом все-таки придется заняться и не пренебрегать прелюдиями. Тогда вы ощутите прилив крови, тепло и щекочущие приятные покалывания. Оргазм с этим маслом действительно сильнее и глубже обычного, это заметно, пусть и не с первого раза. Вообще, есть у этого масла некоторый накопительный эффект - с каждым разом тело отзывается все лучше.

Что касается рекомендаций, скажу так. Если вы хотите вау-эффекта, это не ваш вариант. если вы решили заняться исследованием себя и развитием чувственности, это масло - то, что надо!

Мне масло понравилось, но аромат все-таки на любителя.

Другие мои отзывы:

✔️ Магическая смесь феромонов и афродизиаков;

✔️ Возбуждающий крем для женщин;

✔️ Возбуждающий шоколад;

✔️ Возбуждающий спрей;

✔️ Вредный оральный лубрикант;

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит и мужчинам, и женщинам
  • Разумная цена
  • Удобный и незаметный флакон
  • Усиливает чувствительность
  • Экономичное
Недостатки
  • Аромат на любителя
Aliks Tessрекомендует
  • 24.03.2021 - 18:58
    Бизнес-идея: берем несколько масел, смешиваем, разливаем в пузырьки по полтора миллилитра и продаем подороже, как возбуждающее средство. И ведь работает же!
    Прежде чем написать этот отзыв, я тестировала это масло несколько раз, чтобы составить окончательное мнение. В отзыве я постараюсь рассказать, почему я вообще купила его, чего ждала и к какому выводу пришла в итоге. Итак, почему я его купила. Почему и зачем?
  • 10.07.2014 - 12:15
    Идеальный крем-масло для ухода за сухой кожей тела)) подробный отзыв после двух месяцев использования) + фото
    Здравствуйте девушки красавицы! Сегодня мой отзыв посвящен замечательному крему для тела, который для меня является открытием по уходу за кожей тела. Итак хочу для начала рассказать маленькую предысторию. Кожа на теле у меня всегда была очень сухой.
  • 20.01.2021 - 19:35
    Совсем не масло
    Всем привет С годами в браке потухает страсть и чтобы вспыхнули былые чувства надо постараться. И чувственная прелюдия в виде эротического массажа, то что нужно.
  • 25.03.2018 - 20:08
    ❤Съедобный лубрикант, раскрывающий Ваши 50 оттенков близости… 18+
    Последнее время я частенько заказываю различные интересные товары из интим-магазинов и активно делюсь отзывами на них на любимом сайте Айрекомменд.   Мои отзывы для адекватных людей , которые как и я заботятся о гармонии в интимной жизни с партнером и не позволяют пресности и скуке проникнуть в…
  • 25.05.2013 - 11:10
    Вы все еще хотите им пользоваться??? (с разбором состава и коллажем)
    Всем доброго времени суток.Приобрела я это маслице в комплекте со скрабом этой же серии. Была очень довольна. До сегодняшнего дня. Но обо всем по порядку.1. Упаковка. Удобная баночка вмещает 250 граммов масла, оформление удачное, обращает на себя внимание.2. Цвет, запах, консистенция.
  • 26.11.2014 - 12:08
    От кокоса только запах! Какая цена - такой и вкус. (ФОТО+СОСТАВ)
    Забежав очередной раз в Fix Price , уже на кассе глаз зацепился за героиню нашего отзыва - глазированную пастилу с ароматом кокоса от Сокол-пай Сейчас за одну такую штучку просят 10 рублей (4 штучки за 40). Взять по приколу на пробу - почему бы и нет?
  • 12.07.2020 - 19:11
    Из-за него поход на балкон после душа как ритуал)
    Когда-то я была глупа (несколько месяцев назад) и импульсивна. Поэтому я купила бутыль этого лосьона за 150 грн. А теперь мажу и плачу, а его ещё много. А теперь по порядку. Где купить? Раньше он был представлен в сети Космо и Интернет магазинах (официальный сайт мейдс, мейкап, парфюмс и розетка).
  • 01.10.2016 - 09:43
    Красивая баночка с ароматом кокоса...Действительно ли смягчает средство Орифлейм?
    Мне всегда нравились эти маленькие баночки со смягчающим средством. Их в каталоге Орифлэйм достаточно много с разными запахами, но принцип один. Купила я скорее из-за привлекательной упаковки. Ну разве вам не нравится это милая баночка-коробочка? Итак, что мы видим?
  • 24.03.2021 - 18:58
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 12.05.2021 - 16:41
    Не зря я за ним так долго гонялась! Отличный бальзам для губ от Divage с ароматом кокоса!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Новую линейку бальзамов для губ от Divage, мне кажется, я заметила еще в прошлом году! Планировала купить, но бальзамы быстро разобрали и после этого я их и не видела. Но вот совсем недавно они опять появились на полке, я быстренько выбрала с ароматом кокоса...
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 07.03.2021 - 14:18
    Остановилось выпадение волос, появился густой подшёрсток, а ногти я не успеваю подстригать. Убедительные фото ДО и ПОСЛЕ. Рассказываю, где максимально дешёво купить Пантовигар
    Всем привет!   Сегодня поговорим о самом известном комплексе витаминов для красоты волос, а именно о Пантовигаре (Pantogar). Этот препарат принято считать самым эффективным при алопеции, сезонном выпадение волос, ломкости ногтей и других проблемах.
  • 🍭 Интимный гель-смазка Sexberry Lolli Pop с ароматом карамели: ни сладости, ни долгой влажности...
    Вступительное слово   Сейчас нет ничего постыдного в том, чтобы обсуждать столь важную и нужную вещь, как, назовём это, косметический гель для интимной жизни.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 06.03.2021 - 20:54
    Корейская зубная паста Lion Dentor systema с ароматом розы. Состав меня немного удивил) Что мне понравилось в ней, а что нет
    Всех приветствую! Корейская зубная паста с ароматом розы Lion systema, это фторсодержащая паста предназначена для чувствительных дёсен. Чаще всего я покупаю зубные пасты где этот компонент отсутствует, но иногда просто чередую их и приобретаю пасту с фтором, потому что он тоже полезен для эмали…