Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 03:15

135 грн (325 руб)

Всем приветики!

Я шопоголик и бьютиголик, а что может быть страшнее - это всё вместе и сразу!
Шучу, конечно, но не редко нахожу вдохновение в макияже и испытываю неимоверное удовольствие, приобретая всякие такие штучки интересные.

И сегодня я хочу рассказать Вам о своей новинке -
пигменты для макияжа Lamel Professional PIGMENT STUDIO FOR MAKE UP ARTIST.

Так выглядит сама палетка пигментов, она не большая, но и не совсем крохотная. В ней 8 рефилов и общий вес в 7g, то есть на один рефил даже по 1g не приходится, а по 0,875g.
Ну да ладно, если продукт достойный, то чего уж тут, пусть будет меньше зато качественнее!

К слову скажу, что о бюджетной цене косметики Lamel говорить уже не приходится, чем больше рекламы бренда на просторах интернета и телевидения, тем выше их цены.
К примеру за эту мини-палетку на официальном сайте выставляют цену в 145 грн., мне же она досталась за 135 грн. по скидке в м-не Eva.

Я уже делала макияжи с помощью этой палетки и могу смело заявить о том, что это вовсе не пигменты, а просто шиммеры и металлические шиммеры, некоторые из них при хорошем наслоении дают эффект фольги! Лично я, приобретая эти пигменты, мечтала о том, что они будут по типу известных пигментов от Malva, Inglot, GA-DE, но нет, очевидно, производители использовали игру слов, так как теоретически любую цветную текстуру можно назвать пигментом.

Еще в магазине, любуясь этими пигментами, я предвкушала свои будущие новогодние макияжи и то, как я буду "блистать" и "сиять" на всех праздниках. Согласитесь же, когда еще, как не на Новый Год дать волю фантазии. Тут еще и производители подбадривают, мол добавь пигментов и в крем, и в помаду... привожу цитаты по описанию и способу применения ниже:

Описание:
C помощью пигментов можно создать яркий, модный образ для вечеринки или легкий и ненавязчивый — для романтического свидания. Пигмент позволяет регулировать насыщенность цвета с помощью количества нанесенного продукта. Мелкодисперсный порошок легко набирается на кисть и хорошо ложится на область вокруг глаз. Средство можно использовать в качестве подводки, воспользовавшись специальной кистью, а также решиться на экстравагантный макияж губ! Трендовые оттенки помогут создать ультрамодный образ! Подходит для макияжа глаз, губ, лица и тела.

Способ применения
Нанести необходимое количество пигмента на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости. Пигменты можно подмешивать в крема, тональные основы, блески для губ, лаки для ногтей, рассыпчатые пудры.

В общем, когда мне уже прояснилась ситуация с чем я имею дело, я стала думать как же максимально с них выжать этот "пигмент", так как это скорее обычные шиммерные тени, чем те пигменты, о которых я мечтала. Цвета неплохие, даже нарядные и модные.

И для себя я нашла 3 способа использования. Пройдемся по порядку:

• 1 способ - пигменты нанесены тонким слоем (пальцем) на все веко, дают полупрозрачный цветной блеск, выглядит ненавязчиво и гламурно, для глубины взгляда можно добавить матовых оттенков в складку и внешний уголок, нарисовать стрелку.
  • 2 способ - пигменты плотно "набиваются" на фиксирующий гель для глиттера и пигментов, при наслоении некоторые оттенки могут преображаться и придавать эффект фольги, некоторые выглядят яркими металликами, в любом случае "сияние" обеспеченно.
  • 3 способ - пигменты наносятся на липкую черную базу (кремовые тени, подводка) и также плотно наслаиваются. Этот способ точно для яркого вечернего образа, мне еще нравится, что при таком способе, пигменты немного походят на дуохромы.

С удовольствием играюсь этими пигментами и о покупке не жалею, хотя бы потому, что я люблю золотые, блестящие тени и таких цветов у меня нет в повторах.

Также, палетка мне очень пригодится этой зимой в виду всех новогодних праздников. Она удобна тем, что занимает совсем мало места в косметичке, с ее помощью можно легко трансформировать дневной макияж в вечерний (при наличии геля-фиксатора) и благодаря мягкой текстуре теней можно экспериментировать и наносить самые светлые оттенки в качестве хайлайтера. Я не пробовала еще на губы, но думаю эффект будет гламурный.

На досуге я размышляла, кому бы могли действительно пригодится эти пигменты...
Для проф. визажистов - вряд ли, это все таки шиммеры, а не пигменты!
Для любителей разнообразия - да, и точно тем, у кого, к примеру в основном обиходе матовые текстуры, и надо добавить немного гламура, блеска и сияния.

Я считаю преимуществом то, что в этой палетке собраны только яркие оттенки. Пигментация нормальная и цена доступная. Так что, если Вам не хватает ярких шиммеров в косметичке, рекомендую обратить внимание на эти пигменты.

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Яркие цвета
Lisa _Lisaрекомендует
15.12.2018
Цвета не на каждый день, но цена приятная, можно побаловаться Smile
смелые оттенки!)
тоже присматриваюсь к этой палетке))
07.03.2021
Клей для глиттера, типа NYX, будет отличным помощником к этой палетке.
спасибо за совет! С 8 марта!
11.03.2021
Вот спасибо. Взаимно! Жаль, только сейчас увидела.
  • Доброго времени суток! К Новому году дочка преподнесла мне "блестящий" подарок в виде жидкого глиттера и палетки пигментов. Глиттер , не смотря на то, что не совсем в моем стиле, очень меня порадовал.
  • Новый год на носу, а ты не знаешь что надеть и какой сделать макияж? Выдыхай. Вопрос с макияжем решит палетка lamel. У меня это была спонтанная покупка, увидела акционное предложение и поехала за ней - палеткой Lamel Professional Pigment studio for Makeup Artist.
  • 27.11.2018
    Давно искала тени именно для вечернего макияжа. В косметичке очень много матовых теней, а хотелось чего-то новенького И тут совершенно случайно я наткнулась на тени, в именно пигменты- хит 2018-2019 годаПротестировав на руке я поняла это то, что я искала.
  • 10.02.2020 - 10:01
    Сияшки! Нужно больше сияшек! Пигменты для макияжа от Lamel - приятно удивили качеством за смешную цену
    Начну с признания. Я - шопоголик. Вот шопоголик просто до мозга костей. Каждый день могу просматривать сайты любимых интернет-магазинов, да и по обычным походить - любимое дело.
  • 21.03.2020 - 13:08
    Интересная палетка с одним "НО". Кому может понравится. Фото свотчей и макияжа внутри.
    Всем доброго времени суток! Хочу поговорить о бюджетной косметике, а именно речь пойдет о бренде Lamel и его недавней новинке палетке теней Look into my eyes - посмотри мне в глаза.
  • 26.11.2018 - 19:15
    ★ Много лет вместе... Проверка ВОДОСТОЙКОСТИ... Два ЭКСПЕРИМЕНТА... ПОШАГОВЫЕ фото макияжа... ОБРАЗ в целом... ★
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу рассказать о Подводке для глаз Lamel Professional Liquid eyeliner waterproof extrablack . Покажу ФОТО стрелочек, и макияжа в целом, а так же ЭКСПЕРИМЕНТ НА ВОДОСТОЙКОСТЬ !
  • 01.08.2020 - 15:23
    Невероятно яркие и классные карандаши от Lamel! Супер новинка, которая добавит акцент в любой макияж. Они бюджетные, мягкие и стойкие. Показываю все 4 оттенка
    Привет всем читателям!   Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым…
  • 07.08.2020 - 12:30
    Oh My Stamp Liner Lamel - звездочки и сердечки, а также фетровая подводка в комплекте.
    Знаю, что подобного типа подводки со штампиками были у Бьюти Бомб, но в свое время я их не купила. Во-первых магазинов "Магнит Косметикс" в моем районе нет, а во-вторых острой нужны не испытывала.
  • 07.12.2018 - 13:40
    Купила только потому, что понравился внешний вид, а получила неплохую палетку для макияжа глаз!
    Здравствуйте! Неделю назад я увидела в магазине палетку, которая понравилась мне чисто визуально. Взяв в руки и посмотрев поближе, увидела, что производитель Lamel. И я бы положила её назад, потому что данного производителя я совсем не воспринимаю, но скидка сделала своё дело.
  • 09.06.2017 - 23:02
    Скупой платит дважды
    Карандаш для глаз LN professional был мною приобретен вместе с тенями-однушками и карандашом для губ той же ТМ. Косметика представлена в сети магазинов ''Космо''. Вес: 1,7 г Карандаш представлен в таких оттенках: Я выбрала оттенок 101 - черный. Упаковка.
  • 11.09.2019 - 13:38
    Палетка теней для век за 400 рублей в руках НОВИЧКА - отличное начало для ужастика с клоуном в главной роли :) Lamel Professional 16 Shades of Brown - 16 оттенков коричневого для дневного и вечернего макияжа. Свотчи, примеры.. кхм.. макияжа
    Приветствую Всё, что вы прочитаете в этом отзыве, написано человеком, который буквально 3 месяца назад решил научиться красить глаза тенями. До этого момента меня вполне устраивал макияж "накрасила ресницы тушью и уже хорошо", а если подвести внешние уголки глаз черным карандашом, то получался…
  • "16 Shades of Burgundy" от Lamel Professional. Подробный отзыв: Распаковка + Свотчи пальцами и кистью + О трудностях использования и их успешном преодолении + Где купить
    Приветствую всех заглянувших! За пару недель до Нового года я купила палетку теней Lamel Professional из нового ассортимента бренда. Называется она "16 Shades of Burgundy" (Tone: 16-2). Данная палетка пока не представлена на официальном сайте производителя , и мой отзыв здесь также будет первым.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.09.2021 - 11:45
    А почему у такой бомбезной палетки так мало отзывов? Роскошные цвета💅Разобрала всю палетку и покажу каждый цвет на веке соло в разном освещении🎀 И даже стрелочку этими тенями. Свотчи и макияж всех цветов!
    Всех приветствую, красотки! Люблю я писать отзывы на палетки, обычно это очень яркие обзоры. А с палетками фирмы Lamel яркости избежать не получится точно! У меня две их палетки и сегодня расскажу о палетке для макияжа Lamel Professional Metallic Studio Makeup Artist.
  • 09.09.2021 - 22:36
    Это что у тебя за точки? -А это меня солнышко поцеловало | Нет веснушек? Нарисуй!
    Реакция окружающих, и вправду, была разной. От "что это у тебя за точки?" до "какие крутые веснушки". А что, прикольно, что сейчас можно делать что угодно, и даже обзавестись веснушками, коих у тебя никогда не было.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 16.08.2021 - 11:41
    Взрыв цвета, блеска и нюд в одной палетке - Lamel Professional Meduza Mix Of Neutrals And Bright. Круто, но не без изъянов
    Бренд Lamel Professional в моих глазах зарекомендовал себя как бренд, выпускающий очень крутую косметику с каким-то неприлично низким ценником. При этом новые выпуски будоражат общественность своей яркостью и неординарностью. Мимо палетки Meduza Mix Of Neutrals And Bright не смогла пройти и я!
  • 11.09.2021 - 09:42
    Нежная новинка на каждый день - палетка selflove от Lamel. Оттенок 401. 3 макияжа, свотчи, стойкость, общие впечатления и кому она подойдет
    Всем здрасте))   В конце лета у бренда Lamel вышло очень большое количество новинок. Среди них были база под тени, бронзер, крем для губ и вот я готова поделиться впечатлениями о новой палетке теней. А заодно расскажу, для кого она станет маст хэвом, а кого она не впечатлит. Поехали.
  • 23.09.2021 - 18:11
    🍂 Просто палетка Lamel All in One для ленивых ➡️ скульптор сам рисует скулы, освежающие персиковые румяна в стиле Dior Rosy Glow, перламутровый хайлайтер 🍁
    Не знаю, как вы, а у меня буднечным утром рука тянется только к палеткам для лица. Нет времени отдельно доставать скульптор, бронзер, выбирать румяна, думать, какой хайлайтер сегодня использовать, просто берёшь палетку из 3х оттенков, которые гармонично подобраны и одной кистью "рисуешь свежесть"…
  • Противоречивый бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips в оттенке 401 LEMONADE. Сильные и слабые его стороны, поведение на губах, фото в макияже.
    Приветствую всех заглянувших Совсем недавно я рассказывала о помаде-бальзаме похожего формата от STELLARY, которым я осталась довольна и использую его часто в последнее время, а сейчас черед поделиться мнением о бальзаме от Lamel.