Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:49

Я вафлеманка))) Или вафлеманьячка))) Крайне редко встречаю вафли, которые мне будут не по душе.. Люблю и с жировой прослойкой, а-ля Артек, оригинальные мини-вафли артек, либо воздушные как Витьба-фисташка или глазированные Любимки Сливки.
А сейчас расскажу о вафлях с ароматом лесного ореха:
Упаковка простая, без изысков, лаконичная - нарисована вафля, орешки.
Масса пачки небольшая, всего 105 грамм.

Изготовитель: Россия, ООО "Вереск". С их продукцией я знакома, уже пробовала и вам рассказывала - на примере сливочно-ванильных - очень тающие, воздушные вафельки меня покорили тогда)))

Состав:
вода, сахар, мука, растительный жир, какао-порошок, картофельный крахмал, соль, разрыхлители, ароматизатор "лесной орех", лимонная кислота
Состав, думаю, еще нормуль такой)))
Из этой серии есть вафли со вкусами: крем-брюле, топленое молоко, сливочныеом, какао-шоколадные..есть где разогнаться))
Внутри 5 вафелек:
ОСТОРОЖНО! ХРУПКОЕ! БЕРЕЧЬ ОТ ВЛАГИ!
Не зря эти предупреждения, т.к. думаю вкус изменится кардинально... Вафли нужно очень бережно "транспортировать" от места продажи до места употребления. В моем случае, мне повезло (с небольшими сколами)) - но все были целенькие)))
КБЖУ:
белки 5, жиры 29, углеводы 62, калорийность 520
Каждая вафелька весом 21 грамм вытягивает на 110 калорий - мало) но одной не обойдешься)

Состоящая из 6!!! вафельных слоев и шоколадной прослойкой между ними она меня уже покорила!!! Это же сколько можно смаковать, разделяя слои между собой и слизывая начинку)))) Я была в предвкушении!!!
Совсем забыла сказать про аромат!!! Ореховый!!!! Но не слишком "ароматизированный", а приятный, под "натуральный"))
Что сказать? Супер!!! Хрустящая, воздушная, нежная вафелька и вкуснющая, нежирная, тающая шоколадная начинка)))
Производители не удивили, приятно порадовали)))
Буду рекомендовать и чаще покупать!!!
Юлечка Машковарекомендует
На фото как раз такие, какие я люблю, хрупкие и хрустящие. Только таких не видела.
Вера Голубева, у нас в Беларуси в каждой лавке...Думала в России их еще больше Wink
такие вафли я люблю Smile
17.06.2015
Какие хорошенькие вафли. А я вот не очень прям вафлеманка Smile Полюбила вафли только в последние время, а раньше вообще не очень.
17.06.2015
О! Вафли выборгские с замком Smile Они все вкусные, раньше сорта 4 видела. Теперь редко покупаю Smile
17.06.2015
Я тоже вафли люблю, можно такие отведать. Laughing out loud
Oquarius, я и люблю Love
Ляля., хороши вафельки Laughing out loud
nik_dina, ассортимент большой, даже "без сахара" есть))
Grunez, попробуйте Wink
аппетитные вафельки
Маргаритка1982, хороши)))) без изысков, простые, ароматные, хрустящие и вкусные))
  • 20.12.2019 - 16:16
    Иногда можно прикупить, но все равно буду искать лучше
    Решила присмотреть себе продукты из серии полезных, чтобы резко переключиться на них после праздников)) Кастинг начала с десертов)) Коробочка стандартная, по внешнему виду формат продукта понятен (тот случай, когда ожидание от картинки и реальность - внешне совпадают).
  • 12.05.2015 - 20:47
    Удешевляли как могли, а получилось вкусно (+фото, состав)
    Всем привет! Люблю всякие элитные продукты, но для того, чтобы на них накопить, нужно время. В таких случаях я иду в Ашан и покупаю дешевые, но не менее вкусные продукты. Недавно купила вафельки с ароматом лесного ореха Что мне нравится в продукции этой фирмы, так это честность.
  • 24.06.2017 - 23:45
    Отзыв №2 на товары 365 дней! Фирменные вафли!!! Так ли это вкусно, есть ли там орехи и какая цена?!? +ФОТО!!!
    Всем приветы!!! Я начинаю серию отзывов на бюджетные товары 365 дней. Этот бренд продается только в магазинах Лента. Предлагаю Вашему вниманию -------------ХРУСТЯЩИЙ ВИНОВНИК отзыва-----------------Вафли с ароматом лесного ореха!!!! Цена: 27,49 рублей со скидкой. Полная цена: 28,94 рубля.
  • 08.04.2014 - 19:57
    Вафли-неряхи. Или производители?+фото
    Гуляла в фикспрайсе и увидела вафельки , и надпись про шоколад. Обожаю вафли с шоколадом! Поленилась идти еще куда-то и купила на месте. Вкус отличный. в меру сладкие, даже вкус шоколада присутствует, не аромат, а именно вкус. Но вот есть их мученье.
  • Вафли одни, а ароматизаторы разные! Фото.
    Это чудо вафли меня поразили. Я конечно знаю, что сейчас у нас везде все на ароматизаторах и добавках. Но такого откровенного "химичества" я не видела. Обычно кладут ароматизаторы для усиления вкуса. А тут вафли с арахисом, а вкус у них будет лесного ореха!
  • 10.09.2015 - 22:33
    Шоколадка шоколадке рознь. Не стоит покупаться только на один вкусный запах(
    О таком шоколаде я еще даже и не слышала. Так как у парня было день рожденье,я решила сделать ему сюрприз, испечь торт. Купила всех продуктов и коржи, было решение сверху залить молочным шоколадом.
  • 02.04.2014 - 15:18
    Бурда номер два.
    Как уже говорила в обзоре на сливочного собрата , этот напиток был куплен в АШАНе. По цене 15 руб. за одну баночку. Взяла сразу два вкуса на пробу. Объем 175 мл. Упаковка мне понравилась. Аккуратные, маленькие баночки, которые было бы удобно брать с собой в дорогу. К тому же вполне симпатичные.
  • 02.05.2016 - 13:36
    Вкусный тортик
    Доброго всем времени суток! Сегодня на пробу с дочкой купили вафельный торт "Spar" с ароматом лесного ореха. Упаковка приятного вида с изображением аппетитного тортика. Торт упакован в картонную коробку.
  • 22.05.2016 - 10:17
    Бывает смотришь и думаешь "нууу..., какая-то ерунда", а вот попробуешь, и не пожалеешь!!!
    Приветствую всех заглянувших! Честно на такие вещи как кофе 3 в 1 я ни когда не заглядываюсь! Однажды попробовав что-то подобное разочаровалась навсегда, но не знаю почему привлек моё внимание вот этот пакетик с лесным орешком. Место покупки магазин "Рубль Бум" , больше я таких ни где не встречала.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.
  • 07.03.2021 - 21:06
    Как быстро почистить гранат. Оказывается, я всю жизнь делала это неправильно. Один из самых любимых и полезных фруктов.
    Привет!   Гранат обожаю с детства. Этот фрукт всегда у меня ассоциируется с зимой, так как его сезон начинается с глубокой осени, но обычно мы его начинаем покупать именно в зимнее время.     Гранат - это настоящее произведение искусства природы.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.