Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:34

Я много времени потратила на изучение разных туфлей на aliexpress, с ценой от 25-100 $, и мучилась в сомнениях. Какой материал, подойдет ли размер, как быстро придут, можно ли брать самые дешевые? Перечитала много отзывов (спасибо тем кто их пишет).

А прогуливаясь по городу зашли с мужем в ЦенрОбувь. Обычно их модели мне не очень нравятся, но иногда бывают весьма интересные модели. Зимние сапоги сейчас совсем неинтересные. Зато туфельки меня пленили. Особенно, когда я увидела их цену. Похоже, распродают остатки.

не смогла я выбрать, какие лучше

Сначала бежевые даже и не думала брать, залипла на черные. Но муж уговорил примерять.

Ну и все, я обула и поняла, что они мои. Хоть шпилька и очень высокая (как для туфель для улицы), и возможно такая платформа будет не очень удобная. Но, красота требует жертв, и я на них иду.

Тем более, что туфли устойчивые, колодка удобная, пальцы не сжимает, мучительно разнашивать не придется. Материал верха - текстиль, внутри - кож. зам. Цена при теперешнем курсе 15$. Я забрала последний 38. Немножко великоваты, чуть за пяткой остается места, но ттакой, наверно, будет лучше чем 37. Я примерила 37 черные - давит пальцы. Исходя из имеющегося опыта, выбрала больший. В следующем году пойму - не прогадала ли?

Итог. Я обожаю распродажи. Цена подобных туфлей весной была около 60$. так что падение цены значительное. Модель - шикарная, цвет - практичный, легко сочетается практически с любой одеждой. Хотя я предпочитаю бежевую обувь обувать с светлой одеждой. Как поведет себя текстиль не знаю, таких еще у меня не было. В дождь обувать не буду. Надеюсь подошва не провалится.

набойки в комплекте, но зачем, все равно ставлю метал

Отзыв в тему:

• О моих черных туфлях отзыв тут.
  • Чулочки с белым кружевом и бантиком - тут
SolarEnergiрекомендует
28.10.2014
Жаль, что ЦентрОбувь у нас на другом конце города находится, лень добираться в такую даль, а может и я присмотрела бы себе что-нибудь...
11.12.2014
Отличные Love ,и модель и цвет понравились Wink
Туфельки супер Smile
24.01.2019
Какая красота! Я тоже люблю подобные модели, визуально очень удлиняет ноги