Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 19:41

несколько раз
    300 руб

Какую тушь выбрать? Так, чтобы и объем, и разделение, и насыщенный цвет, и эффект нарощенных ресниц в компании с естественностью. Ну и. чтоб ресницы не склеивались! Да еще и цену хочется невысокую. Рассмотрим, тушь Королевский объем Luxury.

Подруга подарила эту тушь мне на День рождения со словами "Самая лучшая тушь". Рассмотрим все плюсы и минусы. И дадим титул "Королевская тушь" или наоборот, его отнимем.

Внешний вид

Серебристый флакон так и притягивает к себе внимание. По размеру стандартный флакон. Производитель обещает "Королевский объем"

Кисточка силиконовая. Как говорится, ничего лишнего. Думаешь сначала, что пользоваться ей не так удобно, но быстро привыкаешь.

Основные сведения

Написано, что изготовлено из итальянских компонентов, хотя вроде бы сама тушь родом из Белоруссии. Инновационная формула присутствует: аж сам воск акации, рисовый воск, да фиксирующие полимеры. Вот. Объем 12 мл

Первое впечатление

С первого раза тушь НЕ понравилась. Слишком жидкая и пачкает веки. Убрала в дальний угол.

Последующие применения

Прошло 3 недели. Я решила снова проэкспериментировать. И мне понравилось! Тушь немного подсохла, наносить ее стало одно удовольствие. Чтобы добиться нужного эффекта, красить ресницы нужно в несколько слоев. Причем не ожидать подсыхания 1 слоя. Сразу наносить несколько слоев.

Плюсы

• объем
  • насыщенный черный цвет
  • удобно наносить
  • легко смывается

Минусы

• эффект слипшихся ресниц присутствует
    реснички склеились
  • пачкает веки
  • к вечеру объем "спадает"

Итак, королевой с этой тушью мне, все - таки не стать, но на роль придворной с ней сойду)))

Другая тушь из моей косметички:

Max Factor high volume definition mascara

тушь Femme Romantique от одноименного бренда ЛЭтуаль

тушь Divage 90-60-90

Достоинства
  • Заметный объем
  • Легко смывается
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Немного пачкает веко
  • Немного склеивает реснички
Ночь87рекомендует