Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:30

Всем доброго времени суток!

Предыстория или ненужные россказни. В общем, закончился срок годности у моей любимой темной помады и я от нее избавилась. И как на зло тут же захотелось видеть темную помаду на себе, ну это как обычно. Не захотела покупать такой же цвет , как был до этого. после долгих размышлений я пришла к выводу что хочу карандаш, так как он дешевле, не размазывается и его меньше и проще использовать полностью Smile. Очень долго искала карандаш. И проблема была не в том, что нет нужного мне цвета, проблема в том, что как только я найду то, что мне нравится этого нигде нет!!! Бродя по магазину я наткнулась на MAYBELLINE, последний раз я покупала что-то в этой марке когда в школе училась. Не знаю почему, но как-то я не очень относилась к этой марке последнее время. Но именно в ней я нашла прекрасный карандаш!!! Счастью не было предела когда я его купила!

Впечатления: (оттенок 338:полночная слива)

• карандаш деревянный, и прям сильно пахнет древесиной. По-началу это как-то смущало.
  • легко точится и не ломается при этом.
  • мягко наносится, губы должны быть в хорошем состоянии или он подчеркнет все шелушения.

• не размазывается
  • достаточно стойкий, обеда конечно не выдержит. Но держится достаточно хорошо. В общем, если вы собираетесь показать какая Вы модная, а не есть, то он вам подойдет Laughing out loud
  • смазывается если нанести на него блеск, хотя мне кажется тут любой смажется )
  • ОХ, ЦВЕТ!

Вывод: Не знаю куплю ли еще, но пока я им очень довольна!

P.S. Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Карандаш легко точить
  • Красивый
  • Приемлемая цена
  • Стойкий.
Favianaрекомендует
18.12.2014
Полезный отзыв, хорошие фото:-)сама недавно подбирала оттенок себе из этих карандашей, но цена меня не устроила, да и цвета в который бы я влюбилась не было:-(
18.12.2014
Спасибо за положительный комментарий Smile. Желаю Вам найти идеальный карандаш !
потрясающе красивый цвет!
22.05.2015
ох какой цвет!
цвет смотрится шикарно!
  • 19.09.2019 - 16:06
    Карандаш для губ MAYBELLINE Color Sensational в оттенке 10 nude whisper. Отличается нежной и достаточно плотной текстурой, которая равномерно распределяется по коже губ и придает им красивую форму | Разбор состава и фото результата
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об автоматическом карандаше для губ MAYBELLINE Color Sensational Shaping Lip Liner .   В последнее время я увлекаюсь матовыми помадами и карандашами для губ. Из-за ношения брекетов стало проблематичным носить увлажняющие помады, т.к.
  • 04.09.2014 - 12:46
    Оттенок Crayon Khol просто суперский!
    В магазине "Ева" этот карандашик стоит 25 грн., мне посчастливилось отхватить его по акции в 18 грн., к тому же еще и последний. Привлек яркий оттенок, который я намеревалась попробовать использовать вместо помады.
  • 28.01.2017 - 02:06
    Контурный карандаш для губ, отличного качества!
    Карандаш Maybelline Colorsensational, я купила, что бы кунтурировать губы. Стоил он около 80 грн. Я выбрала оттенок 132, Sweet Pink. Иногда я полностью крашу губы карандашом. Карандаш мягкий, легко наносится, долго держится, не скатывается. Но, он быстро расходуется, если им постоянно красить губы.
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 21.04.2012 - 18:32
    Ну всё! Сейчас меня закидают помидорами )))
    Всем привет. Купила эту помаду-маркер в магазине Подружка. Цена 300 рублей(без скидки) Жду минусов и тапок полную кучу. Я готова Плюсы: Этот маркер приятно пахнет. Но, когда сразу наношу, то чувствую запах спирта, а потом легкий ягодный аромат. Интересный дизайн, маркеров у меня еще не было.
  • 05.11.2015 - 15:31
    Maybelline подарит ухоженный вид и увлажнение Вашим губам. А что еще необходимо от блеска? Отзыв по пунктам+ФОТО оттенков 105 и 550 ❤
    Всех приветствую!   Этот блеск один из моих фаворитов.Купила два экземпляра - 105 и 550 оттенки. Почему же он мне так полюбился? Рассмотрим поэтапно )   Оттенок 105:   Оттенок 550:   Цена.
  • 27.03.2016 - 14:11
    Помада-карандаш Maybelline Color Drama в нюдовом отенке №630 Nude Perfection.
    Привет!   Покупка была спонтанной... Рассматривая на полочке косметику от Maybelline , чисто случайно обратила внимание на этот карандаш. Соблазнилась только ради оттенка, так как обожаю нюдовые цвета.
  • 09.08.2015 - 22:34
    Хотели губки как у Анжелины? Получите! Универсальный оттенок и для нюда, и для вереска.
    С давних времен известно, что карандаш для губ не только поддерживает макияж губ в целом, не только придает им более красивое очертание и безупречный вид, но еще и увеличивает объем губ. Именно с этой целью, девочки, не стоит пренебрегать карандашом для губ, как это раньше делала я.
  • 28.02.2014 - 17:54
    Карандаш от Элеганс позволяет сделать элегантный контур губ. Оттенок "бургунди" + свотчи, фото на губах
    Всем заглянувшим большой привет! Уже писала про помаду , карандаш-тени для век тени для век и карандаш для век из набора Элеганс, теперь пришло время поговорить о контурном карандаше для губ от этой же марки. Мой карандаш представлен в оттенке "бургунди" .
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 11.05.2020 - 11:53
    Сразу 10 богических гелевых нюдов в бюджете, и все на губах!👄| Стойкие карандаши в мягчайшей формуле в макияжах (без губ не уйдёт никто!)
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня карандаши это не просто средство для создания контура, чаще всего, я использую их именно как самостоятельную помаду Если сверху добавить блеск или какой-нибудь бальзам получается невероятно красивый, а главное,…
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 11.05.2020 - 09:32
    Идеальный во всех смыслах лайнер, благодаря которому можно нарисовать четкие и яркие стрелочки! Макияж и проверка на стойкость.
    Уже много-много лет стрелочки являются неотъемлемой частью моего макияжа. Мне нравится рисовать их либо лайнерами-фломастерами, либо гелевыми подводками.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.