Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:30

Всем доброго времени суток!

Предыстория или ненужные россказни. В общем, закончился срок годности у моей любимой темной помады и я от нее избавилась. И как на зло тут же захотелось видеть темную помаду на себе, ну это как обычно. Не захотела покупать такой же цвет , как был до этого. после долгих размышлений я пришла к выводу что хочу карандаш, так как он дешевле, не размазывается и его меньше и проще использовать полностью Smile. Очень долго искала карандаш. И проблема была не в том, что нет нужного мне цвета, проблема в том, что как только я найду то, что мне нравится этого нигде нет!!! Бродя по магазину я наткнулась на MAYBELLINE, последний раз я покупала что-то в этой марке когда в школе училась. Не знаю почему, но как-то я не очень относилась к этой марке последнее время. Но именно в ней я нашла прекрасный карандаш!!! Счастью не было предела когда я его купила!

Впечатления: (оттенок 338:полночная слива)

• карандаш деревянный, и прям сильно пахнет древесиной. По-началу это как-то смущало.
  • легко точится и не ломается при этом.
  • мягко наносится, губы должны быть в хорошем состоянии или он подчеркнет все шелушения.

• не размазывается
  • достаточно стойкий, обеда конечно не выдержит. Но держится достаточно хорошо. В общем, если вы собираетесь показать какая Вы модная, а не есть, то он вам подойдет Laughing out loud
  • смазывается если нанести на него блеск, хотя мне кажется тут любой смажется )
  • ОХ, ЦВЕТ!

Вывод: Не знаю куплю ли еще, но пока я им очень довольна!

P.S. Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Карандаш легко точить
  • Красивый
  • Приемлемая цена
  • Стойкий.
Favianaрекомендует
18.12.2014
Полезный отзыв, хорошие фото:-)сама недавно подбирала оттенок себе из этих карандашей, но цена меня не устроила, да и цвета в который бы я влюбилась не было:-(
18.12.2014
Спасибо за положительный комментарий Smile. Желаю Вам найти идеальный карандаш !
потрясающе красивый цвет!
22.05.2015