Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 16:28

Никогда в жизни у меня не было туши с изогнутой кисточкой. ??‍♀️ Как-то не покупала такие, думала, что все это ерунда. Может, другие и ерунда, но эта тушь поразила меня своим эффектом до глубины души.

Взяла я ее на Wildberries за 154 рубля, сейчас цена вроде дороже, но у них там вечно плавающие цены. У этой туши просто нет негативных отзывов, поэтому я ее и схватила.

Подкручивающая тушь Relouis Gold.

Общая информация:

• Тушь для ресниц Gold объемная с подкручивающим эффектом.
  • Производитель - Relouis, Беларусь.
  • Объем - 10мл.
  • Стоимость - 150-200 рублей.
  • Место приобретения - Wildberries.

Подкручивающая тушь Relouis Gold.

Тушь пришла в герметично запаянном пакетике, коробочки не было. Но она была свежей, явно не вскрывалась.

Коробочка к ней не прилагалась, а на тюбике нет никакой информации, кроме срока годности. Вертела я ее и так и этак, а потом увидела стрелочку на мелкой наклейке, которую следует отодрать коготком и там оказался состав и инструкция!

Состав и инструкция. Подкручивающая тушь Relouis Gold.

Сроки годности:

Годен до 07.2021 и 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Aqua, synthetic beeswax, paraffin, cl 77499, acacia senegal gum, stearic acid, triethylamine, palmitic acid, butylene glycol, copemicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, VP/eicosene copolymer, oriza sativa cera, phenoxyethanol, hydroxyethyl cellulose, methylparaben, propylparaben, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid.

Информация на тюбике. Подкручивающая тушь Relouis Gold.

Чего я вообще ожидаю от туши?

Я люблю хорошее разделение, без склеенных ресниц и комочков, прям терпеть не могу эти паучьи лапки и мега-драматический эффект, считаю это неуместным на работе, чай не в ночной клуб пришла. Была у нас одна такая девица, приходила утром ненакрашенная и целый час сидела и мазалась, из этого времени минут 10 только ресницы красила 100 слоями туши. Мы ее звали "пуделиха" ? Ну похожа была, что уж там. У нее цель была - жениха цепануть. Цепанула, вышла замуж и ушла с работы. Но не думаю, что это заслуга склеенных страшных ресниц. Так вот, на себе я такое не приемлю. Поэтому, в-основном, предпочитаю силиконовые кисточки с частыми зубцами, они лучше всего разделяют.

Но в этот раз что-то мне захотелось разнообразия и я не разочаровалась.

Изогнутая кисточка. Тушь для ресниц Релуи Голд.

Кисточка у этой туши классическая, с не слишком длинным ворсом, кончик тоньше основания. Таким образом отлично прокрашиваются мелкие реснички у внутреннего уголка глаза. А за счёт изогнутой формы ресницы приподнимаются у корней и зачесываются вверх. Длина кисточки идеальна, она прям точно повторяет форму глаза и захватывает одновременно ресницы и у внутреннего уголка, и у внешнего.

Классическая изогнутая кисточка туши Релуи.

Есть лёгкий недостаток - кисточка набирает слишком большое количество туши (на мой вкус), поэтому я, вытаскивая ее из тюбика, одновременно счищаю часть туши о горлышко. Таким образом сразу не получается жирный слой на ресницах, а если я хочу подраматичнее, то тушь прекрасно наслаивается.

Консистенция и цвет. Подкручивающая тушь Relouis Gold.

Тушь черная, пигментированность на хорошем уровне, схватывается на ресницах средне - не мгновенно, но и не пачкает глаз если моргнуть. Кому-то она может показаться жидковатой, но я такие люблю, они долго не засыхают. Я бы даже и не назвала ее жидкой, консистенция скорее средняя, но не слишком густая.

Но привыкнуть к изогнутой кисточке мне сперва было очень сложно ??‍♀️.

Сложно накрасить без "грязи". Тушь для ресниц Релуи.

Первые разы это было так - то веко, то нос, то все вокруг было замазано тушью, приходилось хватать ватную палочку и подчищать. Даже сейчас иногда так бывает, хотя я и привыкла немного к этой кисточке.

Поэтому я стараюсь краситься аккуратно:

Релуи, объемная и подкручивающая тушь для ресниц, попытки накрасить глаза без измазанного века.

В течении дня она не осыпается, под глаза не стекает. Я даже в глаза закапывала с ней и она не потекла. Я не скажу, что она водостойкая, этого производитель не заявлял, но устойчивость для обычной туши неплохая.

"голый" глаз без макияжа.

Вот так выглядят мои ненакрашенные ресницы - есть небольшой изгиб и неплохая длина. Кстати, глаза у меня чувствительные, чуть гадость какая попадет - сразу краснеют и чешутся. Эта тушь побывала в моих глазах и драмы со слезами и сильным покраснением не произошло.

Тушь для ресниц Relouis с изогнутой щёточкой.

Видали этот изгиб? Все это волшебная кисточка Релуи, она шикарно справляется с этим вопросом и изгиб держится весь день! Для сравнения покажу глаз, накрашенный тушью с обычной, прямой силиконовой кисточкой и глаз, накрашенный тушью Релуи.

Relouis в сравнении с другой тушью для ресниц.

Силиконовая кисточка даёт эффект натуральных, идеально разделенных ресниц, а эта тушь даёт объем и изгиб, ресницы выглядят более кукольными, подкрученными безо всяких там керлеров. Сами ресницы выглядят более толстыми, особенно на кончиках, из за этого и кажутся намного длиннее.

Полный макияж с тушью Relouis, подкручивающая и объемная.

Демакияж.

Смываю макияж я разными способами, иногда мицеллярной водой, иногда гидрофильным маслом, иногда классным очищающим корейским маслом Aspasia.

Снятие макияжа с глаз гидрофильным маслом. Тушь для ресниц Релуи, объемная с подкручивающим эффектом.

Здесь я использовала гидрофильное масло, оно растворило тон, тени, помаду и частично тушь, потом я просто умылась с гелем и тушь смылась окончательно без эффектов панды. Даже тест с тоником и ватным диском показал, что глаза и лицо абсолютно чистые. Смывается тушь комочками, что свидетельствует о ее неплохой стойкости.

Демакияж мицеллярной водой. Подкручивающая тушь Relouis Gold.

Хорошая мицеллярка вообще стирает ее в два счета.

Хоть и есть у этой туши пара небольших недостатков, но они абсолютно несущественны по сравнению с ее неоспоримыми достоинствами, поэтому даже не 4, а 5 звёзд!

• Низкая цена
  • Устойчивость
  • Шикарный подкручивающий эффект
  • Не раздражает глаза
  • Не осыпается в течение дня
  • Легко смывается любыми средствами
Достоинства
  • Держится весь день
  • Доступная
  • Легко смывается чем угодно
  • Не осыпается и не течет
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает ресницы
  • Придает объем
  • Хорошо пигментирована
AnnaLusciniaрекомендует
03.09.2019
Классный отзыв получился, с юмором. Порой мне этого так не хватает здесь на сайте Big smile
03.09.2019
Спасибо) Я тоже не люблю унылые отзывы, поэтому стараюсь добавить немного "себя".
Улыбнули фотки как краситесь, наверное все женщины красят ресницы точно с таким же выражением лица Big smile
03.09.2019
? Вот именно, только этого никто не видит!
03.09.2019
Отзыв потрясающий! Big smile Макияжи - бомба!
Спасибо)
фотки прикольные Big smile
а Вы -- красавица! Love
Glasses спасибо!
03.09.2019
Вспоминаю себя с утра и не могу остановится ????
Не каждая сможет себя показать с такой стороны на такую большую публику, браво, топ ???
03.09.2019
??? Ну не всем же позировать с удачных ракурсов, хочется разнообразия. Я рада, что сумела развлечь)
03.09.2019
попытки накрасить глаза без измазанного века
Big smile Ну и кисточка! Но главное, что смогли к ней приспособиться)
03.09.2019
Эффект стоит таких жертв, я считаю! ?
Интересный отзыв)
03.09.2019
Люблю туши для ресниц этой марки, но именно эту пока не пробовала!
О да! Она у меня была. Классная. И присоединяюсь к предыдущим комментатором, фотки прикольные Wink глаза красивые, ресницы просто шикарные)))
04.09.2019
Спасибо! Я, вообще, фанатка белорусского, цены супер, качество - огонь.
03.09.2019
отличная тушь, взяла себе в закладки, спасибо за отзыв?
03.09.2019
коллаж - огнище Big smile или как девушки красят ресницы Laughing out loud кстати, мне ещё очень Объемная понравилась из этой серии Wink Удлиняющая - гамнецо, но на крайняк сойдёт Tongue Smile
04.09.2019
У меня вообще никогда ничего не было от Релуи, эта марка только недавно стала тут распространенной. Белорусский уход уже много лет на полках магазов, а декоративки не было.. Поговаривают, что "Пышные реснички" ещё хорошая тушь, хочу попробовать.
04.09.2019
«Поговаривают» на неё отзыв писала Laughing out loud
04.09.2019
Чё-то комменты тупят Stare Вспомнила, а то думаю, кто писал... Ведь читала же про пышные реснички и не помню где ??‍♀️
09.09.2019
Эффект от туши суперский!!
26.09.2019
Красивые ресницы)
27.01.2020
Мне результат вообще не нравится. Точно не куплю эту тушь
29.04.2020
Отзыв огонь??❤️