Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 17:17

Всем доброго дня!!!

На сегодняшний день в кондитерской промышленности произошёл настоящий оreoбум))) Шоколадом со знаменитым печеньем сегодня никого не удивишь. Но попробовать хочется все новинки от разных производителей.

Летом я два месяца гостила в Германии и много чего увидела и попробовала, что к сожалению на просторах Родины не встретишь(((

Сегодня я расскажу о шоколаде от фирмы Château Cookies & Milk.

Это достаточно известный производитель шоколада не только на территории Евросоюза, но и в России. Я знаю,что многие привозят шоколад из поездок или заказывают в интернет-магазинах.

Вес шоколада: 200 гр.

Цена: 1,39 евро

Шоколад помещен в картонную коробку, которая открывается сверху. В коробке 11 маленьких шоколадок,каждая отдельно упакована.

Это молочный шоколад, превосходного качества. Начинка состоит из белого молочного крема (40,7%) и печенья (7,2%).

Начинки достаточно много. Молочный крем очень нежный, легкий, сливочный на вкус. Печенье, на мой взгляд, обычное. Может это и не сам Oreo, но очень похоже.

Сочетание молочного шоколада и начинки делает этот шоколад очень сладким (как и у других шоколадок разных производителей). Обязательно употреблять с чаем или кофе.

Шоколад мне очень понравился. Похож на Мilka с Oreo (тоже производства Германии). Качественный шоколад приносит наслаждение для шоколадоманьяков))) Не могу сравнить с Alpen Gold, т.к. этот пластилин я не ем (да простят меня любители сего производителя).

Если есть возможность, попробуйте этот прекрасный шоколад.

Достоинства
  • вкусный и качественный шоколад
Elenochka0709рекомендует
02.09.2016
Как бы я хотела её попробовать!
аж слюнки потекли, так это аппетитно выглядит ! Love
02.09.2016
Даже не представляю, насколько он вкусный! Love Жаль, у нас такого нет
02.09.2016
Жаль, у нас не купишь Sad(
02.09.2016
Файр, да уж, у нас много чего не купишь. А Milka и Ritter Sport какого там только нет, у нас очень скудный выбор. Не говоря о других производителях о которых у нас и не слышали, а качество превосходное Sad(