Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:44

Я в восторге! Король, королева, принцы, лорды, герцоги все это так далеко от нас и книга дает нам возможность окунуться в эту красивую жизнь. Только на самом-то деле она не так красива. Красота – внешняя оболочка, а внутри - сплетни, зависть, ложь, лицемерие, притворство, интриги, измены. В чем же счастье? Этот вопрос решается в книге. В том чтобы быть придворной дамой, красоваться на балах, быть фрейлиной самой королевы или даже королевой, ну или любовницей короля. А может быть счастье в том, чтобы иметь небольшое поместье, ферму, любящего мужа и детишек. Время все ставит на свои места и воздается нам по нашим делам. Так стоит ли оно того.

Книга очень интересна, читается очень легко и быстро, даже не хотелось, чтобы все заканчивалось. Теперь я хочу посмотреть фильм, уж очень мне нравятся этот период истории с королями, дворцами, балами.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Простой язык
  • Увлекательная
moy pupsikрекомендует
  • 20.01.2015
    Вот это я понимаю- роман. Вот это книга, а не чтиво. Здесь вам и любовь, и предательство, и дворцовые интриги. Отступления от реальных исторических событий- ничтожно малы, ровно настолько, чтобы сделать роман из исторической справки.
  • 10.11.2013
    Скажу сразу, что до этой книги я практически не читала и не знала ничего, касаемо истории Англии, к сожалению. А на этот роман я наткнулась самым наичудеснейшим образом. Как-то раз в гостях у тети я увидела эту книгу, лежащую на столе. На ее обложке - Скарлетт Йохансон и Натали Портман.
  • 30.06.2013
    Если вы не смотрели фильма с одноименным названием («Еще одна из рода Болейн»), и вы не историк, то советую вам прочитать книгу Филиппы Грегори: так как, во-первых , вы начнете разбираться в исторических событиях Англии начала XVI века (причем это произойдет очень легко, сюжет увлекает за собой, и…