Опубликовано 9 Март, 2011 - 22:25

Приобретала творожок Danone Растишка, после того , как меня достали мои дети "купи растишку, купи...". Я если честно рекламе не очень доверяю, уж очень часто она обманывает. Но в этом случае реклама воздействовала на моих детей, которым я сопротивляться к сожалению не могла. Купила по такой цене, что за такую цену можно было два нормальных детских творожка купить. Но не это главное, главное качество этого творожка было на таком низком уровне как по виду, так и по консистенции. Консистенция творожка была такой жидкой , что его надо было называть йогуртом, но хуже всего оказался вкус. Да может он натуральный (о чем я лично сильно сомневаюсь), но он такой не вкусный, что мои дети его поставили на стол после первой ложки. С одной стороны меня это даже обрадовало, так как если бы она была вкусной, мне бы пришлось постоянно его покупать...А так, дети сами решили, что он не вкусный! Ох уж эта реклама!
Недостатки
  • Невкусный
  • Очень дорогой
  • Слишком много рекламы
barsic66687не рекомендует
09.03.2011
+ Да, дети очень падки на рекламу.
09.03.2011
Реклама просто зомбирует наших детей с самого детства. А мы родители расплачиваемся Cash за гадость в красивой упаковке с дешевенькими игрушками Sick
10.03.2011
Респект вашим детям за то что могут ощутить ненатуральность этой продукции!
10.03.2011
Ага Smile. В этом плане они у меня очень разборчивы Smile
++++
19.04.2012
мы тоже покупали, с бананом вкусный, но пользы почти нет, это верно+
08.07.2013
На вкус и цвет. Мои тоже просили, до 3-х лет не покупал (он не рекомендуется до трех лет), потом попробовали - очень понравилось. И вкус и консистенция Smile
22.01.2014
Судя по тому,что отзыв был написан в 2011, возможно что-то и было в растишке не так.Но мы берем относительно не так давно, дети едят с удовольствием,да и я иной раз с удовольствием поем,вкусно очень.Консистенция отличная,не жидкая.Еще мороженое любим из творожка летом делать Wink
  • 16.07.2012
    Мои дети любят Растишку(творожки,йогурты).Все-таки реклама делает свое дело!В магазине не возможно пройти мимо прилавка с эти товаром.Дочки просят Растишку постоянно,тем более этот продукт постоянно с какими-то новинками(игрушки,семена,палочки для мороженного).Раньше покупала только старшей дочке…
  • 05.04.2013
    Купила творожок Растишка. У моего ребенка есть аллергия на что именно определить пока не можем так как нам нет еще 3 лет нам не могут сделать анализ, чтобы выявить на что именно. Я поверила рекламе, что в Растишке все натуральное, так хотелось ребенка порадовать творожком с фруктовыми вкусами.
  • 28.03.2011
    Моя дочка очень любит творожек "растишку", зная это друзья, бабушки, дедушки и т.д. покупают ей творожек в неограниченных количествах. Раньше все вроде было нормально, понятно что может сам творожек доча и не съедала, зато игрушки ей очень нравились.
  • 05.03.2011
    Одна химия!!! Я согласен,что качество 0. За эту дрянь такие деньги драть с народа!!! А вы не знайте, почему в Растишке каждый раз акция:"Я профессор Кадабриус! Купи Растишку и получи игрушку, или наклейку, или магнитик..."?
  • 15.12.2013 - 15:02
    Такое точно не буду давать ребенку (разбор состава)
    Не понаслышке зная, что такое аллергия (с чего началось - отзыв здесь ), я все новое пробую с осторожностью. Так и решила делать с продуктами, которыми в будущем буду кормить ребенка. В этот раз под разбор "полётов" попала продукция Растишки. Начала с творожка. Плюсы: ... даже не знаю...
  • 12.12.2019 - 11:12
    Вкусный, сладкий творожок. С утра хороший завтрак для детишек
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Это ещё один из любимых творожков детей, самые популярные в нашей семье это клубника и яблоко-груша . Далее по списку банан, который они тоже едят с привеликим удовольствием.
  • 25.05.2020 - 17:18
    Щенячий патруль помог приучить ребёнка к творогу. Творожок Danone Растишка - вкусный детский творог с подарком внутри
    Как я не пыталась приучить ребёнка к творогу, но у меня это никак не получалось. Однажды, мы были в магазине вместе с ребёнком. Он увидел любимых героев из мультфильма "Щенячий патруль" и тут же попросил купить этот продукт.
  • 29.01.2019 - 16:13
    Любимый и полезный творожок на каждый день))) Мы обожаем его!
    Всем привет!!! Я хочу написать свой отзыв о детском творожке Растишка от Данон "Лесные ягоды Персик -Груша". Наша доченька обожает его. Хоть и предназначена для детей старше трех лет, мы уже кушаем его с двух лет почти каждый день, после того как перестала есть творог Агушу, которую кушали с шести…
  • 08.05.2017 - 18:11
    Классический детский творожок Тёма - натуральный, без сахара, добавок и обмана. Результаты экспертизы. И ещё один способ устроить ребенку сладкую жизнь))
    Сразу расскажу об еще одном классическом детском творожке - Тёма. Не видела у нас в продаже "Биотворог", как в российской версии, у нас просто "творог кисломолочный 4" .
  • 24.03.2011 - 18:02
    Мы за разнообразие! + фото
    Иногда в магазинах Карусель и Перекресток, продаются творожки Смолли (для детей от 6 месяцев). Производит этот продукт ОАО "Зеленодольский молочный комбинат", который расположен в Татарстане, в городе Зеленодольске. Стоит творожок дороже Агуши и Темы, около 25 рублей.
  • 04.07.2012 - 19:31
    Сына рвало очень сильно, больше не покупала согурт!
    Ой, зачем же повелась на рекламу то... В общем, увидела рекламу этого самого чудесного согурта, купила... Лучше б не покупала.Стоит отметить сразу, что со сроком годности все было в порядке (если верить надписям на крышечке).Цвет данного продукта заставляет задуматься о количестве красителя,…
  • 02.07.2020 - 17:57
    Щенячий патруль привлёк внимание моего ребёнка и теперь мне не нужно его уговаривать скушать творожок
    Мой ребёнок периодически плохо кушает молочные продукты. Мы пробовали различные творожки, но ребёнок их то кушает с удовольствием, то категорически отказывается. С таким пищевым поведением я уже смирилась.
  • 01.05.2015 - 20:40
    Я его взбиваю и ем ложкой! Вкусно, молочно, не приторно.. Разбор состава
    Коктейль Растишка со вкусом ириски вполне достойный продукт, уж если не для детсадовского возраста, то для школьников, подростков либо взрослых очень даже.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03