Опубликовано 6 Январь, 2015 - 19:03

Всем привет!

Я слышала много хороших слов о маслах для тела от The Body Shop. Мне всегда хотелось их попробовать, но я не могла выбрать аромат. В этом году в рождественской коллекции представлено три аромата: сахарная ваниль, морозная клюква и карамельное яблоко. Я любитель ванили и по-этому с ароматом я определилась сразу. Я взяла маленькую баночку масла, боялась, что может не понравится.

Где купить: The Body Shop.

Производитель: UK.

Цена: 290 руб или 750 рублей (зависит от объёма).

Обещания производителя:

Великолепное масло с согревающим ароматом ванили и непревзойденными увлажняющими свойствами буквально тает на коже, делает ее гладкой и шелковистой. Насыщенная сливочная текстура превращает уход за телом в настоящее удовольствие. В состав средства входит питательное масло ши, закупаемое в Гане по программе «Справедливая торговля».

- Увлажняет в течение 24 часов;

- Насыщенная сливочная текстура;

- Нежный аромат ванили.

Объём: 50 мл или 200 мл. Расходуется экономично. Своим я пользуюсь 1,5 месяца почти каждый день и израсходовалась примерно половина баночки.

Состав: В нём есть масло ши.

Упаковка: Масло упаковано в баночку-"шайбочку" бежевого цвета. Мне такая упаковка очень нравится. Плотно закрывается и легко открывается. само масло никак не откроется. На крышке нарисована ваниль.

Запах: Ваниль я обожаю! Запах у этого масла очень приятный. Он такой сладкий, конфетный и согревающий. Любителям ванили понравится! Он не раздражает и неплохо держится на коже.

Нанесение: Масло хорошо наносится. У него приятная текстура. Хоть это и масло, оно не липкое и не жирное. Оно будто тает и очень быстро впитывается. Консистенция у него, как у настоящего сливочного масла.

Свойства: Масло прекрасно увлажняет кожу! После него она мягкая, гладкая и шелковистая! Оно справилось с шелушениями.

Я обязательно куплю масло для тела ещё раз, но уже в большом объёме. Всем рекомендую!

Спасибо за внимание! С вами была Лера <3

!Кстати, если вы хотите приобрести что-то из рождественской коллекции, то поспешите в The Body Shop. До 8 января на рождественскую коллекцию действует акция 1+1=3!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный запах
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Лимитированный аромат
  • Цена
lerusyaрекомендует
06.01.2015
Обожаю масло от боди шоп:)
Люблю подобные масла Smile
Ммм,ванииль*-*
Никогда раньше не замечала)
07.01.2015
какое милое!
07.01.2015
нямка.. Love не отказалась бы попробовать, на кожу конечно! Big smileWink
08.01.2015
Люблю безумно ароматы ванили..Не отказалась бы от такого масла Big smile
10.01.2015
У меня такое же! Масло просто волшебное!!!
10.01.2015
необычная консистенция) аромат, я могу представить Love
полезный отзыв)
а запах, наверное, божественный)
19.01.2015
Обожаю запах ванили,попробую это масло)
  • 01.12.2014
    Этот баттер представлен как одно из средств новогодней серии "Сахарная ваниль". Когда-то у меня была банка баттера из того же Боди Шопа, только назывался он "Нежная ваниль" . Когда увидела "Сахарную ваниль" , конечно же захотела узнать, отличается ли она чем-либо от "Нежной ванили" .
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 26.04.2015 - 18:25
    Вот так бывает:ожидаешь обыкновенный аромат, а он оказывается невероятным.
    Очень ароматный баттер, который определенно стал одним из моих любимых среди баттеров The Body Shop. Не ожидала, что его аромат мне настолько понравится.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • 06.12.2013 - 16:26
    Даже не могу полностью выразить свой восторг от этого масла............Оно и питает, и увлажняет, и подтягивает! (Фото упаковки, текстуры, состава) + Цена
    Мои предпочтения. Хотя кожа у меня нормальная, но в последнее время (осенью и зимой) мне понравилось пользоваться баттерами для тела. Очень не люблю когда любое средство для тела оставляет липкую пленку. Свойства. Масло великолепно увлажняет и смягчает кожу. Эффект увлажнения действует до 24 часов.
  • 08.08.2018 - 21:19
    Самый лучший из баттеров The body shop. Аромат, который сведет вас с ума... (Открываем вместе, объясняю почему это не крем)
    Если вы до сих пор ищете чудо-крем, который напитает вашу кожу, сделает ее бархатистой и лощеной, как с обложки журналов - считайте, что вы его нашли! Этот баттер я покупаю его уже 4е лето и каждый раз думаю, что надо бы накупить его впрок, так как зимой его практически не отыскать (лимитка).
  • 30.04.2017 - 21:19
    Мой прекраснейший и любимейший, почему ты только раз в 2-3 года?..
    Доброго времени суток! Как-то раз, примерно 3 года назад, я гуляла на др одного крупного торгового центра столицы, и в честь праздника во всех магазинах были скидочки, в том числе и в TBS, который мне успел полюбиться, но не всегда был доступен по цене бедной иногородней студентке) На передний план …
  • 17.05.2019 - 22:16
    Весьма неоднозначный баттер.. кому он все-таки подойдет?
    Привет всем заглянувшим!   Я большой поклонник марки The body shop и всегда с удовольствием тестирую их продукты. Считаю, что баттеры это, безусловно, главная фишка этой фирмы.
  • 14.08.2018 - 13:26
    Консультант сказала, что чувствует себя удивительно сексуальной после нанесения этого масла, ну как я могла не купить
    Последние месяцы меня ежедневно сопровождает масло для тела Мохито , оно стало моим самым любимым и захотелось пробовать и другие виды этих прекрасных масел.В отделе Body Shop я объяснила консультанту, что мне нужно что-то вроде Мохито, но более питательное, так как кожа из-за солнца…
  • 21.08.2017 - 10:55
    ~~~ФРУКТ СТРАСТИ И ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ С КОЖЕЙ?~~~Масло для тела The Body Shop «Маракуйя». ~~~СОСТАВ и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Обычно от масел для тела The Body Shop я не в восторге, но бывают приятные исключения. В случае масел для тела это бывает редко и не в этом случае.   Презентация производителя.         Дизайн упаковки масла для тела.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.05.2021 - 13:22
    ✅ Да, в моем отзыве нет красивых фотографий упаковки и полного средства, так как маслом пользовалась долго, на протяжении всей беременности. Но, я надеюсь, что мой отзыв и опыт использования, поможет и другим девушкам избежать растяжек при беременности.
    Еще до беременности я слышала много историй про то, что у многих девушек после родов появлялись растяжки. Многие старались их удалить, но в домашних условиях подобное не всегда получается полностью, а качественные салонные процедуры дорого стоят, да и всегда можно нарваться на плохого мастера.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.07.2021 - 23:32
    Больше не вернусь к обычным мочалкам❌ Моя новая любовь -  японская мочалка, которая отлично очищает кожу, экономит средство и сохнет за пару минут! 🌸 Okazaki "Меренга пенная".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не очень люблю стандартные мочалки для тела, которым необходимо долгое время сохнуть после использования. А влажная среда, как известно, наилучшее место для развития бактерий.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 22.06.2021 - 21:34
    СКРЫТЫЕ парабены и страшное жжение! Гневный отзыв о том, как The Body Shop обманывают покупателей😡
    Всем привет!   Начиталась я, значит, здесь, что спиртовые тоники это страшно, ужасно и вредно для кожи. И решила, думаю, ну куплю тогда бесспиртовой, он наверняка безопасный, приятный и полезный.
  • 01.05.2021 - 02:40