Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 11:52

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

๏̯͡๏ Черные точки на лице - проблема огромного количества девушек... Да и парней тоже...И на что только не пойдешь, чтобы избавиться от этих мелких недругов...๏̯͡๏

И чего только не придумали для избавления от этой проблемы. Маски, скрабы, крема, чистки - но действительно эффективные их них единицы. Сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте использования маски-пленки для кожи лица от бренда Amsarveda. И сделаю вывод о том, стоит ли оно того, ну и естественно, покажу вам фото до и после применения чудо-маски.

●•●•●•●•●•●•

Официальный сайт производителя AMSARVEDA

Прямая ссылка на маску-пленку для очищения пор

Объем: 250 миллилитров

Стоимость: 895 рублей

●•●•●•●•●•●•

●•●• Дизайн и удобство флакона •●•●

О дизайне мы сегодня много говорить не будет, так как он довольно простой и кроме игры с расположением текста на упаковке особо выдающегося ничего нет. Но смотрится все довольно хорошо, очень нравится, что этикетка именно бумажная, а не пленочная, это как-то экологичнее.

На обороте есть вся необходимая информация, от состава до производителя.

Крышка выполнена в виде нажимающегося дозатора. Видимо из-за густого геля или может сам по себе он довольно тугой. Приходится прилагать усилия, чтобы нажать на кнопочку. Но сам дозатор удобный. Легко извлечь необходимое количество средства на ладонь для использования.

●•●• Срок годности и объем •●•●

Срок годности у средства маленький. Точнее общий срок годности составляет 3 года, а вот с момента вскрытия упаковки средство нужно использовать за 3 месяца. Все из-за натурального состава, все мы прекрасно знаем, что натуральные средства долго не хранятся.

А вот объем у средства 250 миллилитров. Для меня это много, если учитывать, что срок годности маленький. Масками для лица я пользуюсь 1-2 раза в неделю, чаще 2, но за три месяца я вряд ли смогу использовать всю баночку. Было бы здорово, если бы создали формат поменьше, к примеру 150 миллилитров. Для меня бы это было идеально.

Но с другой стороны, есть люди, которые масками чистят поры и на спине или плечах. Сама лично таких знаю, вот тогда этот формат будет как нельзя лучше по объему.

●•●• Состав •●•●

Как я уже писала выше, продукция бренда AmsarVeda славится тем, что они используют только натуральные ингредиенты в своей косметике. Маска-пленка для глубокого очищения пор не исключение.

Состав: натуральный гелеобразователь (гуар), экстракт манжишты, мед, овощной глицерин (из масла кокосового ореха), масло сандала белого, масло виноградных косточек, масло чайного дерева, экстракт шафрана, вода.

Тут нет смысла даже искать в интернете информацию о каждом компоненты, практически все компоненты знакомы и о свойствах мы их знаем не понаслышке.

А вот на несколько незнакомых компонентов я вам подготовила информацию, на предмет действия их на состояние кожи:

Манжишта (Рубиа сердцевидная)

Манжишта - эффективный детоксикатор крови, который решает такие проблемы кожи, как гиперпигментация, экзема, акне, чесотка и аллергии кожи. Исследования показали, что экстракт манжишты уменьшает гиперпролиферацию эпидермальных клеток кожи и регулирует процесс дифференцировки кератиноцитов, активность которых наблюдается при псориазе.

Cандал

Это высокоценное дерево находится под угрозой исчезновении. Для производства экстракта сандалового дерева Amsar закупает сырье у лицензированных ремесленных производителей. Экстракт сандалового дерева премиум-класса, производимый компанией Amsar, обладает выраженным ароматом и очень ценен для воспаленной кожи, благодаря своим успокаивающим свойствам. Сандал успокаивает кожу, оставляя ее свежей и гладкой.

В общем, состав просто идеальный. Это плюс одна твердая звезда в копилку средству.

●•●• Аромат •●•●

Аромат у маски довольно приятный, натурально травяной, немного свежий. Он не слишком резкий, но явный. Хотя в применении не раздражает и не вызывает дискомфорта.

На коже аромат после применения маски не остается, что в данном случае тоже хорошо.

●•●• Консистенция •●•●

Консистенция у маски-пленки для глубокого очищения пор гелеобразная. В отличии от большинства подобных масок, эта наиболее густая. Текстура плотная и тягучая.

Маска имеет прозрачно-желтоватый оттенок, но на лице она смотрится просто прозрачной.

●•●• Применение •●•●

Применять маску-пленку оказалось очень легко. Я думала будут проблемы с нанесением, но как оказалось распространяется по лицу она очень даже хорошо.

Способ применения самый обычный. Наносишь маску, избегая области вокруг глаз, ждешь 20-30 минут до ее полного высыхания и снимаешь пленку.

Пленка не всегда снимается полностью, остаются местами ее кусочки, по-этому после использования маски я еще прохожусь по лицу ватным диском с каким-либо тоников, идеально было бы с тоником сужающим поры, но в данный момент я пока таким не богата, а следовало бы приобрести.

●•●• Эффект •●•●

Эффект у маски хороший, но тут есть несколько нюансов. Больше всего я думаю вы хотите знать о черных точках. По-этому сообщаю. Если у вас серьезная проблема, точки большие и глубокие, то с первого раза вы их естественно этой маской не удалите. Да и со второго тоже. Все дело в том, что как я заметила, маска удаляет загрязнения с поверхности кожи, зацепляя при этом мелкие черные точки. Но с каждый применением результат все лучше. Отсюда вывод - накопительный эффект.

То есть, поры маска чистит, но за несколько приемов. Я уже использую маску три недели и результат мне нравится.

Также хочу отметить тот факт, что кожа после применения маски-пленки гладкая и нежная. Во время застывания маски ее слегка стягивает, но мне нравится это ощущение.

Также маска кожу не сушит, не вызывает воспалений. А придает лицу вдобавок свежести

Как результат - свежее и чистое лицо...

●•●• Итог •●•●

В итоге могу сказать, что маска действительно стоящая, хотя именно большого удара по черным точкам с одного применения не добиться, здесь нужен будет курс. Да и я не помню было ли у меня какое-то средство, чтобы сразу убирало их подчистую.

В общем, мне маска понравилась, но чую придется мне ею делиться с кем-нибудь, а то за три месяца она явно не потратится.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Буду рада, если он станет для вас полезным!

Другие мои отзывы о продукции Amsarveda:

Тонизирующий крем с ромашкой и розой

Скраб для лица Amsarveda С маслом авокадо и овсом

Очищающий гель для лица Amsarveda для комбинированной и жирной кожи

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое применение
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Маленький срок годности для большого формата
Rainbow_Splashрекомендует
19.12.2018
обожаю маски пленки! очень хорошее очищение
Достойная маска-пленка
19.12.2018
Состав и действие радуют) люблю маски-пленки Smile
19.12.2018
Эффект просто отличный, возьму на заметку Wink
19.12.2018
Мне такая маска тоже нужна, надоели черные точки)
Интересный формат упаковки)
Такую маску я ещё не пробовала
Люблю плёночные маски. Эффект просто супер Love
19.12.2018
Объем довольно большой для маски, надолго хватит бутылька. Результат классный!
19.12.2018
я привыкла к пленкам в тубе... а тут такая упаковка необычная для них)
19.12.2018
Шикарный результат, а накопительный эффект вообще радует Smile
19.12.2018
Надо приобрести и пользоваться регулярно, гладишь, станет меньше черных точек.
мне бы пригодилась)
19.12.2018
да...большой флакон слишком для такого срока
19.12.2018
не верю в эти пленки, но интересно было бы попробовать
отличная маска
19.12.2018
такую маску я бы попробовала Smile
19.12.2018
у этой марки отличные средства )
Эффект супер
Отличная маска
19.12.2018
Я тоже такие маски люблю, конечно это очень хороший эффект! Убрать их на 100% все равно ни одно средство не сможет. Даже на заметку беру, интересно попробовать))
19.12.2018
Какая огромная бутылка, для маски-плёнки даже необычно Smile
19.12.2018
Хороший эффект от маски получился!
Отличная масочка! Прекрасный состав👍😍
Стоит попробовать эту маску
19.12.2018
О! Эффект мне понравился точно!
Люблю пленочки, снимать нравится Shy
20.12.2018
Класс! Такой формат масок все очень любят!
нечто похожее получается из желатина
20.12.2018
Эффект мне понравился, возьму на заметку)
20.12.2018
Хорошо, что есть накопительный эффект Smile
Полезный отзыв
20.12.2018
Эффект заметный. Пор практически не видно.
20.12.2018
Объема на всю семью хватит
20.12.2018
Да, личико почистилось и посвежело!
20.12.2018
О, о такой я ещё не слышала)
Интересная маска. Я бы хотела ее попробовать.
20.12.2018
Чёрные точки - проблема многих.
Сложно найти хорошее средство.
Хороший эффект надо попробовать
20.12.2018
я уже и отчаялась бороться с черными точками
20.12.2018
Гидрофилкой умываюсь, поры чистые)
Ещё 16 комментариев