Опубликовано 10 Август, 2016 - 06:23

Купила данную кашу для первого прикорма,так как кашу собственного приготовления сын кушать не стал. Выбора в магазине не было,взяла что было ну и полагаясь на то что компанию хайнц очень хвалят. Первый раз как бы активно я не мешала,каша получилась с комочками, и пришлось их вылавливать в процессе кормления чтобы ребенок не давился. Второй раз она получилась без комочков, вот что влияет я не знаю,так же всыпала потихоньку и мешала вилкой))) поэтому через раз она у меня нормальная, то с комочками. На вкус приятная гречка с молоком. Малыш кушает с удовольствием, но через неделю она ему поднадоела конечно, в принципе как и любому нормальному человеку,мы же неделю не едим одно и тоже,разнообразия хочется всем.

Разведеная кашка

Конечно каша не плохая,но надо иметь в виду что разводить её не очень то и просто.

Упаковка

Так же она не вызвала каких либо нарушений стула, для меня это очень важный был момент, так как ранее сын мучался запорами

Как разводить
Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Приятная на вкус и запах
Недостатки
  • Образуются комки
Ibraimovaрекомендует
08.09.2016
Обычно комочки появляются, если разводить кашку слишком горячим молоком или водой. В инструкции написано, что температура должна быть около сорока градусов. Я всегда соблюдаю это условие, и каша получается без комочков. Мы тоже берем каши "Хайнц". У них большой ассортимент, есть из чего выбрать. И ребенку нравится, ест с аппетитом Smile