Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 12:09

около 200 руб.

Всем привет!?

Вы тоже тоже любите, чтобы свежевыстиранное бельё действительно благоухало, а не просто пахло порошком? Так и я, являясь фанатом всяких ароматических штучек, не смогла пройти мимо ультра-кондиционера для белья Faberlic с аромакапсулами серии "ДОМ" 11038.

Прежде всего, меня привлекло слова "аромакапсулы"- весьма многообещающе и "ультра", что, в моём понимании, подразумевает экономный расход (как известно копейка рубль бережёт? ), за счёт высокой концентрации средства. Хотя, если так уж разбираться, цена около двухсот рублей за 500 мл не так уж и мала, для сравнения я за ту же цену (правда, по скидке) брала в "Магните" литровый кондиционер "Vernel", кстати говоря, супер концентрат, которым тоже весьма довольна.

Но вернёмся к кондиционеру Faberlic.

Как видно на фото выше, бутылочка приятного лаконичного дизайна, на этикетках представлена основная информация:

Колпачок с мерными делениями, что очень удобно- можно точно налить рекомендованное производителем количество кондиционера, необходимое на объём вашей стирки.

Аромат, на мой вкус, очень приятный- цветочный, только не стоит его оценивать, нюхая прямо из бутылочки- так он чересчур резок и отдаёт химией. По поводу стойкости нареканий нет- лёгкий запах кондиционера прекрасно держится до надевания/ использования вещи, а потом в течении дня носки, а больше и не надо- не знаю кто как, но я больше одного дня вещь одежду не ношу- отправляю в стирку.

Так же стоит заметить, что этот кондиционер, впрочем как и все другие, существенно облегчает глажку, особенно постельного белья.

Кондиционер Faberlic действительно экономичен- расходуя в точности с указанием на этикетке, мне этой 500 мл-й бутылочки хватит на 25 стирок, значит одна стирка обходится в 8 рублей, что весьма бюджетно. Так что, слово "ультра" оправдывает себя?.

Что же касается аромакапсул- их я не разглядела?, но поверим на слово, что они там есть?.

Резюмируя, ультра-кондиционер для белья Faberlic с аромакапсулами серии "ДОМ" 11038 к покупке рекомендую и ставлю пять звёзд, хотя сказать, что падаю в обморок от восторга не могу?.

Спасибо за внимание!?

Будьте счастливы, красивы и здоровы, дорогие друзья!? И заходите в гости - буду очень рада всем!? ? ? ? ❤

Достоинства
  • Биоразлагаемый
  • Не вызвал аллергию
  • Отлично кондиционирует
  • Придает мягкость и свежесть
  • Приятный аромат
  • Снимает статическое электричество
  • Состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Оля2309рекомендует