Опубликовано 19 Март, 2015 - 21:58

Искала дочке комплект на весну. Надоели эти полуспортивные Рейма, Хуппа... Захотелось бантиков и приталенного силуэта... И наконец-то я нашла именно то, что искала. Интуиция, конечно, подсказывала, что Россия есть Россия, но не смотря на плохие вперемешку с хорошими отзывы, я купила комплект. Размер у дочки на комбезе 86, дочь где-то 83 см, сидит куртка впритык. Ткань - так себе. Когда дочка двигается или я вынимаю ее из коляски, приходится одергивать курточку. То ли из-за того, что впритык, то ли это такой дурацкий крой? Рукава - это первое, что будет мало!

К полукомбезу по крою претензий нет, сидит идеально и штанины как раз на четкие 86 см роста. Огромнейший минус - они промокают! Это для меня просто трагедия - не пустить ребенка весной в лужу! Так же не уверена, что они защитят от мокрой травы, если вздумается пойти в лес за грибами.

Испытала эту марку. Да, красиво, но не идеально. И мой ответ - нет! Спасибо Авито - опыт не такой горький благодаря БУ комплекту! "Троячок" из - за бантика на курточке, так бы поставила четкую "двойку"!

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Полукомбинезон промокает в слякоть
helen 82не рекомендует