Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 00:13

несколько раз

Здравствуйте, хочу сегодня поделиться отзывом о шампуне Дав. Этот шампунь известен многим по распространенной рекламе на телевидении с приписываемыми ему чудодейственными свойствами и действиями. Сейчас я опишу вам свой личный опыт использования данного шампуня.

Начну с аромата. Стоит отдать должное марке, но аромат действительно приятный и мне напоминает аромат ноток пудры. Аромат остается на волосах в течении дня стабильно.

Консистенция. Она густая и мягкая с кремовой текстурой, как и все шампуни Дав. Продукта совсем требуется немного , так как шампунь благодаря обилию сульфатиков прекрасно вспенивается и промывает волосы. Я волосы мою шампунем 2 раза и оставляю на шевелюре на минутки 2 для более хорошего эффекта.

Лично у меня волосы шампунь прекрасно промыл, но на 2-й день появляется жирный блеск на волосах, возможно, конечно зима, и это обуславливается ношением шапки. Волосы после применения гладкие и легко расчесываются, что для меня является несомненным плюсом продукта.

Из минусов. никакого интенсивного восстановления я, естественно не обнаружила- это просто рекламный ход марки. я этот шампунь не случайно назвала "ох, уж эти сульфаты". Их действительно много, что негативно сказывается на самих волосах, так что те, у кого кератин на волосах , даже не думайте об этом шампуне.

В целом, этот шампунь не так и плох, и даже наличие сульфатов, для тех, кто не обращает на них внимания эффекта не испортит .

Достоинства
  • Обильно пенится
  • Приятный кремовый аромат
  • Хорошо промывает волосы
maripavlovaрекомендует