Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 00:43

Серию средств A la carte, которую делают для марки Лэтуаль я заметила в магазине совсем недавно. И то благодаря продавцу- консультанту , которая сообщила что сейчас у них хорошие скидки на эту марку. Выбор был огромный, на полке стояли всевозможные средства для тела и при этом с разными ароматами. Но меня больше всего привлекла пена- крем для ванны. Из представленных ароматов очень понравился шоколад и трюфель, а так же морские водоросли ( о второй пене я расскажу чуть позже).

Объём баночки довольно большой 500 мл, цена по скидке 350 рублей. Производят пену- крем в Германии.

Баночка у пены прозрачная, всегда считаю это плюсом, потому что так легче контролировать расход средства. Крышечка коричневого цвета. На обратной стороне баночки есть специальная наклейка, где можно найти всю необходимую информацию о средстве. В целом упаковка у пены симпатичная.

Цвет самого средства коричневого цвета, по консистенции средней густоты. А вот аромат этой пены волшебный, кажется будто находишься на фабрике где производят шоколад. Он такой насыщенный и вмиг поднимает настроение.

Принать ванну с такой ароматной пенкой одно удовольствие. Аромат держится все время пока я лежу ванне и потом некоторое время остаётся на коже. Иногда я использую это средство как гель для душа.
Кожу пенка не сушит, ощущения после неё комфортные.

Пенку рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Аромат
  • Густая пенка
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
Я бы уже из-за одного аромата купила! Smile
Люблю трюфель.
28.02.2017
Какое интересное сочетание в аромате ?
28.02.2017
Представляю, какой потрясающий аромат!
Просто сказка!
Класс! Хочу попробовать.
Интересно было бы попробовать это средство Exclamation Mark
28.02.2017
я бы только из-за запаха купила!!! надо срочно в летуаль Laughing out loud
Мне бы понравился аромат Smile
28.02.2017
Я эту серию в Лету ещё не видела... Уверена, что аромат этой пены мне понравится Love
28.02.2017
Жаль,я в ванне не лежу)только душ и баня
28.02.2017
да, такие ароматы самые обалденные Big smile
Люблю средства с шоколадом)
28.02.2017
Представляю этот аромат... Smile как жаль, что в последнее время я принимаю только душ, на ванну не хватает времени
Аромат очень хочется ощутить Love
28.02.2017
Мне тоже нравятся сладкие запахи пенок.
28.02.2017
Удовольствие и расслабление обеспечены.
28.02.2017
У меня из этой же серии был крем для тела, добивала его, так как совсем использовать не хотелось Sad
Давно обращаю внимание на эту продукцию, но ещё ничего не покупала. У них ещё какие-то плитки для ванн есть... А скоро 8 Марта ))) Спасибо за отзыв!
Какая красивая упаковка)
Попробую)
28.02.2017
Представляю аромат) И объем хороший)
28.02.2017
Меня очень манит эта серия средств из Летуаль) по акции можно приобрести
28.02.2017
Видела эту линейку, но что-то сама не пробовала
прелестное описание
28.02.2017
Аромат меня бы поманил сразу к кассе))
28.02.2017
не пробовала еще пену - крем, для меня удивительно такое
28.02.2017
Именно этот запах показался мне слишком сладким. Буду ждать отзыв о втором - серия с водорослями как раз очень понравилась) для лета было самое то!
01.03.2017
Какой приятный аромат
01.03.2017
Люблю запах шоколада, Надо будет прикупить
02.03.2017
Не могу понять, что мне эта кремовая пена напоминает...по оформлению. Просто нестандартная этикетка для Лэтуаль)
02.03.2017
Мммм, представляю, как вкусно пахнет эта пена)))
02.03.2017
Ради одного аромата стоит купить ,тем более если не сушит кожу Smile
03.03.2017
Не видела эти средства в Лэтуале - запах такой нравится, попробовала бы.