Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:43

Всем привет!

Я не просто советую к просмотру, я настоятельно рекомендую отложить все ваши дела. Сесть вечерком с семьей и посмотреть веселую комедию про неудачливых грабителей и мальчишку-непоседу , Кевина. Детишки от фильма будут очень довольны. Да и у меня , честно говоря, появилось новогоднее,светлое настроение! Каждый год просматриваю, не надоедает!

Удачного просмотра!

Аллликрекомендует
жду новогодние каникулы,что бы скорее посмотреть. Smile
22.12.2014
Big smile а я с инета скачала, и по телеку посмотрела)))не люблю ждать)))
  • 09.11.2017 - 04:15
    Вот оно как бывает: живешь себе, живешь и не знаешь, что твой отец совсем не тот, за кого себя выдает, а новый сосед оказывается намного ближе, чем тебе кажется поначалу. Да, жизнь совершенно непредсказуема.
    Сюжет : Когда Томас случайно замечает своего отца в обнимку с неземной красоткой за столиком в одном из кафе, он решает выследить ее и настоять на их разрыве. Ведь он знает, что его болеющая мать, узнав об этом, не переживет такой удар.
  • 08.06.2018 - 17:19
    Первый фильм Шварценеггера )))
    Я с прошлого года мечтала устроить себе тематический марафон просмотра фильмов, но никак не могла придумать подходящую тему. А потом пришла в голову мысль - да ведь Шварценеггер! Мне нравится этот актёр, и многие из его фильмов - мои любимые, но видела далеко не все.
  • 04.06.2016 - 02:59
    "Tебе кoгда-нибудь изменяли? Mне изменяли. И хуже всегo, как я oб этoм узнала..."
    Прошлой ночью в Нью-Йорке Last Night     Мелодрама. США, Франция, 2010 г.       Прекраснейшая мелодрама. Дала бы приз в номинации «трогает до глубины души».   Итак, действие происходит в наши дни. Главные герои Майкл и Джоанна семейная пара. Первое, что бросается в глаза, какие они разные.
  • 30.09.2011 - 21:09
    Самые большие динозавры в мире здесь! + много фото
    Сразу в первом павильоне установлен огромнейший динозавр, там же продаются буклеты на разных языках, очередь огромная, но движется быстро, в зале много операторов.
  • 24.10.2011 - 20:34
    Чудесный зоопарк + фото
    Отправляясь на экскурсию в этот зоопарк, запаситесь свободным временем, территория достаточно большая, разделенная на секции с указателями: в сад бабочек, в павильон к бабуинам, к медведям и т.д. Если уж пришли, стоит посмотреть. Есть даже детский зоопарк с домашними животными.
  • 20.09.2018 - 21:26
    Такая грусть лишь в ЭТО ВРЕМЯ ГОДА...Господь не зря мгновенья выбирает. И УМИРАЕТ ОСЕНЬЮ ПРИРОДА, но как она красиво умирает (с). Очень красивый, и очень грустный фильм о любви и ценности жизни.
    Всем привет. Это опять я, такая несвоевременная , не с нашумевшей новинкой, а с отзывом о фильме-старичке, который уже многие посмотрели до дыр, или уже никогда не посмотрят…       «Осень в Нью-Йорке» - один из моих любимых фильмов.
  • 20.02.2012 - 21:44
    Фотоэкскурс в историческое прошлое Америки и немного прогулки по городу
    Погода для этого времени года была хорошая, солнечная, слегка морозная, располагала к прогулке на выходные. В музее было оживленно, выставочные залы расположены по кругу. Сам музей был открыт в 1994 году в Нью-Йорке (в Вашингтоне тоже есть такой музей).
  • dud аватар
    21.05.2014 - 13:54
    Робин-Бобин Барабек усыпил сто человек. За 90 минут (в реале - 80)
    Ох, уж эти мне пресс-показы откровенного шила! Кормят, поят, а подушку в зале не дают. Жестоко, товарищи прокатчики! По сусалам бы вам, но пустая касса - лучшее воздаяние. Так что, отписываем фигой из кармана. "Этим утром в Нью-Йорке" - это благостное пережевывание давно пожеванных соплей.
  • 24.08.2014 - 21:31
    Голый Депардье и политика.
    О фильме: Скажу сразу, фильм этот не для детей и не для семейного просмотра! Здесь вы встретите голенького Депардье в роли месье Деверо, богатого политика Франции. Честно, наличие таких эротических сцен меня немного удивило.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 02.07.2020 - 13:43
  • Она была судьёй на конкурсе "трусики в облипочку" среди мужчин!Что ей стоит поступить в Гарвард на юр.фак. 😄
    Всем здравствуйте!   Если сейчас вы находитесь в не лучшем состоянии — грустите, унывает, депрессуете, то просмотр этой камедии станет вашим настрящим спасением Данный фильм я смотрела несколько раз с большими промежутками во времени, поэтому каждый просмотр был как впервые.
  • 29.06.2020 - 14:59
    Дефицит здравого смысла ощущается, когда смотришь этот фильм в осознанном возрасте. Тёплая комедия для всей семьи, но есть пара нюансов, которые делают "Паспорт в Париж" абсурдным.
    Решила я тут вспомнить былые годы и пересмотреть то, что в более молодом возрасте мне нравилось особенно сильно. И одним из таких фильмов стал "Паспорт в Париж". А всё началось с моего интереса к фильмографии известных на тот момент (сейчас ведь уже не очень) близнецов Олсен.
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • 22.06.2020 - 10:33
    Всегда думала, что это галимая эротика, поэтому не смотрела. Оказалось, что фильм про "психов".
    Несмотря на то, что фильм 9 недель старше меня, посмотрела я его первый раз только на днях. Я много о нём слышала, и создавалось впечатление, что это просто «клубничка», а это не мой жанр. Я предпочитаю психологические фильмы.
  • 18.07.2020 - 18:34
    Этот сон кажется таким реальным... Неужели он - всего лишь фантазия?
    Всем привет! Если вы уже смотрели фильм "Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривзом, вам безусловно понравится еще одна, очень романтичная мелодрама с похожим сюжетом - "В моих мечтах" .
  • Аромат сладких, плохих девочек 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж к чему я подхожу сверх критично, так это к выбору увлажняющих средств для тела. Ведь это их аромат наносится на бОльшую часть тела и непременно будет ощущаться окружающими, а если аромат ОЧЕНЬ приятен, то точно будет ассоциироваться в дальнейшем с Вами.
  • 03.06.2020 - 16:27
    Рука так и тянется к яркому флакону. Нью-Йорк я подарила подруге, купила для мамы и запаслась для себя.
    Всем привет!   Сегодня я решила рассказать про очередной флакон в своей парфюмерной коллекции, а точнее рассказать про аромат который я купила в количестве 6 штук на распродаже в Лэтуаль.
  • 29.06.2020 - 16:17
    От этого фильма мороз по коже, особенно когда знаешь, что все это было на самом деле. Людям слишком впечатлительным к просмотру не рекомендую!
    То чувство когда даже отзыв написать непросто... Смотреть же фильм было на порядок сложнее...   В голове при просмотре "билась" только одна мысль: "Почему ЭТО не прекратят если не инициаторы, то те, кто вынужден это терпеть?!!"   Да, все кто участвовали в эксперименте получали за это деньги.