Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:10

Наткнулась на данный сериал совершенно случайно, задело название "Lie to me", и коли было свободное время,решила посмотреть.

И это,я вам скажу, любовь с первой серии!

Во-первых, захватывает сама тематика сериала, после него ты нехотя будешь искать в окружающих определенные черты лжи, будешь даже специально их подначивать, только бы увидеть проблеск!

Во-вторых, доступность. Если тебе больше 16 и ты уже серьезно мыслишь в отношении проблем политики и прочего, то язык сериала будет максимально доступным.

В-третьих, персонажи. Каждый из них уникален,каждый красив, у каждого их них свой образ,взгляды на жизнь,своя харизма и свой юмор.

В-четвертых, музыкальное сопровождение. Начиная с самой заставки сериала "Brand new day".

Можно указывать и "в-пятых", и "в-шестых", но лучше просто уделить внимание одной серии,которая,кстати говоря, длится 40-45 минут, и понять-нравится тебе или нет.

Советую всем, кому нравится Хаус, тематика здесь похожая Smile

Один минус все-таки есть, сериал кончается совсем не закончившись логически Sad

Достоинства
  • Интересно смотреть
Nastyalaimрекомендует
  • 09.04.2020
    Это был один из первых сериалов в этом жанре, который по-настоящему зацепил меня. Ничего похожего раньше не встречала. Сюжет закручивается вокруг агенства Лайтмана (главного героя), которые специализируются на том, чтобы раскрывать ложь и спасать жизни невиновных.
  • 25.04.2013
    Интересный познавательный сериал, основанный на книгах Пола Экмана. Динамичный сюжет, юмор присутствует, характер Доктора Лайтмана прописан очень хорошо. Минус сериал получает из-за основного концепта, который очень сильно сквозит через все серии:"Лайтман крутой, а вокруг все дураки".
  • 04.12.2013
    обмани меня - конечно если сможешь! помню как то натыкалась на этот сериал на ТВ даже смотрела несколько серий ( не подряд конечно) вроде не чего особенного, но вот совсем недавно . наверное где то с месяц назад этот сериал предложил посмотреть мой муж, ну думаю ладно давай посмотрим .
  • 08.10.2013
    Неплохой фильм, смотрела,пока сидела дома на больничном и заняться было больше нечем. Прикольные сюжеты, но все как-то до боли однообразно, хотя актеры подобраны вроде хорошо, но не могу сказать, что аж дух захватывает. Один раз посмотреть можно, если заняться больше нечем, а время убить надо.
  • 18.05.2020 - 14:39
    Этот сериалишка не стоит Вашего времени. Два сезона — сплошной БРЕД. Подробно расписан сюжет.
    Мне стыдно кому-то говорить, что я смотрела этот сериал! Но, в своё оправдание скажу, что смотрела ЭТО с мамой (ей же посоветовала подруга). Целый месяц, каждый вечер на канале СТБ. До сих пор я задаю себе вопрос: как мой мозг смог пережевать весь этот бред?
  • 15.04.2020 - 21:03
    Сериал "Зулейха открывает глаза": почему громкая премьера провалилась и ее не спасла даже блестящая игра Хаматовой?
    Когда я задумывала отзыв на сериал «Зулейха открывает глаза», то предполагала писать его несколько в ином ключе. Поддавшись очарованию атмосферности первой серии, безмолвной, но очень талантливой игре Чулпан Хаматовой и великолепной музыке я уж чуть было не настрочила отзыв с дифирамбами.
  • 09.05.2020 - 20:10
    Мертв для меня - долгожданный второй сезон, который определенно сохранил планку качества сериала.
    Сериал Мертв для меня, который вышел в прошлом году, оказался неожиданно хорошей драмой с элементами черной комедии. В центре истории две женщины: инфантильная женщина с шокирующим прошлым, вторая - вдова с черным юмором и проблемами с управлением гневом.