Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:58

♥♥♥ Всем привет! ♥♥♥

Наконец-то в моей коллекции украшений пополнение!!))) И при этом, весьма удачнейшее.

Захотелось мне чего-то красивого, синего и главное - недорого) И вот они у меня, шикарные синие серьги :

Честно говоря, серьги купила случайно, просто так) Резко захотелось - резко заказала...ну и забыла на время. Заказывала здесь - ссылка . Цена около 80 рублей.

Продавец предлагает серьги в 3 цветах, помимо синего - розовый и зеленый.

Доставка заняла чуть меньше месяца до Московской области. Трек отслеживался до Москвы.

Серьги упаковали хорошо, ничего не повредилось при транспортировке:

Следов клея не было, но пару камней все же не очень ровно приклеены. К счастью, при носке этого совсем незаметно. Сзади тоже все ровненько и красиво. Заглушки силиконовые..

Не смотря на свой размер, серьги оооооочень легкие. Абсолютно не оттягивают ушко, что немаловажно для меня.

Отлично смотрятся и с распущенными волосами, и с убранными в хвост или высокую прическу:

Особенно рекомендую для голубоглазых и синеглазых девушек !!!))

♥♥♥ Спасибо всем за внимание и удачных покупок!!! ♥♥♥

Достоинства
  • касивые
  • качественные
  • яркие
ZoomKaрекомендует
с хвостом шикарно просто Love
Красота какая!
12.08.2016
По дизайну не моё, но цвет такой очень люблю)
Elenaarishina , Ирина теперь Ал... , спасибо, девушки!! Shy
Kapitu Вы правы, дизайн не на каждый день, но цвет очень наикрасивейший Love
14.08.2016
очень крутые серьги! дорого смотрятся!
  • Совсем недавно пришли еще одни сережечки с Али. Это уже вторая покупка бижутерии. Прочитать отзыв про очень милые и модные сережки вы можете по этой ссылке . Сережки очень красивые, умеют глубокий и насыщенный синий цвет. Покупка обошлась мне не дороже 100 рублей.