Опубликовано 7 Январь, 2016 - 19:23

❀❀❀ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀❀❀

Наконец-то, я добралась до отзыва о легендарной расчёске! Я долго не решалась её приобрести, но осенью 2015 года любопытство взяло верх!)) При этом, я не стала брать классические варианты, а выбрала TANGLE TEEZER - AQUA SPLASH.

Вот такое описание у данной версии Тизера:

Профессиональные расчёски Tangle Teezer Aqua Splash для распутывания мокрых волос подходят для всех типов. Незаменима при мытье головы, принятии душа, морских ваннах и спа-процедурах, равномерно распределяет на волосах средства для ухода и кондиционеры. Уникальная эргономичная закругленная форма и не скользящая поверхность корпуса гарантируют надежность и удобство использования в воде.

Но, приобрела я её совсем не из-за её основных свойств! Напротив, ни разу не применяла её для распределения масок и т.п.) Взяла её потому, что у неё , как мне показалось, самая удобная форма!

Для меня было преимуществом то, что её можно поставить вертикально, а следовательно, она займёт меньше места на столе, и, что самое главное, не будет выпадать из рук, при расчёсывании! Она очень удобно лежит в ладони!

И, вот, хотелось бы, отдельно уделить внимание её зубчикам. До этого, у меня были всякие китайские копии и плагиаты на эти расчёски, некоторые мне даже очень нравились, а что-то было откровенное Г...Чуть позже , я напишу отзыв на две китайские расчёски.) Так вот, могу смело заявить. Тангл Тизер ОН ТАКОЙ ОДИН! Мне не встретилось ни единой расчёски, полностью повторяющей её зубчики. Всё не то! Даже у хороших аналогов, они не такие! Материал зубчиков очень интересный, пластик очень мягкий, как-будто прорезиненный.

А также, они более короткие и тонкие, чем у аналогов. Все зубчики ровные, аккуратные.

Сама расчёска внутри полая, поэтому, она совершенно не тяжёлая.

А теперь, О САМОМ ИНТЕРЕСНОМ! Отвечу на вопрос, который волнует многих. Стоит ли раскошеливаться на оригинал? И моё мнение будет таким- ДА, ОДНОЗНАЧНО, ОНО ТОГО СТОИТ! Теперь я понимаю, что лучше купить один оригинальный Тизер, чем 5 аналогов...И чем же он так мне понравился?? Сейчас обо всём расскажу, а также об одном важном нюансе!

Во-первых, зубчики этой расчёски, достаточно мягкие, что реально позволяет расчесать мокрые волосы без всякого труда, не выдрав их. НО! Вот тут, как раз есть один нюанс, о котором надо знать! Расчёска хорошо распутывает чуть подсушенные волосы, но ещё достаточно влажные. Однажды, я проходила с полотенцем на голове около часа, что привело к тому, что волосы превратились в некий колтун, когда в каком-то месте волосы уже почти высохли, где-то ещё чуть влажные...В общем, в таком состоянии их лучше не расчёсывать Тизером, иначе, получите вот что...

Поэтому, выделим и запомним один важный момент-расчёсываем только чуть подсушенные полотенцем волосы! На более влажных волосах расчёска работает превосходно!

Но, кроме лёгкого расчёсывания мокрых волос, данная расчёска может превратить вашу шевелюру в струящийся шёлк!!! В общем, взяла я как-то эту расчёсочку, и стала сушить волосы, просто периодически расчёсывая ей, смотря в это время передачу по ТВ, и увлеклась ей... И, что я увидела, когда волосы высохли. Это просто ВАУ ЭФФЕКТ! Волосы лежали волосок к волоску, были гладкими и струящимися!

Фото результата! Как со вспышкой, так и без.

После мытья волос, был использован данный кондиционер.

Спустя 3,5 месяца пользования расчёской, с ней ничего не произошло, выглядит, как новая. Только пара зубчиков, может быть, слегка погнулись, так как они мягкие.

Кстати, для расчёсывания полусухих колтунов, я могу посоветовать вот такую простую расчёсочку. Покупала вообще за копейки, уже несколько лет меня спасает!

В общем, я очень довольна расчёской! Я удовлетворила своё любопытство, и дала себе ответ на вопрос, который пару лет меня терзал,-стоит ли переплачивать за оригинал? И, теперь, смело могу ответить, что в данном случае, ДА! РЕКОМЕНДУЮ!

❀ ❀ ❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀ ❀ ❀

Достоинства
  • Выглядит качественно
  • Действительно легко расчесывает мокрые волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Мягкие щетинки
  • Не вырывает волосы
  • Преображает волосы
  • Удобная форма
Недостатки
  • *высокая цена
  • Сильно спутанные полувысохшие волосы будет драть
Alyona_RUрекомендует
07.01.2016
а она реально меньше волос выдирает?
07.01.2016
обожаю эту щетку, волосы прекрасные.
07.01.2016
а я хочу Тангл Ангел Smile надеюсь, что куплю как-нибудь))
Ох,уж эти нашумевшие щетки! Smile
07.01.2016
Ох меня они почему-то не привлекают, пробовала, не понравилась Smile
07.01.2016
Надо подделку что ли интереса ради купить, чтобы сравнить со своим оригиналом, почувствую ли разницу ))
07.01.2016
Знаменитая расческа показала себя достойно и оказалась хороша. Smile
07.01.2016
Классная расчесочка! Давно уже хочу себе в коллекцию к моим лазерным и ионовым Smile
07.01.2016
Волосы красивые. А я никак не решусь ее покупать..
07.01.2016
Я всегда расчесываю влажные волосы, наверное она мне бы подошла...хотя, опасаюсь, что она все-таки не справится с длинными волосами.
07.01.2016
Красивые волосы Smile А я пока не решаюсь брать такую расческу, всё-таки за простую расческу полторы тысячи жалко))
та самая легендарная расческа! Wink
08.01.2016
очень интересный дизайн у этого тангла Smile
08.01.2016
Расческа может и классная, но не такие же деньги Smile это перебор. Волосы мне гуще она все равно не сделает, а китайские подделки мне вполне подходят.
Кстати, нельзя носить полотенце на волосах после мыть более 10 минут. Это вредит волосам (услышала в одной телепередаче).
Красивая! Laughing out loud
08.01.2016
DavveroVero, да, если расчёсывать мокрые волосы, как я описывала в отзыве Smile Сухие тоже не дерёт, вот только что расчёсывалась, и снова подтверждаю Smile
Arlanka ,согласна, что волосы нельзя долго держать в полотенце, это правда Smile Но, с малышом заигралась, отвлёк меня, я даже как-то во времени и потерялась)) После такого реально тяжело волосы продрать, поэтому так никогда не стОит делать Sad Про дороговизну расчёски тоже соглашусь, жалею, что не взяла, когда они ещё в два раза дешевле стоили, хотя такой версии тогда ещё не было)) Но, тогда они казались мне жутко неудобными,именно, из-за оригинальной формы, читала, что из рук часто выпадают))) Да и тоже, казалось, что ничего особенного))) У меня сейчас такая же ситуация с Бьютиблендером! Накупила кучу копий, и всё нападаю на отзывы, что все копии это не то, мол,купите оригинал и почувствовав разницу, не расстанитесь с ним никогда))Но, пока приобретать не решаюсь, уже и так на расчёску раскошелилась. Благо, хоть, не разочаровалась...а вот на спонжик как-то жалко, действительно...да и я ими не часто пользуюсь... Shy
Девчонки, спасибо огромное всем за внимание и комментарии!
09.01.2016
что-то я уже переболела такими расческами, и на днях купила себе новую натуральную щетку! Big smile
09.01.2016
Раньше хотела приобрести все варианции тизера, но пока остановилась на двух - компакте и оригинале. Обычная версия вполне устраивает, поэтому пока не тянет на эксперименты Smile
Меня эта дырка внутри напрягает Big smile
Но я всё чаще думаю об этом вложении. Smile
11.01.2016
А на вид она какая-то громоздкая)
12.01.2016
Девочки, большое спасибо всем за комментарии и интерес к отзыву! Smile
13.01.2016
Интересная форма от TANGLE Wink
14.01.2016
теринаterina и очень для меня удобная)
18.01.2016
Хочу купить себе такую!
05.10.2016
Какие у Вас волосы красивые. Тоже хочу оригинал, нет несколько разных хочу Smile
05.10.2016
Елена Sh спасибо Shy