Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 22:11

Добрый день.

Моя база заканчивалась и я приобрела эту. Матовыми покрытиями никогда не пробовала красить. Глянцевые ногти мне были привычнее. Но у меня скопилось много ярких лаков, которыми я не красилась в повседневной жизни. Меня они просто начинали отвлекать на работе. Я не люблю разрисованные, аляповатые ногти, мне больше нравится однотонное покрытие. Но есть блестящие экземпляры. Вот они у меня и пылились на полке и были использованы только по праздникам.

Характеристики топа

Место покупки Озон

Стоимость 217 руб.

Изготовитель США

Объем 5 мл.

Покрытие матовое

При открытии запах чувствуется сразу, но он не резкий. Жить можно.

У меня был топ, который пузырится, красил с проплешиной, замечала я это уже после сушки, поэтому красила по 2 слоя.

У этого топа идеально гладкое покрытие с 1 раза. Он не пузырится, никак не меняет структуру, как при нанесении, так и во время сушки. Поэтому, я не переживают, что вытащу ногти из лампы, а там будет что- то "интересное".

ДО/ПОСЛЕ

Сушу с минуту. На заключительном этапе липкий слой не присутствует. Поэтому дополнительных средств применять не нужно.

ДО/ПОСЛЕ

Покрывала топом яркие гель- лаки, а также более спокойные варианты. Блестки тоже попробовала накрасить топом. Мне понравилось, как выглядят почти все варианты, кроме красного. Он для меня смотрится исключительно в глянцевом варианте.

Безумно нравится, как смотрятся с вельветовым топом все мои зелёные лаки.

На стойкость не жалуюсь, держится так же, как и с обычными топами. Обычно, через 2 недели переделываю.

Для случайной покупки это отличный результат. Для меня минусов нет. Рекомендую.

Достоинства
  • Без липкого слоя
  • Быстро сохнет
  • Не полосит
Neo Shiiрекомендует