Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 01:57

Всем привет и сегодня я хочу поведать вам о чем- то довольно непривычном . Это будут не косметические продукты,не продовольственные и даже не конфетки . Речь пойдёт об эротическом бельё. Да да,не удивляйтесь.

Так вот . Приобрёл мне муж на одном из сайтов комплект белья . Стоимость этого комплекта была выше 1тыс.гривен. Но по скидке он купил его за 975 грн.

Итак ,из чего же состоит данный комплект ? Маечка ,трусики и повязка на глаза . Маечка не короткая . Мне вполне сошла как маленькое платье. Трусы большие,вот ими можно было воспользоваться как подтяжками наплечными . Хотя размер S. И это самый маленький размер . У меня размер всей одежды обычно XS.Так что мне он оказался велик.

Кстати ,за такую цену могли бы и сделать эти вещи из более натуральной ткани ,нежели из полиэстра и эластана.

Вообщем ,знаете ,красная цена этому комплекту ,вдвое меньше ,а то и ещё меньше .

Смотрите сами )

ЛЕЧЕНИЕ ГАРДНЕРЕЛЛЫ ЗДЕСЬ !

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Завышеная цена
  • Не натуральная ткань
  • Нет подходящего размера
Irinnnaaне рекомендует
25.04.2016
на али подобное копейки стоит, но там хотя бы соотношение цена/качество. а тут Sad
25.04.2016
Так отож. Я считаю,что за такую сумму можно было два хороших бюстгальтера купить ,ну или два комплекта белья средненьких...
  • 22.09.2012 - 16:41
    Мужчина будет в обмороке)))ФОТО трусов
    Трусы марки La Redoute Creation заказала по каталогу La Redoute .Долго разглядывала их в каталоге,сомневалась.Послала ссылку своему молодому человеку. Сказал,прикольные,но для них надо попу большую,а то сердечко будет провисать(а у меня попа плоская Расстроилась,но заказала.Обошлись в 500 с чем-то…
  • 28.03.2013 - 14:33
    супер!
    Купила этот комплектик в одном интернет - магазине !Сам комплект меня очень порадовал: как выглядит, как сидит, после стирки все было тоже очень хорошо! Все прошито хорошо, качественно! Материал очень приятный на ощупь!Мужчину моего тоже комплектик очень порадовал! Он был в восторге!
  • 06.12.2013 - 17:58
    Балую мужа :D фотки)))
    Начну с главного - что было на картинке у продавца, то и получила. Запаковано очень аккуратно В "ненадетом" виде выглядит, конечно, очень смешно)))) Качество конечно не айс, швы так себешные На промежности дырка, достаточная для... ммм...
  • 13.10.2013 - 20:40
    Если увижу ещё, то куплю обязательно!
    Люблю магазины Фикс Прайс, не ухожу оттуда без покупок. На эти прозрачные эротические трусики наткнулась, роясь в громадной куче всевозможных мужских, женских и детских трусов. Трусики оказались очень хорошего качества, нигде нитки не торчат, швы ровные, аккуратные.
  • 01.07.2014 - 18:50
    Сексуальная нежность + фото на мне
    И снова обзор эро-штучек Этот комплект мне подарил муж. Премилая вещичка, даже не смотря на то, что белый не является моим любимым цветом Правда, размер S мне оказался чуть коротковат, хотя мой рост всего 161 см.
  • 12.08.2015 - 02:53
    Помпезные трусики с оборками!
    Эти кокетливые трусики-шортики "Ruffle Booty Shorts" от бренда Hustler lingerie я заказывала в российском интернет-магазине, хотя у этого бренда есть американский сайт, примерно за 600 - 700 руб за одну штуку, цвет я выбрала черный и розовый.
  • 26.04.2021 - 22:55
    Мужчине не устоять))
    Получила на днях свой заказ из одного популярного интернет-магазина эротического белья и решила поделиться своими впечатлениями. Впервые сама лично заказывала в этом магазине, честно повелась на рекламу и кае оказалось, не прогадала. Начать решила с малого, а именно с эротических трусиков.
  • 25.03.2019 - 23:15
    Ну, что, - пошалим?;) Нужно ли эротическое белье для разнообразия семейной жизни? Однозначно, - Да! 😉 Фото на мне.
    Всем привет! Очень люблю подобные вещи для ролевых игр, и балую периодически ими своего мужа. Муж счастлив;) Сегодня я расскажу про эротическое белье фирмы LE SHALI, у меня на данный момент 3 комплекта их белья. Модели эротического белья все интересные и очень соблазнительные.
  • 13.12.2019 - 16:13
    Сексуальный костюм полицейского или когда мужу хочется погорячее! Стой! Стрелять буду!
    Приветик! Добро пожаловать в необычный отзыв! Почему в необычный? Отзыв посвящен эротическому костюму. О, вам стало любопытно? Ну тогда начнем по порядку. Бренд: Le Frivole. Китай. Где купить: Я покупала на сайте sexavenue. Вот и ссылочка! Доставка была очень быстрой. Курьер привез прямо на работу.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 10.08.2021 - 10:09
    Отлично село, качество хорошее, фото примерки внутри поста.
    Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221 Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.