Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 19:07

2490 руб.

Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась. Не смотря на то, что в том отзыве я написала о закрытии гештальта, это был самообман - серая Венера продолжала манить и манить своим оформлением, светящимися кишочками и всей концепцией в целом.

• Место покупки - ИМ Wildberries,
  • Цена впороса - 2490 руб.,
  • Количество рефилов - 8 шт.,
  • Масса одного - 1,61 гр.,
  • Информация дистрибьютора:

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette
Хотелось так же добавить состав, но в последнее время у меня проблемы со съемкой мелких деталей и текста своим фотоаппаратом - перестало устраивать качество или пора настраивать руки. Словом - не получилось. Могу только сказать, что в формуле нет талька, а на первом месте такой ингредиент, как Mica, что характерно для теней высокой пигментации.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette
Все палетки Lime Crime из классических линеек при транспортировке помещаются в пластиковый кейс по размерам палитры. В этот раз упаковка изнутри была какая-то грязная, и у меня прям сердце в пятки ушло, потому как это могло свидетельствовать о том, что WB привез битую палетку, но нет, внутри все было целым, только пришлось все немного протереть.
Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette
Песни оформлению: как уже понятно, я в восторге. Это один из основополагающих моментов того, почему собственно была совершена покупка, хотя у меня на руках уже имелась Punked. Вторая причина - хоть обе палетки серые, но оттенки в них разные, но пока я все-таки спою песню о любви причине первой.

Сама концепция завершения линейки венер, для которых традиционным было кропнутое изображение рождения Венеры, ей же в варианте статуи с названием "бессмертная" и серой гаммой внутри - это просто ааа, восторг-восторг. Просто до какой степени нужно быть погруженным в то, что ты делаешь, чтобы выпускать такое? Но вишенкой на тортике стало то, что в своем отзыве я показать не смогу, хотя в других демонстрацию видела - сам портрет Венеры и поверхность плоскости с рефилами фосфорицируют в темноте.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette
Внутри все привычно для палеток Lime Crime этой серии - на крышке имеется широкое зеркало, в которое удобно делать макияж, если вы пользуетесь для этих целей зеркалами из палитр. Изображение не искажает, цвет передает чисто.

Так же момент, который лично мне очень нравится в палитрах - крышка откидывается на 360 градусов, так что палитру можно сложить пополам и пользоваться ей в таком виде. Уж не знаю почему, но для меня это очень приятный момент.

Никаких дополнительных инструментов (кисти, спонжи) не предусмотрено.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Цветовая гамма - серая. Да, здесь есть ближайшие оттенки с толикой цвета, но преимущественно она серая, и именно такое впечатление и создает.

Финиши - в палетке четыре матовых, один матовый с блестками, два сияющих шиммера, один из которых (серебряный) ближе к фоилду, и один сияющий топпер-дуохром мелкого помола из серого в розовый.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Unseen - отличный черный матовый. Пигментация для такого оттенка средняя, ближе к высокой, но в случае с черным это и хорошо. Растушевывается отлично, затемняет прекрасно. Не ставит пятен, не залипает, не снимается от легкого касания кисти.

Echo - серебристо-тауповый цвет. Довольно сложный для описания именно словами, но очень красивый и покладистый дневной оттенок. Именно он может придать макияжу "живое" состояние и не увести его в классику 90-00х, где у нас были моно серо-черные макияжи.

Moth - наверное, самый расстраивающий цвет в палитре, потому как он топпер, а по всем промо-фото ожидаешь увидеть здесь серо-лиловый матовый. Цвет интересный, но применяю редко, потому как его практически незаметно на глазах. Чаще всего это вариант со стрелкой, когда мне нужно нанести что-то вуальное на подвижное веко, чтобы просто сделать мейк завершенным.

Marble - также спорный оттенок, многие его не любым. Дескать, зачем в белом матовом блестки? Но для меня это просто находка для высветление каткризов и уголка. Он очень красиво искрится, при этом довольно плотный и дает хорошее выбеливание уже с одного слоя.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Unveil - темно-бордовый цвет, ближе к черному. Отличное дополнение и разнообразие серых макияжей. Использую его еще чаще черного, потому что я трусиха. По характеристикам хорошист: прекрасно тушуется, хорошо наслаивается, не сильно пылит.

Ash - самый мягкий из матовых. Идеальный серый. Оттенок, который постоянно мной используется в макияже этой палеткой в качестве транзитного, и не вызывает никаки нареканий. Отлично наносится и растушевывается.

Hail - звезда по яркости. Серебряный, практически металлик. Очень яркий и красивый чистый цвет, все так же беспроблемен по характеристикам.

Cameo - ооо, а вот это вот настоящая звезда палитры! Оттенок подобран настолько хорошо, что именно за счет того, что база / консилер закреплены этим песочным оттенком, макияж выглядит "живым", а серый не создает эффект больного глаза. Он буквально связывает кожу с оттенками палитры, просто мои аплодисменты Lime Crime.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette
Этот макияж я выполняла на карандашную подложку и закрепляла ее уже оттенками из палетки. Именно так получается максимальная плотность цвета со стойкостью. Вариант, где будет видна работа черного без подложки, будет на втором пошаговом. Результат с накладными ресницами:
Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Мне нравится, что результат получился и мягким, и довольно ярким одновременно.

Далее вариант с каткризом. Здесь видно, как оттенки работают друг с другом, и плотность цвета у белого рефила.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

В конце я еще раз прошлась по границам кистью. Мне очень понравилось, что черный можно вытушевывать серым, причем не в жуткую грязищу и даже без использования подложки.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Смоки на этой палетке я решила показать уже с бордовым оттенком. У меня в последнее время - видимо, по осени подкрадывается - любовь к винным оттенкам, в том числе и в макияже глаз. Растушевывался цвет очень прилично.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Далее немного "классики". Просто вспомнила, как я обычно красилась в 2008 году, когда у меня была палетка на два рефила с черным и серебряным оттенками, только привела это в чуть более приличный вид.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Ну и что-то из серии "хочу придумать, но не получается". С креативными идеями порой бывает туговато, а руки просят уже хоть что-то изобразить. Что мне тут нравится, так это само сочетание ярких цветов с серым.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette

Некоторые дополнительные общие характеристики по формуле:

• Пигментация - средняя. Где-то на уровне Худы, но не дотягивает до Насти. Вообще, как мне кажется, такая формула довольно привычна для Lime Crime. Да, тактильно тени суховаты, но при этом цвет отдают хорошо, отлично растушевываются и наслаиваются.
  • Нанесение сияшек кистью - плюсик. Люблю, когда не обязательно лезть пальцем в глаз.
  • Пыльность - ближе к низкой - это следствие суховатой формулы, как мне кажется. Что-то вроде "сухих красок" АВН очень часто пылит.
  • Расход - средний.
  • Стойкость - с базой art deco до вечера, без базы на моих глазах скатывается абсолютно все.

Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette
Без лишних слов, я очень довольна, что она все-таки у меня есть. Желание обладать хоть и было изначально вызвано скорее концепцией запуска и его оформлением, но в итоге качество меня устраивает целиком и полностью, кроме того, палетка очень грамотно собрана по оттенкам, и с ней можно сделать максимально носибельные серые мейки.

С уважением к ресурсу и пользователям,

Мария

Достоинства
  • Концепт
  • Красивые металлики
  • Красивый дизайн
  • Отлично тушуются
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Хороший подбор оттенков и текстур
  • Хорошо смотрится на бледной коже
Uruiрекомендует
01.09.2020
Как хорошо, когда руки из нужного места!
Макияжи прекрасные, воздушные и лёгкие.

Могу спросить совет, плиз - какая из палеток на Ваш взгляд у Лайм Крайм самая удачная?
Планирую купить одну "из", и просто незнаю какую взять.
Руки тоже более менее прямые, но вот какая будет самая удачная ....вопрос.
Интересно ваше мнение.
02.09.2020
Какие прекрасные макияжи!! Love
И палетка красавица
Моя вторая хотелка от лайм крайм))
04.09.2020
Макияжи у Вас как всегда фантазийные и красивые Love
07.09.2020
Мне очень нравится оформление палетки, стильное такое.
Макияжи твои это что-то невероятное,всегда захожу полюбоваться новыми интересными идеями) Smile научиться бы так краситься))
  • Новинка от Lime Crime| Стоит ли покупать| Отличается ли от прошлых палеток| Много вариантов макияжа |
    Огромный привет всем заглянувшим!   Я большой фанат бренда Lime Crime! Считаю, что их помадам, теням и хайлайтерам нет равных. До этого у меня была всего одна их палетка, сама первая Venus и влюбившись в нее по уши я с нетерпением ждала прибавления в своей коллекции.
  • 10.12.2018 - 15:22
    Серебряная малышка Венера.
    Всем привет! Я, видимо, начну цикл постов о своих приобретениях в черную пятницу. Для меня этот день чуть ли не самый главный в году Я просто обожаю палетки Venus от лайм крайм. Моей первой "серьезной" палеткой была первая Венера.
  • 21.05.2018 - 20:50
    Интересная штучка, но еще раз не куплю. Свотчи производителя врут! + макро-фото продукта ОТТЕНОК "PIXIE"
    Сегодня я хочу рассказать о покупке недавней новинки моего любимого бренда Lime Crime! И про любимый бренд я серьезно, вижу новинку покупаю Кто следит, тот знает, что после топперов с нереальным блеском (для губ) но я и на глаза мазюкала вышла коллекция жидких теней с подобным эффектом!
  • 01.05.2018 - 19:04
    Крик души о новинке от Lime Crime. Ставлю высокую оценку, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ! Для тех, кто собирается купить - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Много вариантов макияжа. Эмоциональный отзыв фаната Lime Crime
    Всем привет!   Сегодня будет интересный и яркий обзор на палетку Venus XL от американского бренда Lime Crime. Палетка вышла накануне Дня Влюблённых и, в отличие от двух первых Venus, содержит в себе 18 оттенков теней с четырьмя видами финиша. Давайте же не будем медлить и перейдём сразу к отзыву.
  • 13.01.2019 - 23:48
    ОСТОРОЖНО! Количество единорогов, блесток и розового - зашкаливает!
    Решив побаловать себя к Новому Году , я заказала много всякой всячины на оф сайте Lime Сrime (или как я их люблю называть Лиме Криме) [ссылка] .Пришло все довольно быстро, посылка шла около 20 дней .
  • 04.02.2019 - 22:11
    Этой палетке удалось меня очаровать, а вас?
    Эта палетка стала первым моим продуктом от бренда Lime Crime, поэтому я совершенно не знала чего ожидать и мнение о данном бренде было совершенно нейтральным.
  • 14.01.2020 - 19:54
    🌺Рождественская мини-палетка Venus XS Vixen в розово-бордовых тонах вполне подходит для создания и повседневных, и более ярких праздничных макияжей. 🌺Свотчи оттенков, характеристики палетки, мои впечатления.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Lime Crime недавно вышло несколько новых рождественских палеток Venus XS, а именно 3 сияющие палетки - Vixen, Frosted и Holly Daze.
  • 10.08.2020 - 11:43
    Невероятно красивая палетка, но не самая рабочая. Покажу 3 макияжа и свотчи
    Доброго времени суток!   Я продолжаю свое знакомство с формулами теней Lime Crime и в этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о неоднозначной Venus XS : Frosted.
  • 💥Великолепный золотой дождь...на всем лице🔥!😬Lime Crime...перестарались! а может и не старались...совсем😠? !
    Я не могу сделать нормальный макияж глаз, когда золото летит и липнет на усах...бороде...ресницах.. Я обожаю тени Lime Crime за их невесомый, дорогой образ в макияже глаз. Как только увидела золотые тени...стала охотиться на эту палатку и пусть она уже редко появляется в продаже.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 17.12.2020 - 21:10
    Палетка THE HYDROGRAPHIC от английского бренда Sample Beauty - такая шикарная палитра, но вовсе не для новичков. Моё впечатление от палетки и почему я её бы не рекомендовала начинающим.
    Привет, всем!О бренде Sample Beauty я знаю уже давно, но ни разу не пробовала их продукцию. Точнее корректнее будет сказать, так, что к их продукции я присматривалась довольно долго, и как раз в эту чёрную пятницу на Beauty Bay я решила сделать заказ.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.