Опубликовано 25 Январь, 2015 - 21:36

Ой, девчата!!!!! Это жесть!!!!!!!!!!

Вообщем, всегда пользовалась бритвой везде (лет наверное с 16-17-18), сейчас мне 26, и растительность стала предательски вылазить за пределы трусиков в интимных местах(((((

Итак, ноги давно депилирую своим депилятором - и оооочень довольна)))) первый раз депилировать очень было больно - волос много, да и когда его вечно бреешь - он такой весь жесткий, колючий, толстый!!!! поэтому первая процедура была довольно болезненна, но не до слез, с короткими передышками я все ноги отдепелировала - и ходишь красоткой следующие недели 2-3, иногда пробегая те зоны, где волосок не выдрался, а отломился) Довольна до писка) и всего-то разок выложила 1500 руб росс за машинку такую - Braun Silk-epil EverSoft)

мой депилятор, оч хорош для ног и подмышек
мой депилятор, оч хорош для ног и подмышек

Потом взялась за зону подмышек - по сантиметрику, по немногу - делая передышку)))) вообщем один раз терпишь - потом регулярно там проходишься чаще чем по ногам (я раз в неделю, и все таки болезненее, чем ноги, не стоит запускать). и опять довольна!!!!!

НО ВОТ В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ - НИ-НИ!!!!!!!! Как то раз выщипнула пару волосков там - и пинцетом, и депилятором больно до жути, на этом все и остановилось)))) Пользовалась станком раз в три дня, естественно там на следующий за бритьем день - ежик(((( ну вот бесят меня там волосики - то колятся, то стесняешься их там (хотя мужу по фиг, это уже мой бзик)))))

И ВОТ Я РЕШИЛАСЬ!!!!! ...Зря я выбрала воск... хоть и девочка мне делала, не мастер конечно, так - сама обучилась) но..... все по порядку:

Итак, девчата опишу мои волосы: растут толстые, глубокие корни очень, жесткие, достаточно густые, но не чрезмерно. Если на ногах я вытерпела воск (был картридж - там воск теплый, не горячий), пару раз попищала, и все норм, то вот подмышки: волосы убрались почти полностью с 3-го раза!!!! я сильно потела - стресс, наверное))))

мои бедные подмышки после воска
мои бедные подмышки после воска

мои ноги после воска - естественно красные точки
мои ноги после воска - естественно красные точки

сыпали тальком - ну не очень помогает, естественно воск там был из плавящей воск машинки, а не картридж, ПИПЕЦ КАКОЙ ГОРЯЧИЙ, если первое нанесение - просто горячий, то второе и третье - ОООЧЕНЬ БОЛЬНО ОТ ГОРЯЧЕГО ВОСКА!!!!! я пищала и материлась - но про себя))))))) остатки убрали пинцетом....

Девочка сразу предупредила, что ноги - эти фигня, подмышки - цветочки, а все ягодки - в зоне бикини) Я, думая что болевой порогог у меня высокий, вспомнив что роды-то я пережила и что мне ничего не страшно - решилась!!!!! ох, дура..... (Отзыв обновлен - в конце текста описываю причину изменения болевого порога).

Для смелости выпила несколько (!) бокалов вина))))

Итак, верхнюю часть пока ободрали орала уже вслух и матом от боли от горячего воска и от дергания воска((((( Может девочка не совсем профессионал - но я думаю у меня просто такой порог выносливости на боль.... Если при обработке этой зоны я сжимала кулачки))))) то глубокая обработка сзади - на меня вообще никакого влияния не оказала))) да, было больно от горячего воска именно из-за горячей температуры, а процесс отдирания - вообще норм, я думаю это еще связано с тем, что ТАМ я практически не брила никогда)

А вот когда мы дошли до внутренней зоны.... ох, я начала ползать по всей кровати с криками и матом от своего "мучителя"))))) сейчас вспоминаю - смешно, но вот тогда было ОООЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!! вот там волосы регулярно брились - толстые, глубокие, крепко приросшие... но.... натерпелась я....

Итак, девчата советы лично от меня:

1) посмотрите на свои волосы - если они очень жесткие, крепкие, черные, если выдернуть - то большой корень (например если торчит волосок ТАМ мм на 2-3 - я его выдергиваю - то он уже мм 5-6-7, те понимаете что корень около 3-4-5 мм!!!!! и потом такая красная точка остается и из нее кровь немного выступает) и при выдергивании очень больно - ЗНАЙТЕ, БУДЕТ ОООЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!!!

Если волосы никогда не брили бритвой - они тонкие, то я думаю все пройдет на ура)

2) депилятор на моем примере при регулярном применении подходит для ног и подмышек, разок перетерпите - сами можете позволить себе пару минут подепелировать - часок погулять - и по новой, а вот мастер - ждать не будет - отдепилирует сразу и поскачет к другим клиентам!!!!

3) Думаю, начать все же лучше не с воска а с шугаринга - сахар не горячий как воск, да и рвется в направлении по росту волос на моем примере - воск отрывали против роста волос, я обнаружила в зоне бикини много просто отломанных волос, так что еще пинцетик мне там пригодится)

4) уже когда начнут волосики отрастать по новой - тонкие и свежие, редкие, я думаю, можно будет и депилятором там проходиться! точно такой боли не будет - проверено на подмышках!

И опять таки - РЕГУЛЯРНОСТЬ!!!! Будь то салон, свой мастер, или самостоятельно дома - делайте все регулярно!!!!

Итак, глубокое бикини все таки рекомендую - СКАЗКА! Эффект после процедуры - шикарный! Гладкость на неделю-две гарантирована) и самой приятно, и мужу нравится) Но вот методы выбирать вам, мне лично воск не подошел, либо просто я так боли боюсь... пробуйте шугаринг...

ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ!!!!!!!!

Теперь могу объяснить, почему все таки мне было так больно!!!! - У меня маленький ребенок, у нас гв, и только спустя 20 месяцев (прекрасное было время) - у меня начались те самые женские дела) так вот - косметологи советуют не делать эпиляцию за 3 дня до и 3 дня после МС! Так уж получилось, что гормональная перестройка у меня была как раз в тот момент - когда я созрела на глубокое бикини - а болевой-то порог поменялся! Вот и было мне ну очень больно. Меняю оценку с 3 на 4) и снова готовлюсь к процедуре) но все равно только - шугаринг )))

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Волоски становятся мягче и тоньше
  • Волосы не вростают
  • Дарит новые ощущения
  • Длительный результат
  • Никакой лишней растительности
  • Сексуально
Недостатки
  • Мой выбор более дорогой шугаринг
  • ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
Katrinka Kрекомендует
25.01.2015
Огого, бррр, аж сама прочувствовала весь этот ужас...
Лобочек Big smile
25.01.2015
Девчат, спасибо за комментарии, большинство ошибаться не может - фото компрометирующие удалила Shy была просто под впечатлением - выложила Sick дурында) понять, простить Wink
26.01.2015
Постоянно пользуюсь эпилятором для глубокого бикини. Больно, конечно, но с годами стало терпимо)
27.01.2015
Дельные советы!
25.09.2015
До родов спокойно глубокое бикини и подмышки обрабатывала эпилятором, а после даже крем "Эмла" не помог (пробовала несколько раз). Перешла на шугаринг - сама своей пастой, неприятно, но терпимо. Если еще и делать регулярно раз в 2 недели, то вообще болезненные ощущения минимальные. Массовое появление волос через 2 недели. На ногах и руках вростают при любом методе удаления - брею.
  • 24.01.2018 - 11:40
    - ❝ Шайнинг для чайников ❞ : какой бальзам выбрать, о лучших маслах и пост-уходе. ПОЧЕМУ у всех волосы преобразились, а МНЕ НИКАК? + фото волос после 5 процедур -
    Шайнинг в интернете описываю как чуть-ли не как панацею. Я давно заинтересовалась этой процедурой, периодически любовалась волосами других авторов, которые делают глубокое кондиционирование дома, всё собиралась с силами(а точнее воевала с ленью) и решилась.
  • 24.10.2016 - 20:28
    Делаю фторирование почти 10 лет 2 раза в год! Только эта безвредная и окутанная мифами процедура смогла надежно защитить мои зубки от кариеса. Не верьте слухам, это лучшая профилактика.
    Фторирование зубов я делаю 2 раза в год на протяжении последних лет 9 или 10 . Делаю, так как только эта процедура спасает мои зубки от излишней чувствительности и кариеса.
  • 23.05.2015 - 11:50
    Это спасение волос для волос, после любых химических манипуляций. Это работает.
    Привет. Я хочу поделится с вами впечатлениями о восстановлении волос. Процедура называется "глубокая реконструкция волос на молекулярном уровне HAIR TREATMENT" от косметической марки INOAR? которая занимается кератиновыми составами. Пред-историю расскажу.
  • 31.05.2014 - 22:52
    Ложь от Пантин или мои неоправданные ожидания в фото
    Сколько себя помню, всегда имела пушащиеся волосы. Пробовала много всего: и бальзамы, и крема, и маски, и спреи, и масла, и сыроватки, и вот теперь дошла до суфле!   В таком виде я еще не пробовала продукцию для волос, соответственно, моему интересу не было предела.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • Я не жалею, что бросила гель лак ❌Продолжаю ходить на маникюр, экономя бюджет 💰 Мой выбор - естественность 🤍
    Всем привет! С весны я отказалась от гель лака и перешла исключительно на гигиенический маникюр и покрытие простым лаком. Я настолько полюбила свои родные ногти, что не понимаю, почему я была этом нейл-рабстве 6 последних лет.