Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 17:42

Вот такие летние спреи для ног всегда покупаю для себя разных брендов. У компании Орифлейм такие средства обновляются, бывают с разными ароматами. Но в каталоге почему-то бывают не так часто, как хотелось бы, но бывают в распродажах. Поэтому у меня всегда есть запас.

Этот дезодорант для ножек с ароматом розового грейпфрута.

Дезодорирующий спрей с экстрактом грейпфрута и маслом миндаля освежает и защищает кожу и обеспечивает ногам смягчающий уход, не нарушая потоотделение. С бодрящим ароматом.

Флакончик недорогой, сделан из пластика, в красивом нежно-персиковым с ярко-розовым цвете. Зато пульвелизатор очень хороший, отлично разбрызгивает мелкими каплями. Хватает обычно пару пшиков на одну ножку.

Aqua, alcohol denat., glycerin, polyglyceryl-3 caprylate, c12-13 pareth-9, sodium citrate, parfum, benzophenone-4, limonene, citric acid, citrus paradisi fruit extract, propylene glycol, linalool, benzyl salicylate, citral, ci 16035, ci 19140.

А вот сам состав сзади на флаконе и другую информацию напечатали белым шрифтом. Для чего так сделали - непонятно, потому что нормальному человеку это прочитать просто нереально. Мало того что мелко, так еще и нечитаемо.

Сам спрей очень нравится, я покупаю не впервые. Можно использовать как на ноги, так и в обувь. но в обувь я не пробовала. так как опасаюсь, что потом мокрая кожа будет натирать ноги.

Использую на вымытые ноги, сразу освежает и придает легкий цитрусовый аромат. Флакон удобно носить в сумочке, не течет, крышка закрыта плотно. Приятно освежает в летнюю жару. Бывает так, что долго ходишь, аж ступни горят. Мне в этом помогает спрей. Единственный минус - долго сохнет, поэтому использовать заранее перед выходом на улицу.

04.02.2021
Где вы его купили для меня загадка, я в Ори 7 лет и такого не помню ни в каталоге, ни в распродажах
Я этот дезик покупала много лет и любые другие) У моего консультанта есть)
15.02.2021
Запасливый ваш консультант, проверьте сроки, повторюсь, в последние лет 7 такого в каталогах не было))