Опубликовано 29 Июль, 2010 - 16:42

Я согласна с Mintcandy!
За такие большие деньги данный продукт не выполняет заявленные на этикетке свойства.
Я тоже купила этот охлаждающий гель, начитавшись хороших отзывов, думала, что сейчас, в такую жару, заявленный ИВ Роше охлаждающий эффект на ногах будет незаменим. Но в процессе использования всё оказалось совсем не так.
Бутылочка 100 мл очень клрасивая, но выдавливается слишком много средства. Впитывается гель довольно быстро, поначалу на самом деле чувствуется легкий охлаждающий эффект: как будто по ногам веет легкий ветерок. НО: это только в первые минуты! Через три минуты это ощущение проходит.
Плюсы: ноги после нанесения этого геля не потеют, есть у геля и увлажняющий эффект. Запах довольно приятный.
НО: за такие деньги я, разумеется, ожидала большего!
Лучше купить гель для ног Чистая линия с мятой: будет то же самое за 20 рублей.
К стати, этот гель 100 мл Ив Роше я брала за 369 рублей (со скидкой), очень пожалела. Тюбик этого геля 50 мл стоит со скидкой, по моему, около 170 рублей: совершенно неоправданная трата денег!
Вывод: если есть лишние деньги - берите, если нет - покупайте гораздо более дешёвые отечественные средства, все равно эффект будет таким же, а потратите в разы меньше.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не совсем удобно использовать
  • Неоправданно высокая цена
  • Охлаждает только в самом начале
  • Слишком дорогой
Rachelне рекомендует
24.08.2010