Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 21:35

Всем привет! Сегодня расскажу о моем верном помощнике в борьбе за чистые поры - охлаждающей, сужающей поры сыворотке SHISEIDO.

Продукт уменьшает видимость пор и визуально разглаживает поверхность кожи. Поглощает излишек жира, предотвращая появление несовершенств.
Наносите утром и вечером в качестве завершающего этапа ухода за кожей.

Информация с оборота
Состав

Упаковка. Мягкая туба с откручивающейся крышкой, имеет удобный дозатор.

Объем 30 мл.

Срок хранения после открытия 12 мес.

Консистенция. Легкий, нежирный, тающий флюид.

Мое мнение. Всю сознательную жизнь борюсь с расширенными порами. Сыворотка от SHISEIDO стала одним из главных средств помогающей в борьбе с неприятной особенностью моей кожи.

Сыворотку использую вместо дневного крема, затем наношу ВВ или тональный крем, либо, в жару - только пудру. Сразу после нанесения кожа увлажненная, чувствуется легкая прохлада, поры выглядят менее заметными, общий тон выглядит ровнее, будто припудренная кожа.Тональный крем ложится ровно, держится весь день не скатывается. Сыворотка не только маскирует поры, но и имеет накопительное действие, со временем поры становятся меньше. Не смотря на то, что пользуюсь ей часто поры не забивает.

Единственный минус - спирт, от которого летом кожа начинает блестеть через 2-3 часа.

Цена в летуале без скидок 2299 р. (год назад приобрела за 800 р. со скидкой 40%).Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание! Надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Охлаждающий эффект
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Спирт в составе
lexlexрекомендует
24.02.2016
цена конечно кусачая,, и спирт в составе не радует!
зато результат на лице отличный!)
24.02.2016
Вы меня заразили своим отзывом - надо и себе такой купить на пробу!
24.02.2016
Цена за 30 мл меня испугала, но результат очень понравился! Действительно, кожа будто припудренная и поры закрыты.
Ох и цена сейчас Sad
Хотелось бы попробовать, хоть боюсь мою кожу подсушит Puzzled
24.02.2016
Никогда не слышала о таком, но результата есть!
24.02.2016
Отличный эффект, моей коже тоже необходима такая. Со скидкой с удовольствием приобрела бы.
24.02.2016
Хороший результат, и крутой крем, правда цена не маленькая)
25.02.2016
Жалко, что это только временный эффект, но очень хороший...тональный крем отлично лег Smile
25.02.2016
дороговато, но попробовать стоит!
результат заметен, хорошее средство
Результат очень классный
25.02.2016
Действует эта эссенция замечательно, вот только цена... просто заоблачная. За 800 рублей еще можно купить, но за 2200 никогда.
25.02.2016
Всем спасибо за комментарии! На момент покупки цена была вполне приемлемая, да и проблемы с порами были серьезнее) Сейчас за эту стоимость, даже со скидкой в 50% скорее всего не приобрету.
И правда поры уменьшает!
результат на лице отличный
Поразительный результат! Отличная сыворотка Smile
Оооо... Штука нужная. Мне с моими - то порами...
25.02.2016
результат понравился, можно попробовать, но со скидкой)
За 800 рублей норм, а вот 2200 мне жалко Big smile
25.02.2016
вот я из-за спирта не стану брать
Результат,- действительно отличный Love
25.02.2016
результат действительно на лицо! но я спирт не переношу
25.02.2016
Люблю подобные средства использовать перед макияжем Smile
25.02.2016
Разница очень видна, отличная эссенция!)))
25.02.2016
Результат очевидный, видно что средство реально работает. Shiseido - замечательная японская марка, качество всегда на высоте. Огорчает, что цены на неё сейчас просто нереально выросли (хотя, а на что они не выросли-то... Tired .
Smile
эффект на лицо Smile
Такое стоит попробовать,эффект есть Smile
26.02.2016
Результат мне нравится.. спирт в составе не смущает) хотя и перебарщивать не стоит, у меня обычно через 2-3 месяца привыкает к средству и оно перестает работать... Sad
26.02.2016
Результат хороший, но я больше люблю затирки тогда уж Big smile
26.02.2016
Результат и правда заметен даже невооруженным взглядом. Не разочаровал Шисейдо!
26.02.2016
Много положительного слышала про компанию Шисейдо Smile) но цены меня все же останавливают от покупок Sad(((
ну прям ах-эффекта я не вижу. Моё средство дешевле, однако за месяц исчезли поры у крыльев носа полностью Smile
26.02.2016
Результат есть, а значит денежки потрачены не зря! Grade
26.02.2016
ஐ Infanty ஐ, да, после затирок результат лучше, но при частом использовании забивают поры. Затирки хороши для особых случаев, а эту сыворотку можно использовать ежедневно Smile
A_way, да, Shiseido на высоте! Wink
nekosempay, цены у всех марок поднялись,но у Shiseido, мне показалось, особенно)
Дарья Снежная, очень хочу попробовать это средство. Если не секрет Smile
Хм, результат заметен! Но на 800 р не тянет Sad
26.02.2016
Результат явный виден, но из-за спирта брать не буду. Кожа у меня чувствительная.
27.02.2016
Выглядит достойно! Спирт, вроде, как консервант используют почти во всей косметике.
27.02.2016
Хороший результат! Цена дороговата, но на кремах экономить не стоит Wink
27.02.2016
Люблю косметику Shiseido) результат отличный, кожа после эссенции такая классная Love
27.02.2016
красивая кожа) еще не разу не покупала средства шисейдо) видимо зря...
Ещё 44 комментария